08.02.2023 | положительный отзыв
Экволс отзыв сотрудника Георгий

За монтаж платят хорошо, вовремя, работа всегда есть. Зарабатываю хорошо не жалуюсь. Непоняток с заработком не бывает – платят все до копеечки. Оформлен официально, взносы в ПФР идут. Начальство человечное.
Особых нет, разве что клиенты бывают сложные в общении.

28.05.2022 | положительный отзыв
ООО ГК «МОДУЛЬ» отзыв сотрудника Георгий

Это не какая-нибудь шарашкина контора, которые выжимают из сотрудника все соки а потом тупо выбрасывают на улицу. Некоторые люди работают здесь по многу лет, и я не вижу текучки кадров. Естественно сотрудники приходят и уходят, как везде. Коллектив профессиональный, поэтому работается легко.
Мне на данный момент работа здесь подходит полностью, не вижу причин для жалоб.

25.08.2023 | положительный отзыв
Акушерство.ру отзыв сотрудника Георгий

Нравится работать тут потому что график мне подходит. С учетом того что можно работать на своей машине, а можно на машине компании. Загружают товарами на 2/3 машины. Все происходит быстро, но аккуратно, машина не портится. Зп платят приличную, бензин окупается и остается еще на жизнь нормально.
Все ок.

27.10.2023 | положительный отзыв
Азалия Декор - отзыв работника «Георгий Фомичев» о работе в компании

Я работаю в "Азалия Декор" с момента её открытия. Здесь прекрасный коллектив, который взаимодействует как одна сплочённая команда. Руководство всегда поддерживает нас в наших усилиях по достижению целей и обеспечивает все необходимые ресурсы для успешных продаж. Наш ассортимент товаров отличается качеством, что делает процесс продажи приятным и удовлетворяющим. Я ценю свою работу в этой компании и верю в её будущее успехи. Я работаю в "Азалия Декор" с момента её открытия. Здесь прекрасный коллектив, который взаимодействует как одна сплочённая команда. Руководство всегда поддерживает нас в наших усилиях по достижению целей и ...
нету

27.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании ООО "СПЕЦСАНТЕХМОНТАЖ"

Остерегайтесь данной конторы, чуть не затянули обманном, как выяснилось, что проблемы с выплатами, работой и вообще коллективом руководства , не рекомендую , твердая единица из десяти балов !
не увидел

27.03.2023 | положительный отзыв
Работа в АКМЭ-Сервис      отзыв сотрудника Георгий

Я работаю сборщиком овощей. Вахтовый метод меня устраивает. Сначала было непривычно, но сейчас привык и тем более зп тут выше чем если бы я работал у себя в провинции. Проживание оплачивает компания. По вопросам обращаюсь по телефону горячей линии.
не все объекты идеальные по проживанию

15.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании НПП Измерительные технологии СПб

Все соответствует трудовому кодексу, специалисты работают высшего уровня, клиентоориентированность заказы выполняют быстро, профессионально так же сами выезжают и настраивают на объектах. Собственное постоянно расширяющееся производство.
Недостатков при работе замечено не было.

27.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании Алабуга, ОЭЗ ППТ

Искал работу по своей крайне редкой спецификации (Аналитик данных-картограф). Интересовали только масштабные и развивающиеся компании, которые готовы предоставить всё необходимое для профессионального роста. После 2-х успешных собеседований мне выслали предложение о трудоустройстве, в котором было прописано чем мне предстоит заниматься на работе и установленная заработная плата. Проверка службы безопасности прошла быстро (в течение 3-х дней), ибо мой бэкграунд был без каких-либо изъянов. На следующий день я выдвинулся к ним без каких-либо задних мыслей. Трудоустройство прошло без приключений, ведь это обычная процедура, как и везде. В целом, работой своей полностью рад, ... Подробнее>>

11.11.2020 | положительный отзыв
Работа в ООО "БКС Нефтехим"      отзыв сотрудника Георгий

Работа только для тех, кто понимает, как зарабатывать, потолка по зп нет, что и есть огромным плюсом, больше сделал, больше получил. Сфера полиэтилена, как оказалось, это огромный мир которого мы не замечаем, благодаря этой компании можно развиваться не только финансово, а и умственно! Подробнее>>

10.07.2023 | положительный отзыв
Силовые машины отзыв сотрудника Георгий

Носишься, бегаешь, стараешься успеть всё сделать и подбить к концу месяца. Но обычно такая запара примерно с 25 по 30 числа месяца.
По работе все ок. Начальство норм, выплаты без опозданий. В отпуск отпускают без проблем!