22.11.2019 | положительный отзыв
Архипова и партнеры - положительный отзыв

Валентин Петров:
Коллектив "Архипова и Партнеры" готовится к участию в СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФОРУМ — 2019. Наш стенд вы сможете посетить на выставке 10 и 11 декабря 2019 года. На протяжении многих лет основной аудиторией Северо-Западного Экономического Форума являются представители и руководители ведущих на территории Северо-Западного федерального округа иностранных и российских компаний, представители Торгово-Промышленной палаты Санкт-Петербурга и Минпромторга, представители Правительства Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Администрации Президента.

05.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Архипова Светлана Алексеевна о компании Я ЗДОРОВ!

Усенко А. Л. - очень грамотный, отзывчивый и толковый врач, как и все его сотрудники центра. Когда приходишь на прием всегда получаешь заряд энергии, такое чувство, что он только тебя и ждал. И все это по-честному, а не с натянутой европейской улыбочкой. Добрый и искренний человек и врач с большой буквы! Александр Леонидович - прекрасный специалист, спасибо за удачно проведённое лечение грыжи и спасибо всем вашим сотрудникам, что вы были рядом всегда! С наступающим Новым Годом! Здоровья и терпения вам и всему вашему коллективу. Пусть благородное дело, которому вы

Ростов-на-Дону

30.06.2021
Отзыв сотрудника Николай Бордюжа о компании Архипова и партнеры

Сайт у АиП очень похож на однодневку, никто на фотке уже 100 лет как там не работает ( текучка бешеная) , адвокатов там нет вовсе, люди долго не задерживается потому что не платят и только унижают, обман кругом. Почти всех пахать нагинают без оформления. Юристы в основном слабоквалифицированные (текучка сказывается). Это юр. бюро занимается кидалом клиентов на предоплату. Проработал там 4 мес. и мне не заплатили зарплату за 2,5 мес и мои личные затраты на проезд к клиентам за месяц. Никто из приличных адвокатов с

02.08.2019 | положительный отзыв
Архипова и партнеры - положительный отзыв

Елена:
НИКОГДА не обращайтесь в Архипова и партнеры! Они обманвают всех, не только клиентов, но и своих работников! С ними судятся все - и бывшие работники (калининский районный суд г. Санкт-Петербурга дело №2-119/2014; №2-4969/2019; приморский районный суд г. Санкт-Петербурга дело №2-567/2019; арбитражный суд г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области дело №А-56-101242/2018; №А56-101358/2018) и обманутые клиенты. Все положительные отзывы размещает сама Архипова. Люди! не верьте фейковым положительным отзывам, верьте фактам, которые размещены на официальных сайтах судов!

07.07.2019
Отзыв сотрудника Владимир о компании Архипова и партнеры

Хочу оставить реальный отзыв о работе в адвокатском бюро "Архипова и Партнеры", а не этот лживый бред, который пишет под разными именами уволенная по статье за прогулы и кражу клиентов Романова Алия Радиковна, юрист из Оренбурга. Алия устроилась в компанию в сентябре 2017 года, ее не хотели брать на работу из за низкой квалификации, но она приходила несколько раз и плакала в дверях умоляя директора предприятия Ольгу Владимировну взять ее на работу, так как нечем кормить сына она мать одиночка, давно в разводе и в городе две недели в поисках

27.07.2019
Отзыв сотрудника Эдуард о компании Архипова и партнеры

Ужасная мошенническая отмывная шарага . Мы серьезная Московская структура к сожалению повелись на их обещания и заплатили аванс . После этого нас просто кинули. Подаем в суд. Прочитали все отзывы на всех сайтах и стало понятно что это кидально - отмывная контора !!!!!!!!!!!!!!

16.10.2019
Отзыв сотрудника Виктор о компании Архипова и партнеры

«Архипова и Партнеры» -авторитетная юридическая компания в Санкт-Петербурге. Как руководилась бизнеса, предпочитаю всегда работать только с профи. Выбор пал на адвокатское бюро «Архипова и Партнеры» не случайно. Совсем недавно, я читал газету «Деловой Петербург» и увидел статью, которую разместили о данной организации. Смысл в том, что Архипова и Партнеры -первые, кто выиграл суд и привлёк учредителя к ответсвенности за долги предприятия без банкротства. Первые в спб! Я давно слежу за этими изменениями, так как накопились должники и хочу с них взыскать лично. конечно прочитав статью я тут же набрал

04.11.2019
Отзыв сотрудника Надежда Андреевна о компании Архипова и партнеры

Фирмочка эта ни о чем , у них нет специальной направленности.Берутся за все и ничего не делают. Обещают вернуть ваши старые долги, берут предоплату и гудбай. Штатных адвокатов нет, все зазывные. Юристы все недалёкие - текучка ,работают по 2-3 месяца и бегут от этой фирмочки. В офисе камеры во всех помещениях и в туалете. Записана фирмочка на старую немощную женщину,с которой если что нечего будет взять. Заведует всей этой клоак-кой жадная пьяница Елена Архипова к тому же состоящая на учёте в псих.лечебнице.

29.03.2020
Отзыв сотрудника Михаил Борисов о компании Архипова и партнеры

Работаю в «Архипова и Партнеры» 4 год, и считаю, что это самое приличное юридическое бюро из всех, что я сталкивался. Часто адвокатам платят не много, и гонорар надо долго ждать. Но в «Архипова и Партнеры» все выплачивают оперативно. Гонорары всегда высокие. Нравится коллектив. Четкий и слаженный. Всегда организуют корпоративные вечеринки для сотрудников, премии и бонусы.

13.04.2020
Отзыв сотрудника Вахид о компании Архипова и партнеры

Всем привет! Меня зовут Вахид и я работал на этой фирме.Позиция менеджера по клиентам. Что отмечу: 1.стабильно платится зарплата по тк и проценты с продаж.Получал всегда не меньше 80 тысяч рубликов..В жирные месяцы до 150 тыщ.никаких там задержек все четко, в этом плане оч доволен. 2Коллектив отменный, народ все топы бывшие, очень приятно в таком коллективе.3 Руководство очень лояльное, это плюс 4.Качество услуг высокое, мы всегда следили чтобы каждый клиент остался доволен и получил тот результат на который расчитывает, за свою работу в аип получил много благодарностей от клиентов