28.09.2022
ООО Территория Успеха( ИНН 7452135091) - негативный отзыв

Работала у них бухгалтером по заработной плате. Объем работы огромный, 42 организации, 400 человек. Обещанную зарплату в 45000 не платят, при увольнении вообще заплатили из 30000. Начальница - человек настроения, то нормально разговаривает, то рычит не пойми за что. Подробнее>>

28.09.2022
ООО Территория Успеха: Не выплачивают заработную плату

Работала у них бухгалтером по заработной плате. Объем работы огромный, 42 организации, 400 человек. Обещанную зарплату в 45000 не платят, при увольнении вообще заплатили из 30000. Начальница человек настроения, то нормально разговаривает, то рычит не пойми за что. Подробнее>>

07.09.2022 | положительный отзыв
Клиентоориентированность - залог успеха Андрея Алексеевича

\\r\\nСовершала сделку продажи своей квартиры в Москве из-под залога другого банка. По причине болезни не могла приехать в банк, чтобы предоставить нужный документ и запустить регистрацию моей сделки согласно следующим... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

Людмила:
Я далека от предрассудков, поэтому очень часто покупаю в этом ломбарде золотые украшения б/у, с хорошей скидкой. Привлекает, что можно найти интересные изделия гораздо дешевле, чем они стоили бы сейчас.

Александр Бикбулатов:
Выбрал серьги для дочки, ходили вместе. Ей по качеству все понравилось. Да и я доволен ценами, не кусаются.

Светлана Ушакова:
Брала займ под залог украшений. Выбрала отделение рядом с домом, благо сеть большая. Условия вполне доступные. Оформление быстрое. Деньги получила в течение 15-20 минут. С возвратом тоже проблем не возникло.

Гость Марина:
Брала займ на 5 тысяч рублей, все очень быстро!! Кроме паспорта ничего у меня не запросили.

Света:
Надежная сеть ломбардов. Уже несколько раз перехватывала небольшие суммы под залог украшений. С получением и возвратом займа, а также возратом залога проблем не возникало.

Елена:
Оформляла займ в ломбарде. Принесла несколько золотых украшений. Не знала, как оценят и на что хватит. В итоге хватило пары украшений, чтобы одобрили нужную мне сумму. Условия просты. Ставка в месяц 5,97 % для нового клиента (при сумме до 50 000 рублей). С оценкой все заняло около 10 минут.

19.06.2022 | положительный отзыв
Ювелирная сеть Залог Успеха

Уже в первую ЗП нормальная выплата, хотя работаешь как стажер. С окладом + премией жить можно.
Рабочее место, сам офис и коллеги меня устраивают. Обучают как на старте, так и в процессе работы учишься от более опытных сотрудников. Зп на карту, оформлена как человек со всеми выплатами, отпуском и прочими прелестями. ...