12.01.2022 | положительный отзыв
ГК РАЗМАХ

Много работы, но она интересная. Те кто не готов вкладываться в проект, тяжело приходится
Вполне адекватная компания. Лояльное руководство. Зп платят, проблем в этом плане нет ...

Москва, Санкт-Петербург, Мурманск, Томск, Ханты-Мансийск, Киров, Сыктывкар

24.12.2021 | положительный отзыв
ГК Размах

2 года назад пришел в ГК «Размах» специалистом — сейчас я руководитель нескольких больших проектов, заработная плата также существенно выросла, Если работаешь хорошо и есть желание профессионально развиваться, в компании созданы для этого все условия, есть даже целый «Учебный центр», который помогает амбициозным сотрудникам развиваться и разрешать сложные ситуации в ежедневной работе. Приятный коллектив настоящих экспертов своего дела.

Сургут

22.12.2021 | положительный отзыв
ГК Размах

Работаю в Тюмени . Зарабатываю неплохую зарплату . Зарплата белая . Но и работы очень много . Нравится ещё и то что у нас сложился отличный и дружный коллектив за это время . Руководство очень профессиональное . Единственный минус - холодно .

Тюмень

16.12.2021 | положительный отзыв
ГК Размах

Работы много, объектов тоже много Так как нагрузка огромная - людей не хватает . Много объектов за городом, частые командировки. Оплата командировок достойная. К достойному окладу можно смело накидывать премиальные, командировочные и прочие надбавки, с этим проблем нет.

C-Петербург

28.11.2021
ГК РАЗМАХ

З/п белая, только получить ее очень сложно, нет ни одного человека в офисе кому бы они не остались должны. Людей просто увольняют и деньги им не выдают. Отдел персонала будет рассказывать как все хорошо, но это не правда, я при собеседовании спросила как обстоят дела с задержкой з/п, на что получила ответ, все прекрасно у нас такого нет, в итоге, чтобы получить свои деньги за половину июля, мне пришлось пойти на хитрость (не говорить, что ухожу) и еще неделю августа отработать бесплатно (неделю т.к испытательный срок еще не закончился, хотели заставить отрабатывать 2 недели бесплатно). При чем руководитель так говорит о том, что выдал Вам з/п как-будто вы ему за это ноги целовать должны-это великое достижение.
Красивый офис ...

Москва, Санкт-Петербург, Мурманск

27.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Группа компаний РАЗМАХ

Отвратительная контора. Условия труда - убитое здание в промзоне, до которого три остановки автобуса от метро Ладожская. Начальство - оборзевшие хамы, не способные выстроить работу. Кидают как подрядчиков и контрагентов, так и собственных сотрудников. Задержки ЗП регулярные, в начале 2015 из конторы убежал почти весь состав, отчаявшись получить деньги за 4-5 месяцев. Впрочем, текучка и когда платят - отношение к сотрудникам как к скоту, на претензии ответ один "У нас не армия, что-то не нравится - уматывай". Ты бы и рад умотать, да вот незадача - кинут на

14.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Группа компаний РАЗМАХ

Кидают на деньги , предидущий отзыв полностью соответствует . Москва.

04.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Группа компаний РАЗМАХ

Постоянная задержка зарплаты, не выдают аванса, при увольнении не выплачивают расчёт!

18.08.2017 | положительный отзыв
Работа в ГК Размах отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Компания с высоким профессиональным уровнем. Работаю тут уже два года. Поначалу сложновато было себя зарекомендовать. Многие сотрудники имеют по два высших образований. Собеседование проходило в три этапа. Сначала общая беседа, потом поставили передо мной различные задачи, которые я выполнил и меня взяли. В принципе это правильно, сюда не попадают просто специалисты, здесь нужны люди с неординарным мышлением и высоким уровнем знаний. Руководство требовательное, строгое, обращает внимание на малейшие недостатки. Но зато хорошо выполненная работа и оценивается соответствующе. Подробнее>>

04.09.2017 | положительный отзыв
Работа в ГК Размах отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Тот случай, когда устроился на работу в компанию и теперь понимаешь, что принял правильное решение. Да, работы тут много, а порой бывает очень много, но все это вполне достойно оплачивается. Зарплату, кстати, платят стабильно и задержек за время моей работы еще не случалось. Коллектив тут нравится. С некоторыми коллегами уже стали друзьями, с другими меньше общаюсь, но атмосфера тут хорошая для работы. С начальством общий язык нашел практически сразу, но расслабляться они не позволяют никому. В общем, хорошее место для работы, если хотите достойно зарабатывать и развиваться в своей отрасли. Подробнее>>