28.04.2024 | отрицательный отзыв
Макаров Максим Владимирович: отзыв сотрудника

Стали всплывать подробности что юриста макарова максима используют в роли шестерки обнальщик дьяконов василий для обналичивания денежных средств и крыцула алексей для передачи наличных денег коррумпированным судьям , при этом макарова напрямую курирует и сопровждает Крыцула Алексей Алексеевич — который является заместителем председателя Краснодарского регионального отделения Ассоциации юристов России, председателем Общественного совета при Управлении на Транспорте мвд России по Южному Федеральному Округу, членом Общественного совета при департаменте имущественных отношений Краснодарского края, членом Общественного совета при Управлении Росреестра по Краснодарскому краю — коррупция во плоти. Выводы делайте сами. Крыцула Алексей по ...
ек

20.03.2019 | положительный отзыв
Работа в Центр Бизнес-Образования      отзыв сотрудника Максим

Начнем с того, что Центр Бизнес-Образования самый большой и соответственно самый крутой образовательный центр в стране, а значит здесь с уверенностью можно рассчитывать на долгосрочную работу. Кто-то может рассматривать работу здесь как временную, но это очень зря, поскольку здесь, чтобы получить повышение и в карьере и в зарплате, нужно зарекомендовать себя как перспективного специалиста, а некоторые нетерпеливые товарищи, а по большей части бездельники и неучи, к сожалению, так и не ус...певают этого сделать и уходят, благо таких за пять лет работы было не так и много. Я из ...
Не нашел.

27.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании ИП Яшин Александр Николаевич

Новые ситраки , высокий руб/км , хороший накат ,суточные. Честная компания , белая заплата
Хорошо там - где нас нет

24.04.2024 | отрицательный отзыв
Tinni, Fitpole store, ИП Лукоянов Максим Михайлович: Не советую

Никому не советую работать в данной компании, так как у руководства отсутствуют навыки , как ведения бизнеса , так и управленческие навыки. . Подробнее: https://nahjob.top/add

23.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Сима-ленд

Я работаю аналитиком в Сима-Ленд, и мне очень нравится наша дружная атмосфера. Офис яркий и креативный, здесь никогда не бывает скучно. Правда, иногда из-за этого сложно сосредоточиться на работе - слишком много отвлекающих факторов вокруг, в том числе и красивых девушек.

23.04.2024 | отрицательный отзыв
ИП Бекетов Максим Игоревич (ул. Пушкинская 144А): Читайте отзывы об ип Новик Дарья Александровна

Вниманию соискателей! ип Бекетов Максим Игоревич (инн 615009209200) и ип Новик Дарья Александровна (инн 614531349262) это одна и та же фирма. Отзывы можно почитать на этом же сайте.

22.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Major Auto

Устроился после собеседования. Предоставил все необходимые документы и оформили. Сначала был испытательный срок, который назначают всем новичкам. Это позволило влиться в коллектив и показать себя с профессиональной стороны. Всё устраивает и отличные ребята с которыми работаю и начальство. Самое главное зарплата именно такая о какой указано в договоре и выплачивают без задержек.
Пока не выявил, будет что добавить напишу.

17.04.2024 | отрицательный отзыв
Торговый дом максим: Пришла на работу с опытом работы, отработала две недели, ушла по собственному желанию, хоть и вели ,

Нет корпоративной сим карты, приходится тратить свой личный интернет и давать клиентам личный номер телефона. Естественно это не оплатили. Планёрки 2 раза в день, на которых тупо тратишь свое время, обмен просрочки таскаешь сам, хотя в других компаниях это делают экспедиторы. Зарплата белая и черная.

02.08.2023 | положительный отзыв
Про Аква отзыв сотрудника Максим

Стабильная и надежная компания, на рынке уже более 26 лет. Я являюсь новичком и пришел сюда из другой сферы, решил это направление для себя интересным. Нравится человеческое отношение руководства к своим сотрудникам, конфликтов у нас нет. Есть возможность развиваться и обучаться за счет компании.
дресс код

Посмотреть комментарии

14.04.2024 | положительный отзыв
Меня Максим зовут, я из Архангельска. Клиника "Студия 32", управляющий, 5 кресел.

О демократе узнал из интернета. О компании знал немного, только то, что у нас в городе открылась клиника "Демократ". После этого прочитал программу, подумал "Интересно, круто", записался и приехал. Главная польза от мероприятия в получении новых знаний и расширении рамок....