09.08.2019 | отрицательный отзыв
Адвокат Смирнов Сергей Александрович - Не верьте ему

Один вопрос, почему я раньше не видела этих отзывов, то никогда бы не связалась с этим человеком, если его можно еще так назвать. Врун, обманщик и жадный человек до денег. Подсовывает липовые договора, очень много говорит, но по факту ничего не делает присылает только фото каких-то бумаг. На связь не выходит постоянно занят, телефон ломается и тд. Начинает отвечать на звонки, если речь заходит о выплате денег, сразу становится добрым и ласковым, начинает лить воду, тут же подсовывает бумаги. Ни в одной коллегии адвокатов по Хаб. краю нет

Хабаровский край, Хабаровск город, Карла Маркса улица, 66 каб. № 451

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Барыня - Если кто хочет что бы ему нахамили и обругали посетите этот магазин!

В кое-то веки уговорила маму (73 года) посетить магазин, что бы обновить ей гардероб. Выбор ужасен, цены неприличные для такого ассортимента и качества (на рынке и то лучше). Но главное продавец!!! Хамка, наглая, невоспитанная. Пока я бегала к соседнему автомату (снять денег), продавщица нахамила маме так, что да же та не дождалась меня в теплом помещении и стояла на морозе Подробнее>>

05.11.2018
Топ Лайн - Ждём следующего директора, посмотрим, что ему ещё позволят.

Ну что, вот и произошло то, чего все ожидали, Таракан избавилась от супервайзера 10 отдела. Как же она ее боялась, что уволила ее без объяснения. Интересно, руководствоу компании совсем плевать на репутацию? Как они вообще позволяют этой пустышке, которая людей определяет по внешнему виду, выгонять сильных работников, которые трудились в компании по много лет. Опыта и знаний у которых в 100 раз больше, чем у этого таракана. Вообще, как только руководство ставит на должность директора бездарей й, те в свою очередь начинают избавляться от одекватных людей и окружают себя тупыми жопализами. В конечном счете этих чудо директоров увольняют, но уважение людей больше не вернуть. Подробнее>>

03.06.2022
ООО ЕМУ или ИП Кузнецов( ИНН 6686120980) - негативный отзыв

Никогда не связывайтесь с ЕМПК или ИП Кузнецов по адресу Среднеуральск Ленина 3А.Полное неуважение директора к людям с которыми он работает. Обещает оплатить по факту выполненых работ, в итоге ждёшь месяц-два за рейс, а денег всё равно нет. Все вопросы и действия скидывает на кладовщика-приемщика-логиста, сам шкерится. Уже уйма людей опрокинул на бабки. Подробнее>>

10.01.2023 | отрицательный отзыв
Нечего не сделали

Обращался в эту компанию еще летом для консультации по банкротству. Заплатил в районе 70к, долго вели дело, но так и не смогли нечем помочь недавно звонили и сказали так и так помочь не чем не можем дело мы не выиграем... Подробнее>>

19.06.2023 | отрицательный отзыв
Моя ситуация стала еще хуже, столько денег выкинуто было, а толку вообще нет, даже еще немного хуже сделали

Татьяна Николаевна - юрист, которая сливала мое дело, обещала мне освободить меня от всех моих кредитных долгов. Компания Единый центр защиты, не смогла предоставить грамотного специалиста. Юрист назначенный мне был плохо подготовлен и весьма успешно развалил мое дело... Моя ситуация...

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Денис и артём - Сделали ремонт в квартире и всё обвалилось

Решили с супругой сделать ремонт в квартире. Зашли на сайт авито г. Кинешма и нашли работников. Пришли два молодых человека Денис и Артём, сделали умный вид, всё посмотрели и подсчитали. Мы закупили материал и началась работа. Но в процессе работы стало выявляться, что делать они ни чего не умеют. Запороли весь материал, гипсокартон, фанеру, пластик и так далее. НЕ дождавшись Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Парикмахерская Для любимой - Прическу сделали так, что развалилась через 1, 5 часа в ресторане

7 февраля в парикмахерской Для Любимой (параллельно салон для невест) ( Гомель, Ефремова 2 корпус 2) сделала прическу. Предупредила мастера о том, что прическа должна выдержать 6 часов. В конце работы мастер сказал : " Потрясите головой". Я тряхнула, 2 шпильки выпало. Я говорю, шпильки выпадают, мне в ответ, что это типа лишние. Заплатила 260 тысяч. Пришла домой, еще одна Подробнее>>

05.09.2017 | отрицательный отзыв
09.03.2017 | отрицательный отзыв