11.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании ая нефтяная компания

Мне нравится атмосфера работы здесь. Коллеги дружелюбные и всегда готовы помочь, что создает приятную атмосферу.
Всё супер!

10.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Авентин Инжиниринг

Прекрасный коллектив, понимающее руководство. Много плюшек, белые выплаты. Если бы не переезжал, не покинул бы компанию.
Чтобы информация своевременно передавалась между отделами

07.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании SEGMENT GROUP

Если бы не переезд в другой город, то не увольнялся бы. Хорошие условия, начальство понимающее. Можно , если это нужно. С отпуском проблем никаких нет. Жаль, что пришлось уйти.
не было

04.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Aston Group

Еще до последнего собеседования, предлагают электронным образом подписать некое "предложение", где русским по белому написано, что если будешь работать плохо и их не устроит, то за полгода деньги зарплаты придется вернуть. Откровенное мошенничество

27.07.2023 | положительный отзыв
Паркнефть отзыв сотрудника Николай

С проживанием тут не обижали (давали жилье в общаге). И коллеги в отделе - нормальные попались. Поработать кадровиком в этой компании - было интересно. И работы было много, особенно, что касается большого множества документов (ни разу не слышал упреков, что мне "нечем заняться"). Работал бы и дальше - но пришлось уехать в другой регион.
не нашёл

26.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании ДмитроГорский продукт

В целом, могу сказать, что я остался доволен своим опытом работы здесь. Коллектив очень дружелюбный и поддерживающий, все сотрудники открыты для помощи и совета. В компании ценится профессионализм и инициатива сотрудников, что позволяет развиваться и расти! Зп всегда вовремя была.
не нашел

25.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Комитет по информационной и правовой безопасности

Приятель как-то раз позвал меня на информационное мероприятие организатором которого был Комитет по информационной и правовой безопасности. Мне всегда нравится узнавать что-то новое, помогает потом в работе. Хотя и не я в нашей фирме отвечаю за защиту персональных данных. Но по итогам мероприятия мной были получены очень важные данные, которые я передал нашим специалистам. Это помогло избежать штрафов.

22.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Наше Время

Работал в мастерской Наше Время на Таганке в 2021-2022 г.Приятные воспоминания:это моя первая работа в Москве после переезда из Новосиба.Взяли меня сразу,т.к был опыт 3 года.Клиенты конечно здесь классом выше,познакомился со многими интересными и полезными людьми.Мастерская вообще отличная!Оборудование,инструменты-все есть и все работает.Работы было очень много,но и зарабатывал прилично.Ушёл по здоровью,а жаль
Недостатков не увидел

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании КГ Ермак

При том что платят вопремя и имеется человеческий график. Работать не дают. Очень склочная и гнилая компания. 100раз подумайте прежде чем идти сюда. Руководители как бабки базарные перемывают вам кости со старыми сотрудниками. Не удивлюсь если они ставки делают кто быстрее из вновприбывших уйдёт. При этом делая все что бы атмосфера на работе была поганой.
Получишь бонус если напишешь хороший отзыв

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании ИмпортТехСнаб

Неадекватный коммерческий директор - Иванов В.В., в продажах - ноль, функция - пастух, постоянно будет самоутвержаться за ваш счёт. При этом очень высокого мнения о себе. С вас будут требовать постоянных пьянок с клиентами, если вы не пьёте- это ваша проблема. Никаких инструментов продаж нет, контролировать будут каждый ваш шаг. Заработать тоже особо не получится, как только у вас "пойдет' - сразу придумают новые требования по KPI. Решать вам, хотите постоянно выслушивать, о том, что вы никчёмный сотрудник, причём, независимо от вашего результата, вам сюда.
Белая зарплата без задержек, ДМС, правда самый дешёвый, практически за все нужно доплачивать, но тем не менее