17.06.2015 | отрицательный отзыв
Общество с  ограниченной  ответственностью  Торговый  дом « Стандарт», ООО  ТД «Стандарт»

Шарага без официального трудоустройства, на работу берут всех подряд, лично со мной работали алкоголики и наркоманы, которые постоянно допускали брак! Я считаю эта компания должна уйти с рынка и её место должна занять более развитая компания и адекватным руководством, которое подумает о том что качество продукта прежде всего!!! Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Депозит "русский стандарт-пенсионный плюс" - Некомпетентность, хамство и беспредел в банке "русский стандарт"

22.03.2013 при попытке пополнить депозит "Русский Стандарт - Пенсионный плюс" (по штрих-коду) на сумму 80 тыс. руб. через терминал ЗАО "Банк Русский Стандарт" в ДО "Зеленогралский" произошла нештатная ситуация: ден. средства в сумме 75 тыс. руб. заблокированы в банкомате (средства в сумме 5 тыс. руб. были отбракованы банкоматом и внесены на депозит со второй попытки). По факту возникновения т.н. "нештатной Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Банк Русский Стандарт - Пользоваться услугами банка русский стандарт мы не будем больше никогда

Мы брали в этом банке кредит наличными и пользовались его кредитной картой. И оба раза каждый месяц нам был гарантирован "день плохого настроения" - день, когда нужно выплачивать взнос по кредиту. Не потому, что размер взноса был слишком большим и составлял для нас проблему, а по другим причинам. Вот они: 1. Сумма выплаты постоянно менялась, пусть незначительно, но все же это Подробнее>>

15.05.2024 | отрицательный отзыв
Инжиниринг: Шараж монтаж

Стучат друг на друга! Гнилое управление! Весь день на ногах! Премии нету! Весь день тяжелое поднимаешь работаешь, не заметят! Не рекомендую данную компанию!
Зарплату платят во время!

24.03.2024 | положительный отзыв
Монтаж водомерных узлов

Работу выполняют качественно и ответственно. \r\nНевысокая стоимость\r\nРаботают со своим инструментом\r\nСоблюдают сроки
Материал нужно предоставлять самому

28.02.2024 | положительный отзыв
Монтаж на высоком уровне

Менеджер всё доступно объяснил и помог определиться с выбором, дверь готова точно в срок, монтаж на высоком уровне, всем доволен!\r\nОтзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская 23 написан Подоляк С., оригинал находится в офисе продаж.\r\n

10.01.2024 | отрицательный отзыв
нитэк: Шараж монтаж

шарашкина контора хотите потрепать нервы вам сюда
Нет таких, о них в нитэке и речи не идёт

07.01.2024 | отрицательный отзыв
ООО "Селена Монтаж"

Часть зарплаты серая, которая нигде не фигурирует. Руководство компании низкой квалификации. Есть в компании сомнительные финансовые операции. Обманщики, в компании много лжи. Очень все в этой организации туманно и мутно, стоит много раз задуматься о ведении общих дел.

13.12.2023 | отрицательный отзыв
Сервис монтаж: Не выплачивают расчет

Устроился в данную организацию,оказалось сто нужно добиратся на аппатиты своим ходом,условия ужасные,не туалета,комната пищи как после ядерной войны,с расчетом могут кинуть,в целом не советую туда устраиватся.

22.07.2023 | отрицательный отзыв
Torex отзывы - Дверь за 100 тыс руб ошибки замерщика, заводской брак, кривой монтаж

Заказала я в начале мая (6-го, если быть точнее) дверь у торекса. Хорошую, вроде как, дверь, позиционирующуюся как самую шумоизоляционную в компании. Дверь с зеркалом (причём меня уверяли в его исключительном качестве), глазком, замками, двумя вертушками, красивой панелью снаружи (потому что если выбрать обычную, "некрасивую", они глазок не установят - вот так штука!) - в общем, всё как полагается. Вышло мне всё это богатство почти в 100 тыс. руб с установкой. Около месяца мне её делали, и наконец 9 июня бравые монтажники приехали на установку. Вот тут и начались ...