13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Web-студия DvaCom»

Работал в этой компании с 2014, по приходу на собеседование показалось что попал в какую-какую-то коллекторколлекторную компанию. Могли бы и болболее престижно оформить кабинет, раз уж вещают себя бредовый компанией и лучшими из лучших лидеров топ-10 в гугле. Так же обманули с оформлением, вместо того что бы оформить после стажировки - оформили за месяц перед увольнениеувольнением, такое впечатление что трудовую заполнили после того как узнали об уволе. Вообще компания тянет на 2 звезды - не более.
Нету ... Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Web острова

Данная компания Веб острова или же острова холдинг позиционирует себя как веб студия и предлагает услуги разработки и поддержки сайтов. ostrova-holding.ru Если вы хотите сохранить свое время и деньги не стоит ни устраиваться к ним работать, ни обращаться с заказами. Компания глубоко погрязла в долгах, при найме на работу обещают одну сумму на деле через месяц( а то и Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
http://aftms.web - orders.org - Обман

Здравствуйте. Мой вчера на почту прислали письмо о работе в интернете. Заполнила анкету, в конце было написано "отправьте смс на номер 5014" Стоимость смс 135 рулей. Поверила, отправила, сняли 280 и написали спасибо. И все, тишина оттуда. Помогите разобраться, чтоб никто больше не попался. Мой номер 89198115545, и еще ссылки на адреса "работодателей" www.alt1.ru, http://aftms.web-orders.org, http://smsnumbers.ru/sms/5014 Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
Web-Индустрия отзыв сотрудника евгений

Я бы сказал не просто кидают, а в наглую кидают. Деньги берут , а работать ваше не хотят. Жулики. Подробнее>>

20.06.2017 | отрицательный отзыв
Web Generation Group - Кто работает, так это продажники и фотографы. Остальные сидят и ни хрена не делают.

Переработки, паршивый интернет, тупое руководство которое хотело плевать на своих клиентов. Вечные срывы сроков и прочее. Серая ЗП. Подробнее>>

18.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Прохожий о компании Web-студия Волна

Руководитель компании Волна Web-мастерская Дущенко Е.И. Действительно задерживает заработанные и обещанные деньги, пользуясь разными отговорками. Очень запомнилось особенно такое- деньги были перечислены через банк, но банк у нас не местный. платежи идут долго — жди! Кто пользуется банк клиентом любого банка или пользовался хоть один раз знает, что деньги поступают быстро, не 1 день, не 2 и даже не 7! Долгих 7 дней я ждал чуда, но Чуда не произошло, платеж вернулся обратно к Дущенко Е.В по его словам..Потом начались очередные обещания, с небольшим авансом и очередными обещаниями. и когда

Красноярск

21.05.2015 | отрицательный отзыв
Web formula, Веб формула, Webформула

Набирают специалистов в сфере веб разработки. Стартовая зарплата 15 т.р., повышение "в зависимости от успехов", предлагаемая з.п. при найме 35т.р. Плюсы: хороший офис в центре, хорошая техника. Минусы: огромная требовательность, непрофессиональный уровень оценки работы (нет ведущего программиста, код ни кто не оценивает, дизайн оценивает директриса, без должного образования и знаний), во время работы запрещено общаться не о работе, Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Артемий Андреевич Васильев дизайн, верстка, web дизайн и программирование

Позвольте представить на суд общественности достойнейшего человека — Артемий Андреевич Васильев, г. Самара, дата рождения 10.03.1993 И достоин в первую очередь линчевания, а не похвал или благодарностей, как многие могли сначала подумать. Данный персонаж прославился на просторах интернета тем что проделывает следующие виды махинаций, афер, краж: 1. он любит брать деньги в кредит на системе электронных денег WebMoney и после этого скрываться (естественно Подробнее>>

12.03.2011 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ADV/web-engineering co.

1. Неадекватно низкая зарплата. На собеседовании HR-менеджер (злая и мрачная Анна Блохина) говорит: "...мы - не банк и деньги из воздуха не делаем!!!", "... мы ищем порядочного и адекватного специалиста, а не того, кто стремится решить свои финансовые проблемы за счёт компании" и т.д. То есть явно пытается сбить финансовые ожидания кандидата до минимального уровня. 2. Полное отсутствие документации на программный код. 3. Оборудование - старое. Мне для программирования выделили древний P4-2,8 ГГц / 512 Мб ОЗУ / жёсткий диск на 40 Гб с растущими "битыми" секторами. На этом древнем компе минимум 3-4 раза в день вылетала ошибка - синий экран "смерти" (BSOD). 4. Зарплату предлагают примерно на 30% ниже, чем в среднем по рынку. Но могут предложить и высокую зарплату (которую потом конечно же "урежут" и вообще не будут выплачивать!). В целом, больше, чем на 25-30 тысяч в месяц на позиции программиста ... Подробнее>>

06.05.2017 | отрицательный отзыв