31.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Business Craft Consult

вакансии висят месяцами, откликов нет, контактов найти через десятые руки...при звонке говорят, что вакансия закрылась, но при этом она продолжает обновляться на работных сайтах.
нет ... Подробнее>>

16.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Business Craft Consult

Был по вакансии разработчик Java. Не скажу, что ждал многого от встречи, все таки они не должны знать столько же сколько программисты. Однако общение понравилось. HR четко рассказала про компанию, про проект, даже взяла с меня разрешение на представление персданных. Все технические вопросы обсуждал уже потом в компании c руководителем разработки. Все правильно и профессионально.
Только две вакансии по Java. ... Подробнее>>

17.12.2019 | положительный отзыв
Craft Group отзывы

манагер, Краснодар:
Достоинства Нет Подробнее>>

11.12.2019
Craft Group

просто мошенники.Компания специализируется только на обмане клиентов(недогрузы,замена цен в УПД,подмена сертификатов и т.д.).Компания живет только на кредиты в банках. Не за горами визит ОБЭПа.С авто ездит экспедитор,который всегда пытается обмануть клиента.В компании план на обман клиентов(5%)!!!!Внутри коллектива грызня.Менеджерам каждые три месяца пересматривают мотивацию - кидают на ЗП.Короче обычные мелкие аферисты которые вот-вот закроются.

Краснодар

16.12.2019
Craft Group

Организацией это место назвать язык не поворачивается, это конторка для обмана. В двух словах не описать. Контора занимается обманом, обвесом клиентов при помощи экспедиторов которые катаются на объекты и вынюхивают где можно обмануть людей. Если вдруг не вышло, менеджера научать нарисовать сертификат, вдруг получится. Если и это не помогло в таком случае клиент становится не интересен. Если ты совсем отчаянный

Россия, Краснодар

16.12.2019
Craft Group

просто мошенники.Компания специализируется только на обмане клиентов(недогрузы, замена цен в упд, подмена сертификатов и т.д.).Компания живет только на кредиты в банках. Не за горами визит ОБЭПа.С авто ездит экспедитор, который всегда пытается обмануть клиента.В компании план на обман клиентов(5%)! ! ! ! Внутри коллектива грызня.Менеджерам каждые три месяца пересматривают мотивацию - кидают на ЗП.Короче обычные мелкие аферисты которые вот-вот закроются

Россия, Краснодар

11.12.2019 | положительный отзыв
Craft Group отзыв сотрудника бывший сотрудник, г. Москва

бывший сотрудник, г. Москва:
Достоинства нет Подробнее>>

04.07.2018 | положительный отзыв
Веб-студия Craft Group

Ирина:
Работала у них дизайнером. Для начального опыта — очень даже неплохо. ЗП платят, не очень много, но мне хватало (я новичок). Работой тоже была загружена, никогда скучать не приходилось. Печеньки, настольный теннис, корпоративы, приятная дружелюбная атмфосфера. Норм так. Ушла, потому что переезжаю в другой город, да и нужно идти дальше. Подробнее>>

26.03.2017 | положительный отзыв
08.09.2017 | положительный отзыв
INDUSTRIAL CRAFT

Илья Данилин:

В прошлом году делал не большой заказ на производство облицовочных панелей. Можно сказать, что заказ был пробным. Сначала не особо доверял Industrial Craft, но я сильно ошибался. Сотрудники компании дали мне понять, что их фирма – это надежный партнер, который никогда не обманывает своих клиентов. Словом, я стал их постоянным клиентом. ...

Бор, Трудовая улица, 18А