30.06.2021 | положительный отзыв
НВП Астрафарм

Не знаю
Добрый день, уважаемые сотрудники. Нашла компания меня сама, отправили тестовое задание. Теперь просят заполнить анкету .почитал отзывы и в замешательстве . Прошу реальных сотрудников дать отзывы ,ушел с прошлой компании тяжело, ожидания и реальность не совпали . Премии резали , отношения в коллективе были напряжённые из-за своих людей, приведенных руководством . Тут пишут,что компания оплачивает отпуска ...

27.07.2017 | отрицательный отзыв
ЗАО Болид, НВП отзыв сотрудника

Директор данной "шараги" г-н Бабанов, очень жадный "жлоб". Мало того, при приёме на работу новых и молодых сотрудников, пользуется тем что они мало грамотны в плане делопроизводства, и оформляет по трудовой книжке только после испытательного срока не делая записи. Сотрудники могут работать месяцами на испытательном сроке. Отношение скотское как к мясу. Данное предприятие находится на территории ЦНИИМАШа, где очень злые охранницы, и шмонают каждое утро на проходной. Кстати ген. дир. "Болид" "отжал" у своего родственника данное предприятие, что о многом говорит. Прячется на территории завода, и всех боится. Продукция "дерьмо" редкостное. Так что никому не советую туда устраиваться на работу. p.s. При увольнении не выплачиваются увольнительные и нельзя взять "за свой счёт".

27.05.2018
ЗАО Болид, НВП отзыв сотрудника

Достаточно высокая белая зарплата, но на этом все достоинства заканчиваются. Большая часть зарплаты – премиальная.Некоторыми отделами там рулят пройдохи, которые сами не умеют работать и другим не дают. Дадут вам задачу, потом начнут придумывать глупейшие придирки чтобы потом вам указать на дверь за срыв сроков. При этом предыдущие успехи не имеют никакого значения и их совершенно не интересует качество работы, скорей наоборот: чем больше возможностей к вам придраться, тем лусше. А если придраться не к чему, начинают выдумывать поводы.Не удивительно такое плачевное состояние разрабатываемого ПО.В общем, если руководство компании хочет изменить ситуацию, оно должно выгнать этих пройдох как старых, так и молодых и набрать тех, кто будет работать, а не прикрывать свою профнепригодность дешёвыми отмазками и подставлять других.

19.06.2018 | отрицательный отзыв
ЗАО Болид, НВП отзыв сотрудника

Берут сотрудника под спец проект. В итоге, выжав из работника весь потенциал, увольняют без объяснения причин, якобы не прошедшим испытательный срок... На самом деле работы нет, реализация проекта руководству компании не нужна. Сотрудник был принят на работу ошибочно, а уволить его как-то надо... Повторно эта же вакансия не открывается, нового работника не ищут, смысла нет.. А осадок неприятный остался - как результат подпорченная труд книжка... Не советую туда устраиваться! Зарплата маленькая, перспектив нет. Клоака...

05.12.2018 | отрицательный отзыв

Василий, Москва:
Не работал и отзыв не о том.Техническая поддержка там хорошо. Ребята и девчонки терпеливо и подробно объясняют - стараются решить проблему.Отдел продаж, это нечто. Меня 4 раза переводили перед тем, как я узнал, получили ли они моё письмо о рассчёте стоимости лицензий и выставлении счёта. Вначале я позвонил по основному номеру с сайта, перешёл на отдел продаж. Далее, меня соединили с кем-то другим. Затем, с "основным офисом", затем с каким-то руководителем, который принимает всю почту. По голосу сразу стало ясно, что он его даже не открывал и не видел.В отделе продаж все, кроме одной женщины, судя по голосу - лет 50, разговаривают через губу(!). Как будто я им что-то должен! Они реально не хотят работать. Не верите? Просто позвоните и попробуйте что-то заказать и выяснить.Впрочем, ещё вначале вы услышите вместо: "Компания Болид, меня зовут Светлана. Здравствуйте!", это: "Алё". Иногда: "Алё, я слушаю!".А ещё, на моё предложение о сотрудничестве говорят, что "У нас розничные цены". Т.е. они не дают своим партнёрам каких-то партнёрских скидок для того, чтобы увеличивались объёмы реализации товаров. Объяснили это тем, что у них "заканчивается товар на складе". Я сказал, что "мне вообще лицензии нужны". Идиотизм. Почему просто

02.03.2019

Владимир:
Отделом по разработке там заправляют пройдохи: после того, как вы выполните все работы, вам устроят подставу, чтобы выдавить вас. Сидит там один старый гриб, который будет с вами заигрывать, поить спиртным. Но когда вам дадут его задачу, он тут же начинает интриговать: придумывает самые бредовые предлоги, чтобы вас очернить, мешает работать, а потом вам заявят, что вы не справились и увольняйтесь в один день. Не удивительно, что их "Орион" такой дебильный и его сравнивают с таким бе кодосовским ИКБ.

14.09.2019 | отрицательный отзыв

Сергей Стороженко:
Пока там некоторыми отделами рулят пройдохи, делать там нечего. Не удивительно, что их "Орион" сравнивают разве что с кодосовским ИКБ, и то в пользу последнего.

28.12.2019 | отрицательный отзыв
ЗАО Болид, НВП отзывы о работодателе

Степан:
Тут про старого гриба говорили, я так понимаю, это Грибачёв? Та ещё старая сволочь. Занимается подставами при содействии Ильина.

02.03.2020 | положительный отзыв
ЗАО Болид, НВП отзывы о компании

Добрый день! О компании БОЛИД хочу сказать только положительно! Стабильная работа, заработная плата без задержек, отличные условия. Советую устраиваться, не задумываясь!!!!

29.08.2020 | отрицательный отзыв
ЗАО Болид, НВП отзывы сотрудников

Макс:
Бабанов - бывший мент из Балашихи.Пока служил, держал фирму на брате жены. Она была бухгалтером под псевдонимом "Кузьмина". Когда приезжали менты заКупаться, пряталась от них на чердаке, чтоб не опознали.Веселое было время.Вывел несколько миллиардов в оффшоры на безбедную старость.