24.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании АФК "Фин-директ"

Один из лучших моих опытов работы. Офис в центре Санкт-Петербурга, достойный уровень оплаты труда с гарантированным окладом, официальное трудоустройство. Есть обучающие программы, тренинги, корпоративные мероприятия, Я горжусь тем, что являюсь частью команды, и благодарна за возможности, которые предоставляет компания. Это место, где ценят каждого сотрудника и создают все условия для его благополучия и развития.
По поводу дополнительных "плюшек" - ДМС пока нет, но я думаю скоро будет.

19.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аминат о компании Директ Кредит

Хорошая система мотивации ,быстрый карьерный рост при условии хорошей работы, хорошее руководство
Отсутствие ДМС для сотрудников

17.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Фин-Директ

Как это не странно, я люблю свою работу! У нас можно положиться на коллег, у нас доверие и взаимопомощь. Поскольку часто общаемся с другими отделами, не только у нас хорошие взаимоотношения. Руководители стимулируют и мотивируют. В компании есть возможность для развития и карьерного роста.
Лично для меня нет

27.12.2023 | отрицательный отзыв
Директ кредит: в принципе нормально

после колледжа нормально) много не требуют, продаю доп продакты от банка, смс, страховки и тд. зп устраивает пока что. задержек зп не было
не знаю

26.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Директ Кредит

Я заметила, что весь негативно идет от того, что некоторые не хотят работать, а просто хотят получать денюшки)) так не бывает, я работаю уже около года в графике 22, стабильно выходит 50 тыс, для Питера это нормально. недавно поменяли мотивацию, посмотрим что будет, самое главное платят вовремя и отпуска, больничные есть. Даже на нг подарок ребенку прислали. Мелочь, а приятно!
Иногда приходится стрессовать) ну а где без стресс то?)

22.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маша о компании Директ Кредит

Работа по настоящему нравится. График подходит. Зарплата платится вовремя.

20.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Директ Кредит

Достойная заработная плата. В принципе мне этого достаточно.

21.12.2023 | отрицательный отзыв
Директ Кредит

Добрый день. Сотрудников просто выгоняют с тт. Из групп всех удаляют. Стали не нужны. Мы работали в компании долго. Боролись за своё место почти пол года, но всё таки нас сняли с тт. Тк точка эту им нужно перевести в без кс. По мотивации рты закрыли всем, грозя штрафами и депримацией. Поэтому кс не могут правдиво ответить. Выставили большие планы по штукам кредитов, и теперь все останутся перед нг без денег. От этой организации этого стоило ожидать действительно. Фикс премия. Вы её получите. Но в нашем регионе она 9400 13%. ...
Хороший коллектив, кроме руководства

17.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Директ Кредит

Работаю относительно недавно. Работа нравится. Трудоустройство по ТК.

16.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сава о компании Директ Кредит

Работа топовая, начальство хорошее, меня тут устраивает, офис просторный уютный. Дружу с коллегами , веселые корпоратики. Зароботная плата устраивает.
нет их