01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Национальная академия внутренних дел Украины»

Хочу сказать о Павловской Наталье Владимировне. Она работает в этой академии,а пареллельно ведет адвокатскую практику и оказывает юридические услуги. Она обещала мне помочь.Итог был таков,что лучше бы я с ней не связывалась. Она еще больше рассорила нас с мужем, начавши с ним заигрывать и потребовала с меня 1500$ за якобы оказанные услуги!!!
Аферистка! Внимание!!! Не связывайтесь с ней!!! ... Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Профиль Украины ООО ТД»

Об этой компании я могу говорить вечно и мой поток доводов не иссякнет никогда. Начнем, хотя бы, с комплекса Бога, которым поголовно страдает весь руководительский состав. Я не говорю, о мелких мастерах, они, кстати, действительно, люди адекватные, по крайней мере в Днепропетровске. Так вот, на чем я остановился... А! Короче, начало трудового дня начинается с построения. Помните, как в пионерском лагере: "Нас десять, мы готовы в воду!" Но нет, не совсем так - в армии! По ходу пьесы, директор бывший военный, и он раздает всем погоны и звезды, в буквальном смысле этого слова. Погоны очень похожи на армейские, американские (что-то типа перевернутой буквы Л). Чем дольше отработал - тем больше погонов, но ладно если бы это была, какя-либо отличительная способность, в большом коллективе, где друг-друга никто не знает, и для соблюдения субординации, вы должны сначала посмотреть на погоны - это ... Подробнее>>

21.03.2014 | отрицательный отзыв
Пенсионный Фонд Украины

Пенсійний фонд України (ПФУ) Подробнее>>

05.10.2014 | отрицательный отзыв
Государственная cлужба занятости украины - Нам такая работа не нужна

Я, конечно, понимаю, что безработица в Украине велика, но зачем-то обманывать в службе занятости? Не спорю - не давно поймали начальника всей службы на краже государственных денег, выходит, беспредел идет с самого верха. Более года назад окончил юридический вуз, работы сам не нашел, пошел в службу занятости. Они через несколько недель оформления начали мне выплачивать пособия (около 400 гривен) и Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Детский оздоровительный лагерь имени Юрия Гагарина Вооруженных Сил Украины»

Имела крайне негативный опыт личного общения с "директором" Сергеевой Л.Е. Дама непонятных лет, на работе одета в застиранные лосины и футболку в облипку (юбку дома забыла!) - такой себе домашне-вальяжный вид без намека на макияж, поздороваться забыла, манеры вахтера, главная угроза - "а сейчас вы напишете заявление и заберете ребенка (!?!) за нарушение режима лагеря!" и все это потому, что я впервые за 2 недели приехала проведать ребенка, зашла через главный вход, ни от кого не пряталась, гуляла себе с дитем и мужем по территории (на глазах у директора, которая все это время мило проводила досуг в тенечке вместе с методистом и сама мне об этом заявляла: "а я вас видела", никаких претензий на протяжении 2 часов не поступало) - и тут на тебе: Вы не имеете права тут находиться., выйдите вон!!! Я не была пьяна, не безобразничала, не пряталась, ... Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Киселевские госструктуры - Помощь беженцам из украины

Уважаемый Аман Гумирович! К Вам обращается семья беженцев из Украины Нестеровых (Нестеров М.Н.-34 года, Нестерова В.Н.-37лет-у обоих два высших образования и стаж работы более 12-13 лет, сын-8 лет), которая с 18.08.14 и до настоящего времени проживает в пункте временного размещения(ПВР) г.Киселевска по адресу: пер.Мурманский, 20. Мы попали в крайне тяжелую ситуацию и местные власти от помощи самоустранились. До этого мы проживали Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ролеты украины»

Основное название: ролеты украины Другие названия: roleti.ua Сфера деятельности: Торговля: Мебель, предметы интерьера Сайт: roleti.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев, пр-т Освободителей Рейтинг компании: Рейтинг 1,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: рулонные шторы - тканевые ролеты, плиссе, ролеты, жалюзи в Киеве и Украине Автор: Сотрудник Бывший (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: зав складом и + все что пожелает директор Дата начала работы: 2010 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $500 Финальная зарплата: $100 Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Соломенское ру гу мвд украины - Капитан милиции поставил себя выше закона

17 августа 2012 я получила письмо от Соломенского РУГУ МВД Украины в г. Киеве с сообщением, что постановление об отказе в возбуждении уголовного дела можно забрать в каб. 103. 23. 08. 2012 года в канцелярии Соломенского РУГУ МВД Украины в г. Киеве я получила полный текст постановления об отказе в возбуждении уголовного дела оперуполномоченного ОГСБЭП Соломенского РУГУ МВД Украины в г. Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Санаторий "Зори Украины"

Отдыхали неделю вдвоем в июле 2014 г. за полную стоимость: отдыхом довольны! Это место прекрасно подходит для тихого спокойного отдыха. Были бы деньги – остались бы там на все лето! Жили в 2-х местном стандарте: мебель очень старая, телевизор маленький (но с пультом и показывал ясно), сантехника работала исправно, матрасы и белье хорошие, очень чисто (убирали каждый день и тщательно), горячая вода по удобному графику. Сумели и отдохнуть, и подлечиться! Очень четкая организация лечебного процесса: квалифицированные специалисты, внимание к пациенту, учет пожеланий, ненавязчивая реклама всех возможностей санатория, разумное сочетание предложений дополнительных платных процедур и гарантированных возможностей, отсутствие очередей. Думается, что Подробнее>>

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Телесистемы Украины

Сергей:

Проработал больше года. Коллектив приятный, молодой, энергичный. Задержек по зп не было, были отличные веселые корпоративы! Руководство адекватное и всегда помогает в решении вопросов. Специалисты все довольно высокого класса — я получил бесценный опыт в своей технической части. В связи с переездом вынужден был уволится (