12.02.2020
ПАО Ростелеком

у руля стоят "эффективные менеджеры", которым до фонаря что происходит в it подразделениях. Инженер это дно, самое низшее звено компании. Премии лишают за отсутствие продаж. То есть, будучи инженером, сидя в офисе и выполняя свои должностные обязанности ты обязан каким то неводомым образом навязывать своим знакомым, да и чуть ли не простым прохожим "услуги и продукты Ростелекома". А после выслушивать

Россия, Ханты-Мансийск

10.12.2019
ПАО Ростелеком

Все вакансии, связанные с работой на телефоне, с зп до 31-48000 на самом деле выглядят так: Вы сидите на линии по 12 часов в день с 3-мя перерывами по 15 минут (будет контроль со стороны руководителя группы и штрафы) и 1-м перерывом на 30 минут. Работа 2/2. Оплата реальная никак не соответствует обещанной- 12 рублей за звонок с любым результатом Подробнее>>

10.12.2019
ПАО Ростелеком

График 5/2 будет только на бумаге, до 17.00 если повезёт, а так до ночи и ночью и выходные рабочие (причём неофициально,соответственно бесплатно), если, что с случится с работником, значит сам виноват, т.к. в нерабочее время на работе! Все работы без нарядов, с мачты свалился, значит сам нарушил ОТ и компенсаций не жди. Премия по количеству набранных баллов(конечно в договоре ничего Подробнее>>

27.07.2019
ПАО Ростелеком отзыв Елена

Елена:
  Уважаемые пользователи ресурса, хочу немного рассказать о "компании". Пишу в кавычках, т.к. это место недостойно так называться. Первый и единственный работодатель, который откровенно кинул деньги, не заплатив за работу. "Компания", которая кричит о "ценностях", о том, что "мы делаем все для людей" и тому подобное. Так вот, пожалуйста, не ведитесь на пустую болтовню, которой будет достаточно. Хорошо подумайте, прежде чем идти устраиваться в это г... Проработала в Нижнем Новгороде на Мещере в кадрах. Работа ответственная, работы много, все задачи расписаны по минутам, соответственно просрочивать нельзя, объемы порой гигантские. Когда ты четко выполняешь свою работу в 7кратном объеме, как показали итоги проверки за месяц и тебя в итоге кидают на твою же зарплату, это грустно. К слову сказать, зарплата абсолютно неконкурентноспособная, сейчас такую даже не предлагают нигде на испытательный срок. Платят позорные копейки, и то, в итоге и их не заплатили, улыбаясь в лицо и придумывая оправдания, как в детском саду. Никаких штрафов, просрочек и нареканий к моей работе не было, она всегда была качественной, мне просто не заплатили, положив мои деньги к себе в карман. Хочу всех предупредить, ребята, подумайте хорошо, врагу не пожелаю работать там. Единственный плюс, это

Нижний Новгород

22.09.2019
ПАО «Ростелеком»

Компания в летнее время привлекает через центры занятости несовершеннолетних на работу, обещая и гарантируя договором оплату. Однако по факту отработанного периода, детей кидают, 2-й экземпляр договора на руки так и не отдают, за отработанное время деньги не выплачивают. Подробнее>>

06.08.2019
ПАО Ростелеком

Уважаемые пользователи ресурса, хочу немного рассказать о "компании". Пишу в кавычках, т.к. это место недостойно так называться. Первый и единственный работодатель, который откровенно кинул деньги, не заплатив за работу. "Компания", которая кричит о "ценностях", о том, что "мы делаем все для людей" и тому подобное. Так вот, пожалуйста, не ведитесь на пустую болтовню, которой будет достаточно. Хорошо подумайте, прежде чем Подробнее>>

25.06.2019
ПАО Ростелеком

Компанию Ростелеком знаю с малых лет, так как и родители и все родственники там работали. У нас, можно сказать, династия связистов. Сама компания хорошая, зп платят, сотрудников не обманывают (вроде). Но что то сдала компашка. Стала сотрудников переводить на договор ГПХ.Ну, видимо "нужный" человек пришел к власти. Но сейчас не об этом. Много где была, довелось побывать и на Северо-Западной Подробнее>>

05.05.2019
ПАО РОСТЕЛЕКОМ

Замечательная компания пао Ростелеком,группа поддержки продаж.Во главе с Захарченко Ирина Николаевна,набирают толпы людей, толком обучить не могут,обещают зарплаты не менее 25 000, а потом начинают сдирать с людей штрафы, не обьясняя за что, не давая возможности исправить ошибки.Видишь свои штрафы расписываясь в акте выполненных работ, таким мелким шрифтом , что и не понять.Проработал в данном месте , чуть менее полугода.такого Подробнее>>

03.05.2019 | положительный отзыв
ПАО "Ростелеком"

Довелось мне проработать в этом БОРДЕЛЕ 1 месяц. Мне дали гарнитуру уже на 4(!) день, хотя по испытательному сроку положено 1 месяц. Каждый божий день выслушиваешь от этого [censored] начальства нагоняи, типа мол надо во всём разбираться, а как тут можно разобраться,если у тебя наставник попался ХУЁВЫЙ, а тут ещё и это [censored] [censored] начальство. Короче друзья, проходите этот БОРДЕЛЬ Подробнее>>

02.01.2019
ПАО Ростелеком

Оставляю свой отзыв и как бывший сотрудник, знающий этих прохиндеев изнутри и от имени пользователей, потому как уже вжился в эти несчастные образы абонентов. Именно так, как Ростелеком обманывает абонентов, так же он обманывает и сотрудников, а уж тем более увольняющихся. За использование личного транспорта по договору ГПХ за последние полтора месяца мне заплатили 4 тыс. вместо 6. «Оказалось», что Подробнее>>