19.12.2020 | положительный отзыв
ТФ Николь

Лично для меня это пока что лучший вариант работы в сфере продаж в Омске. Зарабатываю неплохо, все начисленное выплачивается. Планы ставят померные, которые выполнять реально. В моральном и финансовом плане здесь нормально.

14.01.2021 | положительный отзыв
ТФ Николь

При желании заметный карьерный рост, оплата в рынке. Переработки бывают, но всегда достойно оплачиваются. В целом работа налажена неплохо и есть реальная возможность зарабатывать.

02.01.2021 | положительный отзыв
ТФ Николь

Сразу скажу, что нагрузка неслабая. Работа подойдет только для тех, кто настроен на результат и адекватно относится к переработкам. А таковые бывают, но всегда оплачиваются неплохо. Коллектив здоровский, ребята реально профессионалы и просто в общении приятные люди.

28.02.2021 | положительный отзыв
ТФ Николь

Это работа которая приносит удовольствие, хорошо оплачивается и дает возможность подниматься по карьерной лестнице)) Многие у нас приходят сразу после института и добиваются неплохих результатов, но и многие не выдерживают такие напряженные темпы работы и сливаются.

15.03.2023 | положительный отзыв
ТФ Николь

Продажники в ус не дуют зарабатывают хорошую денежку, для нашего региона очень даже хорошую. Меня устраивает еще тот факт, что компания стабильная и только растет. Не на дрожжах само собой и много где есть вопросики, но тем не менее.

18.03.2022 | положительный отзыв
ТФ Николь

Я и на прошлой работе особо не прохлаждался, но здесь хоть перспективы реальные, а там просто топтался на месте.

22.02.2022 | положительный отзыв
ТФ Николь

Много возможностей и задач, есть обучение. Всегда уместно проявить инициативу, предложить новое решение. Но не стоит заблуждаться, работа не из легких и лайтовой нагрузки тут нет и не будет. Об этом все пишут я смотрю)

22.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Performance food      отзыв сотрудника Николь

Хороший шанс для старта карьеры в продажах. Есть полноценное нормальное обучение и хороший наставник.
Для меня все хорошо, очень благодарна что поверили в меня и дали шанс

14.10.2021 | положительный отзыв
ТФ Николь

У нас крепкий костяк коллектива, во многом за счет этого работать легче. Но могу сказать, что на раннем этапе некоторые новички отсеиваются, видимо, просто не рассчитывают на такую нагрузку. Я сюда пришел с опытом продаж, знал на что подписываюсь. Сложностей у нас масса, работы всегда много, но финансово я доволен. Да и стабильность для меня важна, поэтому не думаю пока что-то менять.

31.10.2021 | положительный отзыв
ТФ Николь

Мне было тяжело на старте, реально тяжело. Если честно, то сомневалась, смогу ли втянуться. Объемы работы серьезные и особо некому было нянчиться с новичками. Зато прошла классную школу и сейчас очень довольна, что осталась. Выросла над собой, получаю хорошие деньги и самое главное – сейчас стало намного проще работать. Действительно все приходит с опытом)