10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Безлимит- премиальный сотовый оператор

К оператору безлимит подключилась по совету подруги, когда посетовала, что слишком много денег уходит на мобильную связь. Пакет кончается, приходится доплачивать, не всегда получается отследить. С оператором безлимит у меня такого нет. Выходит правда выгоднее. Связь и интернет меня здесь устраивают, роуминга по России нет.

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Безлимит- премиальный сотовый оператор

Моя симка когда-то была корпоративной, потом переоформила на себя. Пользуюсь лично около 3 лет. У брата тоже Безлимит. Оператор проверенный и вполне адекватный. Тарифы не завышает, номера красивые можно выбрать (очень много предложений). Со связью и интернетом проблем нет.

12.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Безлимит- премиальный сотовый оператор

Мне нравится Безлимит, красивый номер подключили удаленно, симку отправили быстро. Связаться со службой поддержки не проблема, там всегда живые люди а не роботы. Тариф у меня отличный, в пакет входит 1000 минут и 25 гб интернета, обходится это удовольствие всего в 400 рублей. У других операторов ценник намного выше на подобные тарифные планы. С зоной покрытия у Безлимит тоже все в порядке, проблема со связью у меня никогда не возникает.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Безлимит- премиальный сотовый оператор

Любимую порадовал красивым номером, который купил у этой компании. Она довольна, год теперь может звонить бесплатно, а номер платиновый, теперь принадлежит именно ей навсегда.

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Безлимит- премиальный сотовый оператор

Красивый номер дают бесплатно при том, что стоит такой у других компаний не одну сотню тысяч рублей. Сам лично взял платиновый, выбрал из базы на сайте, да и тариф у меня мощный, Стирая границы 3000, как раз мне для бизнеса.

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Безлимит- премиальный сотовый оператор

Пользуюсь связью и интернетом в городе и за его пределами. Безлимит обеспечивает такой возможностью и это не всё, чем он привлекает как сотовый оператор. Мне вот красивый номер мой нравится, ни на какой другой его не поменяю.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Безлимит- премиальный сотовый оператор

Очень нужный был оператор, который бы работал по всей России, в том числе и в Крыму. БЕЗЛИМИТ показался мне подходящим, подключил и сейчас пользуюсь. Моё мнение, что это хорошая компания, которая обеспечивает меня приличной связью и интернетом. Есть ещё бонусы типа красивого номера телефона согласно тарифа, но меня это не особо волнует.

Отзыв : Безлимит- премиальный сотовый оператор

Сперва смотрел как пользуется услугами этого оператора мой друг, думал, он быстро забракует качество услуг, но тот остался довольным и мне посоветовал присоединяться. Я подключился, конечно же, к Безлимиту и вскоре полностью разделял меднение друга. Хорошая компания с полным набором полезных услуг и то, что они раздают красивые номера всем желающим, это правда.

Отзыв : Безлимит- премиальный сотовый оператор

Честно, не думал, что получу свой красивый номер сотового телефона бесплатно, особенно меня поразило то, что выбрать можно просто любой, хоть платиновый, было бы желание. Я взял средний, за тариф Стирая границы 1500, мне достаточно и этого, да и тариф клёвый.

Отзыв : Безлимит- премиальный сотовый оператор

Знаю многих, кто пользуется этой сотовой компанией. Причина одна — у них всё направлено на пользу клиенту. Сам это оценил, уже семь месяцев, как подключён к Безлимиту.