23.10.2019
Сидоренко Петр Карлович

ИП Сидоренко Петр Карлович является мошенником. Его сотрудники ходят по домам, представляются работниками газовой службы, запугивают людей штрафами и продают газовые приборы стоимостью 10-20 тыс.руб., фактическая цена в магазинах 300-700 руб. Так этот вор обманул мою пожилую маму и забрали у нее 12000 руб., затем в интернете я нашла еще жалобы от таких же обманутых людей на этого человека. Пишите заявления в полицию, эти преступления не должны остаться безнаказанными. ... Подробнее>>

09.09.2018 | положительный отзыв
ИП Сидоренко Александр Викторович

Не рекомендую работать у данного работодателя. Зарплата в конверте с большими задержками, по причине того, что Сидоренко А. В. Не считает статью затрат как заработная плата обязательной и необходимой. В ответ на вопрос "когда получим зарплату" отвечает- "если нужны деньги занимайте". Неуважительное, унизительное отношение ко всем сотрудникам, так как его завышенная самооценка и самолюбие не дает ему возможность относиться к Подробнее>>

03.06.2016
Славянское отзыв Михаил Сидоренко

Михаил Сидоренко:
Всем доброго дня! Сегодня у меня был очень насыщенный день. Я давно не пользовался такси, сам за рулем всегда справлялся,а тут надо было срочно лететь в аэропорт встретить друга,с которым давно не виделись. Я обзвонил три такспопарка,и мне везде отказали,сказали что большие пробки и машину подать не смогут.мне правда срочно надо было,машины под боком не было. вспомнил,что мне както на глаза попалось название одного такси Славянское,позвонил,мне правда не обещали подать через 5 минут,но здорово что подали через 15 минуь ближайшую машину. Водитель такой еще веселый попался,всю дорогу общались.Обменялись телефонами. Мне понравилось то,что машина чистая изнутри,ухоженная. Видно что за машинами следят. я и встретить друга успел и вечером меня забирал уже новый приятель из вашего же такси! Спасибо за оперативность и то,что не стали сразу отказывать,вошли в мою ситуацию. Успехов Вам. Буду рекомендовать Вас своим знакомым!

Россия, г Москва, ул Мичуринский проспект.Олимпийская деревня, д 35, кв 22 подъезд

27.08.2018 | положительный отзыв
ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей отзыв Владислав Сидоренко

Владислав Сидоренко:
  Я обратился в «ИМ Консалтинг», так как всегда считал, что для получения наилучшего результата любую работу нужно делегировать профессионалам.Результатом сотрудничества остался доволен. Работа была выполнена быстро, качественно, после общения со специалистами агентства осталось очень приятное впечатление. Хочу подчеркнуть индивидуальный подход к клиенту, доброжелательность, вежливость, очень доступные и грамотные консультации в ходе работы над сопроводительным письмом.Позже я повторно обратился к Александре, так как получил интересное приглашение на собеседование и хотел к нему подготовиться. Мы договорились о проведение тренинга по Skype в удобное для меня время. В процессе подготовки к собеседованию Александра подробно разбирала мой опыт, знаний и навыки, ответила на все интересующие меня вопросы.Благодарю за помощь!

02.12.2016
ИП Сидоренко ОМ

Не идите работать к ип сидоренко ом, отработав не большое количество времени у данного предпринимателя, не разу не получила обещанной зп, якобы надо выполнять какой то план, который почему не выполняется, заведующая просто ужасная, работать с коллективом не умеет, знаний ноль, обязанности свои либо не знает, либо не выполняет, выживает сотрудников, переходя на личности, затрагивая личную жизнь. Увольняют если не Подробнее>>

29.10.2014 | отрицательный отзыв
Медси II отзыв сотрудника Сидоренко Владимир Иванов

Совсем недавняя история Соблазнившись большой зарплатой (аж 28 000 рублей в месяц плюс доплата за работу на собственном автомобиле), я подал резюме в широко известную в Москве клинику МЕДСИ 2 – подразделение АФК «Система», специально созданное для того, чтобы лечить не только взрослых, заключивших договора на мед. обслуживание, но и их детей, и стало быть, стричь купоны и с них тоже. Учитывая то, что у меня было прекрасное резюме (я не поленился проконсультироваться где только можно, как его составлять) и очень серьезный опыт работы в негосударственных клиниках, приняли меня на работу сразу же. Естественно, на собеседовании было сказано очень и очень много Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
ИП Сидоренко Р.М. (Семейный парк развлечений "Игромания")

Ну что ж... Никому не советую работать там кем бы то ни было, ибо зарплата задерживается и выплачивается мало того что не вся (!), так еще и раз в 2 месяца. На мое желание уйти отреагировали с круглыми глазами, но извините, я полагаю это ненормальным. Не знаю, откуда у сотрудников деньги на проживание и почему они все еще остаются там Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
ИП Сидоренко, "Проект Икс"( Игромания)

Я сам проработал в этой конторе 4 месяца. Я работал экскурсоводом в "Проект Икс". Вот что я вам скажу: Управляющая всего этого дела- ужасный человек, она меня уволила за то, что ей не понравилась моя экскурсия, которую я вел в начале октября (я начал работать с августа), но, уволила она меня в середине декабря, перед новогодними праздниками. Это был шок Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
ИП Сидоренко Александр Викторович

Сидоренко Александр Викторович занимается продажей элитной сантехники в магазине ЭЛИТНАЯ САНТЕХНИКА MASSA MARITTIMA. Зарплату сотруднику платит меньше оговоренной с опозданием и в черную, т.к официальное трудоустройство только на словах, а не в трудовой. При увольнении сотрудника говорит, что тот не работал и платить ему не за что! Ещё очень жалко покупателей...этих он дурит Подробнее>>

11.03.2014 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Денис Анатольевич» о работе в компании

Денис Анатольевич:
Работал тайным покупателем на эту компанию. Уже 7 месяцев не могу (как и многие другие) получить вознаграждение за работу. Все попытки выяснить что-то , уточнить натыкаются на стену молчания со стороны сотрудников компании. Рассказали слезливую историю о том, что их кропотливый труд никем не оценён, пообещали что-то и опять молчат. а денег как не видел так и не увижу, видимо.

Москва, Кожевнический 2-й пер, 12 - 2 этаж