28.11.2013 | отрицательный отзыв
Клиника женского здоровья отзывы - Посетила это заведение

Добрый вечер! Сегодня с утра посетила это заведение! Регистратор, увы фамилию не разглядела, зовут Любовь ужасная хамка! Вроде пожилая дама, но срывается на всех! Я попросила завести карту, на, что она мне резко ответила "Подождите в сторонке"! Ну думаю, может быть у них так положено. Сижу жду. Подходит к ней очередная девушка, на, что она ей заявляет "Накурилась? Отойди". Стоит женщина, разговаривает по телефону, видно, что обсуждает какой-то важный вопрос, так она ее хлопает по плечу так по-хамски и повышенным тоном "У нас тут не разговаривают, иди там Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Николай о компании ЦЕНТР МУЖСКОГО ЗДОРОВЬЯ

Лечился целый год. Сдавал спермограммы каждый месяц. Хотя позже узнал, что полное обновление занимает 72 дня и смысла сдавать так часто нет (это только для организации выгодно). Всё динамику смотрели. В результате никаких улучшений. Обратился в другое учреждение (для надёжности сразу в два - государственное и частное), там совсем по-другому на проблему взглянули (мнения одинаковые). Оказывается мои показатели были в пределах нормы! Там только время тянули. Анализы супруги никто и не спрашивал, а причина была в этом. Для лечения назначили гормональные средства (никто об этом не предупреждал), в результате

Барнаул

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Центр Женского Здоровья

markovskaya_88:

Поделюсь своим опытом посещения этой клиники. С абсолютно всеми узи, анализами, результатами осмотров на руках, начитавшись положительных отзывов в интернете, звоню в клинику объясняю ситуацию (к врачу гинеколог-эндокринолог) – мне говорят 2800 прием с осмотром, я объясняю, что все на руках, единственное, что нужно это назначить лечение, мне отвечают – это будет стоить 2 тысячи.Пришла ко времени, в клинике ни души за исключением девушки на ресепшн. С виду все прилично, красиво, разговаривают вежливо. Проводили к доктору. Беседуем. К доктору никаких претензий. Проходит минут 10 я показываю и рассказываю о своих анализах. Доктор предлагает провести осмотр, говорю, что не надо мне осмотр у меня он уже есть с заключением. Она начинает писать мне лекарства на маленькой бумажке для заметок. На рецептурном бланке писать отказалась, якобы они все закончились. И тут откуда не возьмись без стука в дверь (прошло максимум 15 минут ... Подробнее>>

14.10.2018
Отзыв : школа женского здоровья Е.Музыченко

Всегда знала, что интимным мышцам необходимо уделять внимание не меньше, а может даже и больше, чем мышцам пресса, рук и ног. И даже делала, как я полагала упражнения Кегеля, те, которые имитируют прерывание мочеиспускания. Каково же было мое удивление, когда при очередном осмотре гинеколог констатировал начальную стадию опущения матки и слабость вагинальных мышц. Это было, как гром среди ясного неба: я же занимаюсь спортом!!! Как же так?! На Елену Музыченко я была подписана еще до этого, но ее канал смотрела изредка, но пришло время заняться собой более пристально. И я прошла курс Елены ИнтимДжим. Курс рассчитан на женщин любого возраста,

Россия, Екатеринбург, https://opuscheniematkiuprazhneniya.ru/ номер телефона не указан сайт не указан

06.02.2022
ИППочтаренко центр женского здоровья "Флора": Ужасно

ужасно ненавистный человек.К сотрудникам относится принебрежительно.Ужасно жадная.Если пришла не в настроении,то плохо будет всем.Постоянно опаздывает,пациенты начинают ругаться и ты целый день выслушиваешь негатив.Накладка иногда час или полтора.Обязанностей куча.Если во вторую смену работаешь,то вовремя уйти невозможно.На минут 40 задерживаться приходится ибо Ольга Валентиновна сильно задерживает прием.Угодить этому человеку невозможно.Мерзкий отвратительный человек.Может обвинить даже в том,что конфеты стало меньше либо каких то Подробнее>>

30.08.2017
Компания Белая роза, диагностический центр женского здоровья

Елена:
Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв.Редко пишу, но тут наболело. Дозванивалась до центра оооочень долго.И вот чудо, дозвонилась, записалась. настал день икс. Записана была на 20.00. выехала заранее, но были ужасные погодные условия, ливень, город встал, собрали по пути все пробки и аварии. Понимаю, что опаздываю. звонит администратор и вежливо интересуется буду ли я. Отвечаю, что буду, но опоздаю. Мне мило отвечают, что ждут. Ровно в восемь снова раздается звонок и этот же милой голос говорит, что если опоздание пять минут, то никто меня уже ждать не будет. На вопрос, что же Вы раньше, когда звонили не сказали про "пять минут", я бы тогда не неслась сломя голову. Развернулась бы домой. Сказала, что информация про "пять минут" есть на сайте. Говорю, что уже подъезжаю. (была в пяти минутах от центра). Выбегаю, звоню им в дверь не открывают. Даже не впустили. Стою у дверей, в шоке. Выходит девушка, одета, торопиться домой и так вскользь бросает "Вас не примут, врач уже ушел." Сажусь в машину, прийти в себя не могу. Вижу как выходят сотрудники центра, разворачивают к дверям лицо и крестятся, кланяются. Видно очень набожные. Вопрос: как при

Санкт-Петербург, Московский проспект, 104

31.01.2016
Компания Белая роза, диагностический центр женского здоровья

Гость:
Здравствуйте, хожу в этот центр периодически Плюсы: хороший главврач Черниченко, чистота, гинеколог Бочкарева (умеет смотреть, назначает на анализы, медсестры хорошие. Минусы - очереди на УЗИ 2 часа, врач Шахбазян (сказала, надо удалять матку, раз не первый раз с миомами). Еще 1 минус- при записи оператор сам выбирает, на всю неделю вперед расписывать или на день, но в последнем варианте- висеть на телефоне "слушать музыку" будем безрезультатно. И кто-нибудь знает, в чем состоит благотворительность, может, бахилы и расходники?

Санкт-Петербург, Московский проспект, 104

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин мужского нижнего белья «RUS TRUS»

Магазин хороший. Ребята добросовестный. Заказывала всего один раз, но этим опытом вполне довольна. Заказали без каких-то трудностей и нервотрепок. Оставила заявку, позвонили через час где-то и за 10 минут оформили заказ. Я еще их немного вопросами помучила по поводу доставки, способов оплаты и так далее. На все вопросы ответили без лишних слов и вешания лапши на уши.Доставили через 2 дня. там сразу предупредили, что завал к 23 февраля, поэтому могут быть проблемы. Но обошлось. 22 доставили, ближе к обеду.качество хорошее. перед оплатой дали осмотреть покупку. Я сразу при оформлении заказа уточняла, можно ли обменять или отказаться от товара Подробнее>>

01.03.2020
Магазины мужского белья X.O.

Работа для тех кто готов ишачить и выполнять многофункциональные запросы но при этом з/п зависит от тебя от ""личных продаж"". Во первых заметил мотивация это издевательское очень низкие проценты, не дадут никак заработать.Во вторых я пришел в качестве продавца консультанта и меня поставили Продавца Кассира 1 категории (без опыта), оказался на кассе "Лошок" пока мои сотрудницы торгуют и зарабатывают как

Россия, Москва

29.02.2020
Отзыв сотрудника Серго о компании Магазины мужского белья X.O.

Работа для тех кто готов ишачить и выполнять многофункциональные запросы но при этом з/п зависит от тебя от ""личных продаж"". Во первых заметил мотивация это издевательское очень низкие проценты, не дадут никак заработать.Во вторых я пришел в качестве продавца -консультанта и меня поставили Продавца-Кассира 1 категории (без опыта), оказался на кассе "Лошок" пока мои сотрудницы торгуют и зарабатывают как то и замечу сотрудницы не владели с кассой я спрашивал а почему им это не надо было знать. Я и отвечаю на звонок от бухгалтерии ,от офиса ,приходит интернет магазин что