29.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонim о компании Штолле

Начну с того что опуска , больничные не оплачиваются более того подаходный налог выплачивается с собственного кармана зп не такая привлекательная но и за нее с вас содрут 3 шкуры . Не важно как вы работаете плохо хорошо для рукаводства вы всегда будете недостаточно хорошо продовать . От вас будут требывать сервис как в топовом ресторане страны но весь этот сервис ложится на ваши плечи если вы бармен на дочерней точке . Постоянно пребовляются новые обязаности но за них вам не поднимут зарплаты даже на копейку. Бар-менеджеры хоть и

08.10.2019
ООО "Штолле РО"

В июле 2019 я устраивалась в сеть кафе-пироговых "Штолле" на должность оператора доставки. Мною по запросу администратора были предоставлены документы такие как: копия паспорта, копия снилс и копия инн. На вопрос о трудовой книжке ответили "пока не надо". Я стажировалась примерно 2 недели. Далее меня на словах приняли в штат. Трудовую книжку не просили приносить. Поговорив с коллегой я узнала, Подробнее>>

11.09.2018
Отзыв о работодателе «Штолле»

2-2 по 12 часов по идее, но на деле выходит так, что тебе надо приехать по раньше чтобы собрать доставки. Или уйти по позже, так как надо считаться, а это совершенно отдельно дибильная история, смело можно час плюсовать. Со мной работал менеджер Сергей - это профессионал своего дела, отзывчивый парень, в общем с ним приятно работать. И совершенно противоположная ситуация, Евгений - это высокомерный лицемер, гнилой по своей натуре, человек самореализуется за счёт своей небольшой начальствующей должности.
Бесплатное питание, неплохой коллектив, при мне замечал неплохой карьерный рост многих сотрудников, но и также их падение.. ... Подробнее>>

13.01.2018
Штолле

Советская улица, 44Г/2. Зарплата чёрная на 100%, это говорит обо всём. Сан книжек не требуют. Управляющая общается с сотрудниками производства записками, собрать людей и поговорить не хватает то ли смелости, то ли интеллекта, то ли профессионализма (а скорее, всего этого). Зарплату платит не вовремя, если заработал 20000, то выдадут в лучшем случае 10000 через месяц, а остальные как нибудь потом Подробнее>>

08.05.2015
Штолле (Сеть кафе пироговых)

г. Подольск Московской области. Отработала пять 12-часовых смен за бесплатно. Уволили, отказав выплатить зарплату.

Московская обл., Подольск

23.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сеть кафе пироговых Штолле (Stolle)

Всегда заказываем здесь пирог на семейные торжества. Или несколько пирогов. Капустный очень вкусный, хороший с ягодами, с кислинкой. Всегда свежие и всегда очень хорошие пироги. Уже постоянные клиенты мы у вас стали. Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Сеть пироговых Штолле

Устроилась на работу в качестве официанта. За время стажировки обещали платить 800 рублей за смену. Отработала пять полных 12-часовых дней. Уволили не заплатив НИЧЕГО. Почти пол-месяца пахала за БЕСПЛАТНО. Подробнее>>

10.06.2014 | отрицательный отзыв
Штолле отзыв сотрудника Аноним

Очень хотелось бы поделится с теми, кто работал, работает или будет работать в этом кафе! Впервые в жизни в ресторанном бизнесе столкнулась со столь отвратительном обращением к штату работников. Ребят карьерного роста не ждите,если вы не по блату, уволить могут в один день без выплат, если ты нужен питерскому руководству тебе улыбаются если нет выкидывают как щенков.... вообщем брррррррррррррр Подробнее>>

28.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Штолле»

В некоторых кафе слабовато с корпоративной культурой.
Что бы не писали "анонимы" карьерный рост не только есть, но и приветствуется руководством! Сами же в отзывах пишите, что директора из бывших официантов и менеджеров. Разве это не подтверждение карьерного роста? Если человек хочет работать и сам к чему то стремится, руководство только поддержит. Зарплата всегда вовремя! Да, это обязанность работодателя, но во всех ли компаниях это обязанность выполняется? ... Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Штолле

Все написанное ранее правда. Косарева М. А. горе-директор, з/пл не платит, обещает "золотые замки", а по факту ноль. Хуже организации и быть не может, отвратительное отношение. Оформляет на минималку = 6000 руб. Именно их вы и получите в лучшем случае. В заведении полная антисанитария, где пироги, там и тараканы. Подробнее>>