23.07.2020 | положительный отзыв
Moscow Show - положительный отзыв

Кира:
Уже года два я есть в базе Москоу шоу, рассказала ребятам, на что я бы могла сходить , а на что точно нет, поэтому просто так они мне не названивают. Ходила уже два раза на концерты с их билетами, все было нормально.

07.09.2020 | положительный отзыв
Moscow Show - положительный отзыв

Вова:
Не хочу особо разглагольствовать, просто попробуйте один раз и вы все поймете. Хорошие ребята, можно быстро подобрать необходимые билеты по нормальным ценам. Очень удобно, что билеты доставляют куда тебе нужно.

19.08.2020 | положительный отзыв
Moscow Show отзыв Ирина

Ирина:
  Не пожалела, что попала сюда случайно в прошлом году, за это время приобрела много бесценного опыта в продажах и много друзей. Москоу Шоу лучшие!!!

15.08.2019 | положительный отзыв
MOSCOW SHOW

Спустя 2 года работы, я могу сказать, что вполне устраивает то, чем занимаюсь. Обязанности свои знаю с первого дня, сначала было немного сложновато разобраться, но помогли, объяснили. А теперь задача стоит только в том, чтобы выполнять план. Коллектив мне нравится, так как есть понимание друг к другу. Устроена официально, получаю вовремя зарплату, что тоже не может ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар, Челябинск, Оренбург

12.02.2020 | положительный отзыв
Moscow Show отзыв Алина Дорохова

Алина Дорохова:
  Фирма предлагает хорошую зарплату и условия для работы очень приемлимые. Работаю здесь примерно 5 месяцев, всем довольна. Нет нареканий на руководство. Коллеги прикольные, не скандальные.

08.06.2017 | положительный отзыв
MOSCOW SHOW

хотел купить билет в офисе Ул. Трубниковский переулок дом 11, жилой дом, второй этаж. попал к менеджеру Мостовская Наталья, так как я в театр максимум раз в год хожу мне просто надо было чтоб посоветовали на что можно сходить. в итоге нахамили сказали вы че сюда пришли и в заранее не выбрали премьеру. ходила психовала все. нет времени у нее со мной возиться. в итоге я ушел купил в другом месте
нет ... Подробнее>>

04.03.2018 | положительный отзыв
MOSCOW SHOW

Маленькая зарплата. Вызов в любое время.
Легкая работа. ...

13.10.2017 | положительный отзыв

Нету
Работа не из самых легких, но в то же время интересная и хорошо оплачиваемая. Коллектив отличный, все люди дружелюбные и интересные, тут никаких вопросов. Что касается начальства, строго, но справедливо, а это, как по мне, лучшее сочетание. Если отдаваться работе на все 100%, то можно зарабатывать неплохие деньги и получать удовольствие от дела, которым занимаешься. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар, Челябинск

13.08.2020 | положительный отзыв
MOSCOW SHOW

Для развития есть все необходимое и руководство компании всячески пытается развивать сотрудников, проводит мастер классы и семинары.
Хорошее место для того, чтобы начать строить карьеру, если за плечами нет большого опыта. ...

03.08.2016 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Лена о работе в компании

Лена:
Для меня в приоритете всегда было развитие, как свое собственное, так и развитие целей, которые я перед собой все время ставлю. В этой компании я получила, тот важный опыт, который помогает в собственном развитии. Очень важно, когда ты идешь вперед, чтобы в случае чего тебя было кому подтолкнуть или не дать задержаться долго на одном месте, вот здесь как раз такой случай по отношению руководства к подчиненным.