25.11.2015 | отрицательный отзыв
Французский институт в г. Санкт-Петербурге - отзывы отзывы

Student:
Очень своеобразное место. Среди преподавателей есть носители языка. Сначала подумал, это большой плюс, решил попробовать. Занимался в группе у Sonia Zlatanov, (Соня Златанов). На одном из первых занятий услышал " Я бы никогда не рискнула получить гражданство России" и еще много разных неуважительных реплик в адрес нашей страны. Хочется спросить "Что Вас здесь держит?" Очень неприятно, но институт явно позволяет преподавателям себя так вести. Еще здесь норма для преподавателя прямо на занятии поболтать по телефону и слопать шоколадку... Может, другие иначе себя ведут, но после такого даже желания нет пробовать еще...

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 12

15.06.2015 | отрицательный отзыв
BTL - агентство Qprom - официальный дилер компании Билайн в Санкт-Петербурге отзыв сотрудника WiktorLV

Обман работников при расчете. Не выплачивают полностью заработанные деньги под предлогом всяческих на ходу придуманных штрафов без всяких объяснений. Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг в Санкт-Петербурге»

Основное название: Многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг в Санкт-Петербурге Сфера деятельности: Услуги Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, пр. Стачека 18 Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Специалист по документообороту Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
ЕВРОПЕЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ, НОУ ИДПО отзыв сотрудника Андрей Васильевич

Я не знаю, кто здесь пишет про приличную работу после ЕУ СПБ. Я закончил факультет истории и аспирантскую программу, среди ВУЗОв ЕУ СПБ не котируется. А работодатели о нем и не слыхали, зато есть возможность получить западный грант Но грант в трудовую книгу не запишешь. Да, если вы девочка и владеете ивритом, то все у вас будет в шоколаде. Остальным как получится Подробнее>>

24.04.2024 | отрицательный отзыв
Амира: Важно !Рабочие места в Амире будут не в Санкт Петербурге а в Красном бору на Заводе Мегаполис скоро

Важно !Рабочие места в Амире будут не в Санкт Петербурге а в Красном бору на Заводе Мегаполис скоро все переводить будут кто согласиться готовят 3 й этаж а разумные кто не дураки и не захотят терять на дорогу по 2 3 часа и потом в пробках возвращаться чтоб свободного времени вообще не было примут правильное решение и уволиться Заказов нет ловить не чего

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Жалоба на кондуктора трамвая № 65 в санкт - петербурге - Хамство кондукторши

Сегодня 08.102013 ехали с подругой в трамвае по маршруту 65. В 16 часов сели в сторону Охты у гостиницы Москва. Кондукторша прошляпила нас с карточками, выходили мы у ст. м. Дыбенко. Встали к выходу, тетка базарно накрашенная лет 55 рост 160 стала стучать по нам устройством для проверки карточек и требовать карточки, хотя видела, что мы сидели и ехали от Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Аэрофлот - Российские Авиалинии, Филиал Авиакомпании в Санкт-петербурге отзывы

Влад:
На самом деле, альтернативы особо нет, поэтому - да, Аэрофлот:) но полетал на С7 однажды, не сравнить, конечно - там и кормят полноценно и обслуживание на высоте, а в аэрофлоте лет 6 назад была нормальная еда и конфетки выдавали, а потом все это скатилось до ужасных бутербродов и без конфет:( Верните конфеты, а!

г Санкт-Петербург, ул Рубинштейна, д 1/43

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Адмиралтейские Лимузины В Санкт-Петербурге»

Мы брали Инфинити, на свадьбу, машина новая и чистая, водитель ни кого не доставал, а просто делал свою работу, всё было чётко без напрягов. Мне понравилось и невеста была довольна, в общем спасибо, теперь закажем на выписку из род. дома, но думаю, что нибудь поменьше. Спасибо, Иван ... Подробнее>>

10.09.2019 | отрицательный отзыв
Банкомат, КБ Пойдём!, ОАО, бюро финансовых решений, филиал в г. Санкт-Петербурге - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В Банке идут СОКРАЩЕНИЯ!!!! Людей просто выкидывают на улицу!!! Все поставлено только на заколачивание денег руководством, а простым работникам уменьшают бонусы, зп не индексируют, теперь просто избавляются от людей. Так первый ДОБРЫЙ Банк Пойдем относится к сотрудникам которые на него пашут!!!! Остерегайтесь этого Банка!!!

Санкт-Петербург, Невский проспект, 87 - 2 этаж, с функцией приема наличных

24.07.2019 | отрицательный отзыв
Банкомат, КБ Пойдём!, ОАО, бюро финансовых решений, филиал в г. Санкт-Петербурге - отзыв пользователя Финансовый специалист о работе в компании

Финансовый специалист:
Основная цель- продать самый дорогой продукт банк, кредит снаибольшей процентной ставкой, чтоб клиент ещё больше погряз вдолгах. Нет никакой проверки знаний потесту, под предлогом которого, говорят извините вынеподходите, алучшебы говорили, что вынесможете обманывать людей, ещё называют себя добрым банком, вообще перебор. Ивообще как можно назвать данную организацию банком? Никому нерекомендую. Работайте внормальных банках!

Санкт-Петербург, Невский проспект, 87 - 2 этаж, с функцией приема наличных