15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Арт-Рио

Очень крутая фирма. Мне разрабатывали индивидуальный дизайн проект моей квартиры. Все получилось на столько здорово что теперь ко мне подруги толпами ходят, посмотреть. Очень благодарна всем кто участвовал в создании этого чуда.

Россия, Химки, Московская, 14, офис 69, этаж 6

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Арт-Рио

Обращалась в эту компанию, за разработкой дизайна. Все понравилось, у них же решила заказать ремонт полностью всей квартиры. Что понравилось: Очень быстрой и качественно работают. Даже мой муж, который супер придирчив ко всему, сказал что сделали на совесть!

Россия, Химки, Московская, 14, офис 69, этаж 6

11.02.2015

Наталья:
Давно хотела написать отзыв об этой компании. у нас была сложная ситуация, хотели продать свою комнату в общежитии, купить квартиру, при этом нам нужна была ипотека, да еще и материнский капитал нужно было как то пристроить. благодаря этому агентству все получилось, и покупателя на комнату нашли и ипотеку нам оформили и квартиру помогли подобрать и сделку провести. очень ответственные сотрудники, грамотные юристы отстаивали наши интересы, потому что при покупке квартиры риэлтор продавца пытался нас обмануть, но слава богу все прошло хорошо. спасибо ОГРОМНОЕ что помогли справится с таким не простым решением жилищного вопроса!

11.03.2015 | положительный отзыв

Владимир:
Три года пытался продать четырехкомнатную квартиру. Ситуация у нас была, мягко говоря, не простая. Собственниками квартиры были четыре человека. Договориться между собой мы никак не могли. Год назад обратились в агентство недвижимости «Рио Гранд». Сотрудники компании сразу предложили несколько вариантов решения, провели сложные переговоры между нами и все записали на бумагах. Троим из нас подобрали недорогой обмен и помогли с оформлением, при этом еще и скидку хорошую сделали! Сейчас обратился к ним снова и уже взял задаток. В общем, работой агентства доволен. Очень грамотные и милые девочки)

11.12.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
В этом году мне посчастливилось воспользоваться услугами "Рио Гранд". Нам подобрали именно ту квартиру, о которой мы мечтали, прислушиваясь в нашим пожеланием. Хочу выразить огромную благодарность от всей нашей семьи за такое приятное и быстрое решение для нас в столь важном вопросе.

14.09.2020 | положительный отзыв

Любовь:
Хочу выразить благодарность сотрудникам АН РИО Гранд в одобрении ипотеки и в покупке квартиры. Спасибо большое!

12.08.2021 | отрицательный отзыв
ООО РИО-ЛАЙН

Хотите чтоб вам не довезли половину товара- обращайтесь в компанию РИО ЛАЙН. Оплати 100%, тебе придёт по факту 50% и куча отговорок. Вот такая вот компания. Подробнее>>

10.08.2021 | положительный отзыв
ТЦ Рио СоюзЭкспо

Очень много работы, бывает что сильно устаешь но график 2 через 2 позволяет отдыхать, так что в целом нормально, компания хорошая. Подробнее>>

21.01.2021 | положительный отзыв
РИО отзыв сотрудника Мирошниченко Никита Сергеевич

Мирошниченко Никита Сергеевич:
Честная, добросовестная компания, выполняющая грамотно свою работу. Риелтор Анна Клочко отлично и быстро справилась с продажей моей квартиры. Я всем доволен и буду в свою очередь рекомендовать всем данное агентство.

26.01.2021 | положительный отзыв
РИО отзыв сотрудника Дукаевы

Дукаевы:
Добрый день! Работаем в данный период с Зайцевой Натальей по покупке квартиры! Очень довольны её работой: внимательная и исполнительная. После завершения сделки дополню свой отзыв, пока нас всё очень даже устраивает)))