12.05.2015 | положительный отзыв
12.05.2015 | положительный отзыв
Натяжные потолки "Олимпиус" (Россия, Иркутск) - Прекрасные потолочки!

оперативность, чистота после проведения всех работ, соблюдение всех оговоренных сроков по договору Подробнее>>

18.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Интерком-Аудит Иркутск

Как мало стало профессионалов. Прошу отличать "получать зарплату" и "зарабатывать".
--- ... Подробнее>>

21.09.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Интерком-Аудит Иркутск

Пожалуй одна из лучших компаний Иркутска для профессионального роста. Еженедельные планерки - обучения, консультационная линия с головной московской компанией, все это реально здорово. Что касается дисциплины - да, это здесь строго. Но считаю что без жесткого управления никак. К клиентам отношение особое - держаться за любого, постоянно придумывают новые формы работы и защиты клиента. Попасть на работу реально сложно, отбор
работа сложная ... Подробнее>>

06.01.2022 | положительный отзыв
Цептер отзыв сотрудника Мария, Иркутск

Мария, Иркутск:
Достоинства Переживала, что не разберусь, как тут работать. Раньше у меня не были никакого опыта в продажах. И совершенно не представляла, как это будет происходить. Помогли, обучили, и до сих пор можно посоветоваться с коллегами, если что. Еще из достоинств свободный график. Для меня - это очень важный пункт. не нужно ехать утром в офис, стоять в пробках и всё вот это вот .Сама выбираю врем, когда работать. Подробнее>>

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мой дом, СРК Иркутск

в договоре много "мелкого" шрифта!обсуждаешь с менеджером одну цену,а по факту получается в разы выше!Надуть пытаются во всем!К клиентам очень грубое отношение!Никогда не обращайтесь в данную компанию,если вы дорожите своими деньками и временем!!

Россия, Иркутск, Ул. 5 Армии, 2/1 оф. 202

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Регион Центр Иркутск

Спасибо большое фирме за поддержку в разработки такого сложного и иного для нас контрпроекта как "бизнес для всех". Настолько очень результативно и искусно были заготовлены определения исходя из наших дилемм. Обучили новых партнеров и запустились вовремя. Отдельное спасибо команде помощи, которая спасала нас при всяких картинах.

Россия, Иркутск, улица Франк-Каменецкого 22В, офис 305 (3 этаж)

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Регион Центр Иркутск

Регион Центр Иркутск является моим беспрестанным поставщиком моего магазинчика и славным партнёром. Работаю с компанией уже лет шесть, по сие время никаких укоров предприятие не вызвала: товар прибывает моментально, с документацией все в порядке, замечаний в поставках нет, осуществляет нередко поездки на отдых и обучение. Неплохо сотрудничаем и, убежден, что будем работать и следом.

Россия, Иркутск, улица Франк-Каменецкого 22В, офис 305 (3 этаж)

28.04.2018 | положительный отзыв
ООО РВС-Иркутск

Работать в РВС-Иркутск (Газета Работа в Сибири) очень некомфортно. Техника старая, выработавшая давно свой срок службы. Руководство экономит на всем, на чем только можно, даже удлинитель в офис, который стоит копейки не покупает, чайник стоит на полу из-за отсутствия удлинителя. Зарплата "серая", официально все числятся на частичной занятости, отчисления в пенсионный фонд с 4 000 рублей. Ни расчеток, ни какого Подробнее>>

08.07.2021 | положительный отзыв
АО Труд г. Иркутск