15.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Мила Щербань» о работе в компании

Мила Щербань:
За счет чего разбогател Альпари за последние лет 10-12 (раньше они были просто голодранцами). А за счет слива депозитов подавляющей части трейдеров, проигранный капитал которых оставался внутри самой компании. Теперь дальше — выбрано 20 памм-счетов 20 лохов, именуемых себя трейдерами. Вероятность выигрыша на длительном промежутке времени меньше, чем от простого подбрасывания монетки. Если появятся хотя бы 50-100 тыс. долларов, то надо искать опытного трейдера, такие есть. Только не в кухонных лавочках, типа Альпари.

Москва, Ракетный бульвар, 16 - 14 этаж, БЦ Алексеевская башня

13.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мила о компании МЕДХЭЛП

Тут положительные отзывы по большей части заказные. Да, т. к. я не знаю, как можно остаться довольным этим заведением, если есть при этом с чем сравнить. Клиника находится в подвальном помещении. На кабинетах нет имен врачей, только номера, ну да ладно, видимо, текучка кадров такая сумасшедшая, что таблички печатать выходит накладно. Сначала заплатила за прием, при чем, чтобы оплатить что-то, нужно стоять в 2 очереди: сначала, чтобы выписали бумажку, потом в кассу. Т. к. реклама у ребят активная, то посетителей много, в очереди можно потратить кучу времени.

07.12.2015 | отрицательный отзыв
Фрегат отзыв сотрудника Мила

Отзыв о компании «Агентство «Фрегат»». Не советую ходить в Это дешевое агентство. Плохое отношение к соискателям, надменность и никакой пунктуальности. Считаю, что работа данного агентства по отношению к клиентам на том же уровне, как и моё предыдущее предложение.Уровень з.пл. средний по статистике в Москве. Надеюсь, данный отзыв пойдет на пользу агентству. Подробнее>>

08.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мила о компании Такси 6000000

Запара в заказах. Для карьерного роста нужно работать до упаду, но оно того стоит (в плане ЗП)

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Техстройконтракт, торгово-арендная компания - отзыв пользователя Милая мила о работе в компании

Милая мила:
это правда что контору в Москве за долги закрывают? Говорят спецназ здание зачищал от сотрудников?

Москва, Ленинградское шоссе, 290-294

25.09.2014 | отрицательный отзыв
Курортный магазин отзыв сотрудника Мила

Я рассылала своё резюме по разным адресам. С адреса pavel..[]..kurortmag.ru мне пришло письмо от некоего Павла Сахарова, руководителя корпоративного отдела компании "Курортный магазин". В письме сразу же настророжило обилие саморекламы: "Думаю, у нас с Вами большие перспективы. Наша фирма существует уже долгое время" и т.п. Это сразу настораживает! Если фирма действительно такая солидная и перспективная, ей незачем об этом так назойливо говорить, потому что всё и так видно. Я пришла на собеседование по адресу: м. Павелецкая, Кожевнический проезд, 4, стр. 9. Тем сначала проходишь через проходную, а потом среди многих-многих строений трудно не заблудиться. Многие помещения "Курортного магазина" находятся в Подробнее>>

Посмотреть комментарии

20.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мила о компании Компания Сан

Устраивалась туда рабочим зелёного хозяйства. Мне отказали, ссылаясь на то, что я не специалист и из опыта работы в данном направлении у меня только посадка и уход за растениями на приусадебном участке. На мой резонный вопрос, мол а господа из стран СНГ все приезжают с соответствующим образованием и уже специалистами, мсье ответил мне, что вы понимаете, они не разговаривают, и пусть они русского языка не знают, им скажешь раз, что вот это тюльпан, скажешь два, на третий раз они это уже запоминают и подают. По какой причине мсье считает

12.03.2024 | отрицательный отзыв
мила, парфюмбытхим

Проработав в этой компании, я поняла, что там тебя не будут ценить как работника (канцелярия). Руководство отдела ( канцелярии) сильно хитрожопое. Якобы работа всего отдела общая. Но зп у всех разная. Интересненько! Любят лапшу на уши навешать. Ищут себе работников слабохарактерных, без собственного мнения, чтобы можно было ими управлять, навешать ещё и другую работу. Руководство отдела чуствует себя лидером при слабых сотрудниках, не имеющих своего мнения. При приеме на работу говорят ложную информацию, чтобы заманить человека. Руководство отдела захочет знать всю вашу подноготную. Будут использовать на вас разные психологические ...

22.07.2016 | отрицательный отзыв
1С: Первый БИТ, франчайзинговая компания - отзыв пользователя Мила о работе в компании

Мила:
Была на собеседовании у специалиста по подбору персонала ***** *********** ! Трудно назвать ее, конечно, специалистом!) НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ - ее второе имя!!! У меня в жизни хуже собеседования не было! Жаль, что я воспринимаю все близко к сердцу, настроение испорчено было на целый день. На ее вопрос "что важнее всего для меня в работе", я ответила карьерный рост, т.к. не собираюсь быть помощником до конца дней своих (подумала я про себя). На что она удивленно ответила "Вы что?? Руководителем стать собираетесь???? Нам нужен помощник который сядет и молча будет выполнять свои обязанности, покупать фрукты и орехи руководителю!" Я не смогла сдержать свой смех)) Потом она начала спрашивать меня про обязанности на прошлой работе (я работала кассиром в банке). Без малейшего понимания, но с умным лицом, она просила дать определения некоторым понятиям, и самое главное, что на мои ответы, ты уверенно говорила, что не верно!))) В общем, я все и не вспомню. После каждого ее бессмысленного вопроса, я не могла удержать свою улыбку))) И как она может еще работать в таком, на мой взгляд, приличной компании?! Аааа да, и еще) я как девушка, не могла не

Москва, Трубецкая, 28

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Мила» о работе в компании

Мила:
Приглашают в 1 компанию приходишь в другую! Ужасно место! Менеджер Анна убедительная дама!Бегите оттуда Косметика которую никто не берет. Затирание мозгов!

Самара, Гагарина, 86а