01.03.2017 | положительный отзыв
Центр коррекции фигуры Идеалия ул. Право-Булачная

Я очень довольна своей работой в Медицинском центре Идеалия. У нас отличный коллектив и замечательные условия работы, самое современное оборудование и просторные светлые кабинеты. Руководство достаточно лояльно относится к своим сотрудникам и старается создать максимально комфортные условия для работы. Трудоустройство у нас официальное, полный соцпакет и вполне достойная зарплата. Я очень довольна, что в свое время меня приняли в свою дружную команду. Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр коррекции фигуры Идеалия ул.Право-булачная 33/1

Мои волосы стали выглядеть как-то блекло, концы секлись и кожа головы шелушилась. Средства обычной косметологии мне не помогали и только обратившись в ооо Идеалия ул. Право-булачная 33/1 я начала видеть результат. Благодаря аппаратным процедурам меня избавили от шелушения.А волос стал выглядеть ухоженным и здоровым, появился такой долгожданный блеск. И благодаря предложеному косметологом шампуню я удерживаю результат Подробнее>>

25.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр коррекции фигуры Идеалия ул.Право-булачная 33/1

Очень дорожу своим внешним видом и всегда стараюсь пользоваться услугами лучших косметологов. Когда я обратилась в ооо Идеалия ул. Право-булачная 33/1 я была поражена профессионализму персонала и новейшими приемами в косметологии. Уже более четырех лет я постоянный клиент центра. Отдаю предпочтение процедуре по уходу за лицом Императорский уход.Коллагеновая пластина, массаж и альгинатная маска просто творят чудеса. Уже более четырех лет я постоянный клиент центра. Подробнее>>

24.02.2017
Отзыв : Центр коррекции фигуры Идеалия ул.Право-булачная 33/1

После жаркого лета у меня появилась не очень приятная проблема-пигментные пятна. На лице смотрелось ужасно и необходима была помощь специалиста.Мне знакомая рассказала,что в ооо Идеалия ул. Право-булачная 33/1 легко справятся с этой неприятностью. Я обратилась и мне предложили пройти процедуру отбеливающий уход, которая и следа не оставила от пятен.При чем после процедуры кожа стала намного здоровее на вид. Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр коррекции фигуры Идеалия ул.Право-булачная 33/1

Страдаю постоянно от того, что у меня сухая кожа лица и при малейших перепадах температуры я начинала шелушиться. Обычный домашний уход мне никак не помогал и я поняла, что без профессионального косметолога мне не справиться.Обратилась в центр диетологии ул. Право-булачная 33/1 и мне порекомендовали интенсивный уход за обезвоженной кожей.После увлажняющей маски, электропорации с гиалуроновой кислотой и альгинатной маски мое лицо как у младенца. Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр коррекции фигуры Идеалия ул.Право-булачная 33/1

Чтоб избавиться от ороговевшего слоя кожи и угревой сыпи и очистить поры обратилась в центр диагностики ул. Право-булачная 33/1. Косметолог мне предложила пройти механическую чистку лица.Благодаря этой процедуре кожа была глубоко очищена без применения активных химических составов и ультразвукового оборудования. В результате невероятно чистая,гладкая и нежная кожа.От черных точек и следа не осталось. Подробнее>>

10.02.2022 | положительный отзыв
Эстетик Лайн на Лево-Булачной Казань - положительный отзыв

Гульнара Аджабаева:
После рождения ребенка меня начало беспокоить выпадение волос на голове. Прошла курс мезотерапии, по совету врача приобрела косметику для волос. Выпадение прекратилось, теперь на голове много пушка. Очень довольна, что попала к таким неравнодушным специалистам.

05.02.2022 | положительный отзыв
Эстетик Лайн на Лево-Булачной Казань - положительный отзыв

Лала:
Отличная клиника, чувствую себя здесь комфортно. Персонал всегда приветливый, никогда не видела хмурых и недовольных лиц. Хожу ко многим специалистам, надеюсь в скором времени перечень услуг расшириться)) Хочу здесь лечить все))

05.03.2023 | положительный отзыв
Эстетик Лайн на Лево-Булачной Казань отзывы сотрудников

Не могу сказать что у нас прямо на работе тишь, гладь да божья благодать. Всяко бывает.
У нас к счастью работают здравомыслящие люди и конфликты никогда не разгораются до увольнений, хлопаний дверей и т.д. Руководство всегда держит руку на пульсе, старается откликаться на все проблемы и решать их своевременно. ...

15.12.2022 | положительный отзыв
Эстетик Лайн на Лево-Булачной Казань отзывы сотрудников

Нет.
Обсуждали не раз с коллегами это и сравнивали нынешнюю работу со всеми предыдущими местами. И приходим всегда к выводу, что тут всем нам значительно лучше. Во первых всегда обеспечивают врачам обучение. Во вторых наша зарплата постепенно растет. В финансовом плане каждый из нас чувствует себя уверенным. ...