23.06.2017
Много Мебели, БЕРГ(АМСТЕРДАМ)-3Р(диван-кровать с механизмом)договор№ ЮГ01Н000000266 от06 марта 2016 - отказ на рекламацию ,по телефону без выезда мастера-механические повреждения

в диване наклонилась поперечная планка и согнулась ножка-я позвонила с данной проблемой в горячую линию гарантии- рассказала все по телефону., через несколько дней ,без приезда мастера и осмотра поломки, по телефону сервиса Много Мебели ответ"ВАМ ОТКАЗАНО ОТ ГАРАНТИЙНОГО РЕМОНТА,ТК МЕХАНИЧЕСКИЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ ДИВАНА НЕ ВХОДЯТ В ГАРАНТИЙНЫЙ РЕМОНТ" Подробнее>>

14.02.2016 | положительный отзыв
ВИРАЖ - В конце января 2016 года я уже получила права

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Вираж»! Я пошла учиться именно в эту школу по совету друзей. Мне всё очень понравилось- доступно преподавались теория и вождение. Мое обучение началось в середине ноября 2015 года и в конце января 2016 года я уже получила права. ВСЕ экзамены сдала с первого раза и внутренние, и в ГАИ. Особенно хочу поблагодарить своего инструктора Александра (Белая Ниссан Алмера, автомат). Очень интеллигентный, терпеливый и спокойный и человек. Огромное ему спасибо! Подробнее>>

21.04.2017 | положительный отзыв
-10 JetFixPro, Дешели, БЦ Ренессанс Плаза, Марата 69/71 11 марта 2016, 20:38:03

На что шла знала, на халяву сделать процедуру. Отстой! Девочки мал мала меньше, специалисты!!!???похожи на нянечек с яслей: халаты мятые, грязные, переферия , говорят заучен. Фразы: не профессионально. Гонят такую пургу и сами в нее верят, лечат теток со стажем : и вес, и воды в вас мало, а позвоночник- беда...! Надо 139 т.- и золотой ключик ваш, а главное- все упадут через месяц при виде вас! Короче ,сделали вам показательную чудо процедуру, говорите- не понравилось: тошнит, рябит, голова кружится( там реально душно), не лежите, пока вас окучивать будут, не дожидайтесь пока она побежит за подмогой, лучше сразу выйти из Подробнее>>

24.08.2016 | отрицательный отзыв
21.11.2016 | положительный отзыв
Инвестиционно-строительная компания "Алгоритм" (Россия, Барнаул) - Надёжный застройщик России 2016

быстро строит, доброжелательное отношение к клиентам, соотношение цена/качество Подробнее>>

20.12.2016 | положительный отзыв
Constemp Travel Menagement отзыв сотрудника Юлия 2016

Работала с компанией по направлению детский туризм. Направление сложное, потому что очень ответственное, выбирала партнеров по многим параметрам. Эта компания прошла по большинству параметров. В итоге отработали проект на 100%. Любые разногласия решаются на раз, организация на высоком уровне. Договорились при случае повторить сотрудничество. Подробнее>>

11.11.2016
NORD REALTY На Avito c июня 2016 Адрес Москва, м. Нагатинская, Нагорный проезд 10А, подъезд 11, этаж 2, офис 101

Промоутер. Распространитель визиток, расклейщик объявлеий. NORD REALTY Адрес Москва, м. Нагатинская, Нагорный проезд 10А, подъезд 11, этаж 2, офис 101 КИДАЛОВО ПО ЗАРПЛАТЕ! НЕ БУДЬТЕ ДУРАКАМИ КАК Я, ДЕРЖИТЕСЬ ОТ ЭТОЙ КОНТОРЫ ПОДАЛЬШЕ. ДИРЕКТОР ХАМОВАТЫЙ АЛКАШ НЕВМЕНЯЕМЫЙ ПОЛНОСТЬЮ. Подробнее>>

02.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО "КИНКО" (до 15.09.2016 ЗАО "КИНКО")

Если хотите чтоб Вас кинули приходите именно сюда, так как здесь ни один договор не проходит правовой экспертизы!!! Именно здесь работнику задерживают выплату заработной платы, а потом увольняют без заработной платы и иных выплат установленных законом: смотрите: Решение Тимирязевского районного суда г.Москвы от 14.10.2016 (дело №02-3707/2016), Представление и материалы проверки Тимирязевской межрайонной прокуратуры САО г.Москвы (2736ж-2014), Постановление о возбуждении дела об административном правонарушении имеющиеся в Трудовой инспекции г.Москвы. Само здание старинное, ремонт не делают ни какой, отопления нет, воды нет, туалет один на всех и тот забит. У директора нет оригиналов правоустанавливающих документов ни на здание ни на землю, копии Подробнее>>

30.08.2016 | положительный отзыв
ИП СмирновИ.С ул.Белореченская д.50 терминал18892 принял 3100руб. 28.08.2016 - Деньги в сумме 2945рублей не поступили на счет 9261785567

28.08.2016 года в 22-14 внес на счет киви кашелька 9261785567 3100рублей на счет за вычетом коммиссии должно было придти 2945рублей .Владелец терминала И.П. "Смирнов И.С." ответил на мой запрос и прислал номер транзакции 2015358986 ,а в Киви этой транзакции не видят ,что мне делать. На квитанции И.П.Смирнов И.С.нет кода операции. Подробнее>>

11.07.2016 | отрицательный отзыв
сотрудник банка "Хоум Кредит" - При оформлении потребительского кредита 03.07.2016 столкнулись с хамством кредитного специалиста, а именно - Лушниковой Ольги. Вследствие чего, передумали оформлять кредит в этом банке. Работает в маленьком поселке Лиман(Астраханской области). Просим руководство банка принять меры и наказать хамку!!

Хотели оформить потребительский кредит в вашем банке.В связи с чем обратились к кредитному специалисту. На просьбу разъяснить условия кредитования, кредитный специалист в буквальном смысле начала орать, разговаривать на повышенных тонах.В общем, вести себя так, как будто вообще не хочет оформлять кредит. В результате ее поведения, нами было принято решение не оформлять кредит у этого специалиста, а оформить в другом банке. Подробнее>>