26.01.2017 | положительный отзыв
КЛИНИКА ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ ДОКТОРА ШИХИРМАНА - Хороший результат операции

Эдуард Вадимович Шихирман провел мне операцию по фейслифтингу – подтяжка лица с одновременной блефаропластикой. Хочу сказать, что работой хирурга осталась довольна– все мои ожидания были полностью оправданы. Больше всего переживала за период реабилитации. Но всё прошло хорошо, Эдуард Вадимович мне буквально по пальцам все нюансы рассказал, пошагово расписал, поэтому мне оставалось только чётко следовать его рекомендациям. Через два месяца мы уже смогли оценить результат операции и они вполне положительные и с каждым днем все лучше и лучше!

25.02.2017 | положительный отзыв
КЛИНИКА ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ ДОКТОРА ШИХИРМАНА

У меня после родов фигура испортилась. Живот расплылся, несмотря на попытку качать пресс, грудь обвисла совсем, ужас, на что стала похожа. После долгих попыток как-то привести себя в порядок самостоятельно, решила, что поможет мне только пластическая хирургия. Поспрашивала знакомых, полистала информацию в гугле и обратилась к Эдуарду Вадимовичу Шихирману. После консультации и раздумий все-таки решила делать сразу две операции – абдомино и маммопластику. Коррекцией груди довольна, выглядит отлично, животик вернул свою упругость, он опять плоский, восстановилась я быстро. Спасибо!

29.03.2017 | положительный отзыв
КЛИНИКА ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ ДОКТОРА ШИХИРМАНА - Абдоминопластика прошла успешно

Я оперировался у Эдуарда Вадимовича в ноябре прошлого года, делала абдоминопластику. Осталась очень довольна результатами операции. Вот уже прошло 4 месяца, эффект все лучше и лучше. О докторе Шихирмане хорошее впечатление - он очень внимательный и профессиональный хирург.

01.04.2017 | положительный отзыв
КЛИНИКА ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ ДОКТОРА ШИХИРМАНА - Положительный результат

Вышла на Эдуарда Вадимовича через знакомых. До этого долго искала хорошего хирурга, и посоветовали мне к доктору Шихирману обратиться. Делала блефаропластику верхних век, было сильное нависание, это делало взгляд усталым, тяжелым. Подтянул, убрал птоз, шрамов не видно уже почти, хотя отек все же есть небольшой. Хотя даже с отеком вид теперь лучше, чем был до операции. В целом результатом я довольна, реабилитация проходит хорошо.

02.04.2017 | положительный отзыв
КЛИНИКА ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ ДОКТОРА ШИХИРМАНА - Результат очень радует

Я оперировалась у Эдуарда Вадимовича, операция тотальный фейслифтинг. Сразу чувствуется у него индивидуальный подход – предложил вариант с одновременной блефаропластикой. Я себе месяц отпуска оформила и и мне как раз хватило, что бы и операцию сделать и реабилитацию пройти. Спокойно занималась своим лицом. Вышла уже без синяков и отечности практически не было. Результат меня радует каждый день, выгляжу намного моложе прежнего!

03.04.2017 | положительный отзыв
КЛИНИКА ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ ДОКТОРА ШИХИРМАНА

У меня положительный отзыв о докторе Шихирмане, он пластический хирург от бога, открытый, с чувством юмора. Вообще с ним легко общаться, на консультации ничего не скрывает и не приукрашивает свою работу. Мне делал он операцию по увеличению груди, а если быть точной, то мне установили имплантант 280 мл. под мышцу, подмышечным доступом. Это было три месяца назад, я уже ношу красивое белье и забыла, что такое корректирующее. Болей нет, вернулась полностью чувствительность. Шрамов не видно, все великолепно и я готова к пляжному сезону!

03.05.2017 | положительный отзыв
КЛИНИКА ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ ДОКТОРА ШИХИРМАНА - Удачная риносептопластика

Была проблема с носом – искривление, плюс горбинка. Мало того, что не эстетично, так еще и дышать тяжело. Сходила на консультацию к нескольким хирургам, для меня был важен опыт хирурга в пластике носа. В результате остановилась на докторе Шихирмане. На консультации у него понравилось больше всего, плюс он мне показал свои работы, и как примерно мой нос будет выглядеть после вмешательства. В ходе операции он исправил искривленную перегородку, и скорректировал спинку носа, убрав горбик. Отечность, синяки, это все, конечно же, было, но недолго. Главное, что в результате, и я

31.05.2017 | положительный отзыв
КЛИНИКА ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ ДОКТОРА ШИХИРМАНА - Грудь

Сделала пластику груди у Эдуарда Вадимовича три года назад. Результат потрясающий просто! После операции уже успела родить ребенка и покормить грудью, импланты не мешали, грудь прекрасная и форма после кормления осталась прежней. Имплант доктор Шихирман поставил через подмышку, шрамов не видно и чувствительность не пропала вообще. Результатом я очень довольна.

01.06.2017 | положительный отзыв
КЛИНИКА ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ ДОКТОРА ШИХИРМАНА - Моя благодарность

В юности попала в аварию. Серьезно не пострадала, только нос сломала. Вроде заросло, но дышать тяжело было и вид не очень - искривлена перегородка и костная мозоль на спинке носа. Обратилась к Шихирману, сделали ринопластику совместно с септопластикой. Дыхание стало свободным и доктор сделал носик ровным, аккуратным и красивым. Из неприятных моментов – лангета на носу в первые дни, отечность и синяки, но в любом случае это переносится легче, чем перелом носа.

01.07.2017 | положительный отзыв
КЛИНИКА ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ ДОКТОРА ШИХИРМАНА

Была на консультации у Эдуарда Вадимовича. Хотела сделать операцию увеличения груди. Очень понравился и сам доктор и его подход, и результаты его предыдущих операций которые он мне показывал. На второй консультации обсудили все нюансы, как будет проходить, какие импланты будем ставить. Предупредил о реабилитации, о противопоказаниях, отправил на анализы. И вот я уже дома после операции. Надо сказать больше боялась, чем все это было на самом деле страшно.) ) Уснула и проснулась уже с перевязанной грудью. После осмотра, одели на меня компрессионное белье. Конечно, болит еще немного, это все