08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Акцент

Обращаюсь в сервис, периодически, для чистки от лишних и ненужных файлов на компьютере, для удаления вирусов, и чистки от пыли. Диагностика бесплатная. Специалисты работают на качество, оперативно.

01.07.2022
Отзыв : ООО Акцент

Удивляют отрицательные отзывы, потому что у меня проблем с мастерской не было. Курьера правда не вызывал, привозил телефон сам. Забрал через 2 дня, после перепрошивки. Сейчас все работает, без претензий

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Акцент

В этом сервисе работают мастера с золотыми руками. Делаю без задержек и за вполне приличные деньги. Сколько раз обращались - всегда по итогу - отремонтированная техника

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Акцент

В последнее время, мой планшет начал слишком быстро разряжаться. Я мог включить его на зарядку, подождать час, он зарядится до 20%, и в итоге, посидеть нормально в нём не могу. Обратился в данный сервис. Ребята быстро отреагировали, сказали, что батарею нужно на замену. Обсудили цену и сроки заказа. Отдал в сервис. Сделали даже быстрее, чем планировалось. После замены, планшет держит два дня, без подзарядки. Благодарю за успешно выполненную работу!

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Акцент

Уже меняла батарею в телефоне вашем сервисе. Теперь очередь дошла до телевизора. Давно уже картинка нечеткая, надоело мучиться и узнав цену за ремонт, тут же согласилась. Как и первом случае, ко мне быстро приехали и забрали телевизор. Правда в этот раз пришлось чуть дольше подождать, чем с телефоном (это я про сроки ремонта говорю), я так поняла, не просто было достать какую-то деталь, но в итоге совсем справились и телевизор был отремонтирован и доставлен ко мне целым и невредимым

17.06.2022
Отзыв : ООО Акцент

Случился прикол у меня из-за конфликта двух держав: Китая и Америки (слава Богу, Россия тут не причем). На моём новом хуавей пэ сорок не запускается ютюб, хоть он и андроид. Перечитал кучу форумов, еще кучу видосов пересмотрел, но ютюб никак не запускался. Пришли с другом к этим ребятам, поколдовали над обходами системы, насколько я понял, и вуаля. Цена не кусачая, вроде. Просто незнаю сколько это стоит в других местах, меня устроило.

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Акцент

Вот столкнулся с проблемой, ноутбук перестал включаться, решил что он своё уже отжил и оставил его в покое. Но чуть позже решил всё-таки его сдать в ремонт, чтобы поконсультироваться стоит ли его чинить. Приятно было услышать, что вполне стоит отремонтировать. Мастер разобрался в чём была причина, нужно было кардинально почистить, поменять термо-пасту, я не очень разбираюсь в технике и никогда не разбирал. Спустя пару дней мне отзвонились, сказали что я могу забрать его. Ждал не долго, считаю

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Акцент

Постараюсь, конечно, больше не разбивать экраны телефонов, но что поделать с криворукостью? Уже третий раз по этому вопросу обращаюсь сервисный центр. Делают быстро и качественно. Поэтому если что, то я снова к вам

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Акцент

Очень радует, что ребята восстанавливают технику различных брендов и моделей, а также с легкостью устраняет сложные поломки. Обращаюсь уже не первый раз за ремонтом техники, приемлемые цены, работы выполняются качественно и в срок. Огромная благодарность!

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Акцент

Спасибо сервисному центру электроники за качественно оказанную услугу по ремонту моего ноутбука ASUS: были удалены вирусы, что ускорило работу моего ноутбука, произведена чистка от пыли. Но произошли нестыковке в первоначально указанной ценой, так как дополнительно потребовалось устранить неполадки с материнской платы. Но в целом оказанной услугой осталась довольна, Спасибо Вам!