16.03.2019 | отрицательный отзыв
Хостел Достоевский

А теперь минусы, уверена, всех даже не вспомню, да и невозможно вместить в текст бесконечность. Ну что ж, погнали. 1. Начнём с меньшего. Пресловутый бесплатный обед или стафф. Да, стафф больше подходит, или даже русская рулетка, никогда не знаешь, чем закончится его потребление, можно и кишечный бэд трип словить. Готовят его повара, кстати, на кухне поваров с образованием нет от слова совсем. В компанию приходят люди, которых обучают повара, не умеющие правильно готовить. Нормально ли хранить брынзу в обычной, несолёной воде, которая вымывает из неё соль и вкусовые качества? Поверьте, это самое безобидное из того, что происходит на кухне. Короче говоря, стафф в "Достаевском" - выбор сильных людей, которые либо живут за счёт пюре с маслом в соотношении 1:9, либо хотят умереть в ближайшие пять лет. 2. Начальство. Не буду переходить на личности, да и не везде шеф-поварами движет какая-то неведомая сила, заставляющая творить невероятную дичь. Расскажу только, с чем столкнулась на определённом производстве. Абсолютно хамское отношение к сотрудникам, оскорбительные речи. Цитирую диалог со старшим поваром: - Здравствуйте, я хочу взять выходной. - Да это никого не ебёт, нихуя у тебя не получится. И если что, я не преувеличиваю, может, Подробнее>>

01.07.2019 | отрицательный отзыв
Хостел Достоевский

Работал водителем с декабря 2018 по июня 2019 условия рабские , договор в начале предлагают заключить , но сразу на руки не дают и не дадут , предлагают работать сдельно , постоянные задержки в зарплатной плате , выдают с опозданиями на 1-2 недели, руководство ужасное постоянно переводят ответственность с диспетчера на территориального управляющего, еду выдают на доставку с опозданием, работают узбеки на кухне по 16 часов , постоянная текучка кадров, стоимость доставки 150 рублей и работа в час 50 рублей, в день получается 15-20 заказов в будни с 9-до 23 часов, в выходные чуть более 20 не не всегда в среднем 1 заявка в час , разброс большой до 15 км за точку доставки , в итоге чистыми за целый день получается 1500-2000 рублей за 150-200км по городу , минусов не хватает сумок для доставки, из обещанных денег в 60 тыс это нужно работать 25 дней в месяц , заказы собирает сам водитель , если что то проглядели то будете везти бесплатно клиенту, а если опоздали на заказ то будет постоянно звонить call center и спрашивать когда будете . Подробнее>>

03.07.2019
Хостел Достоевский

Обман по з/п,обман с заказами( новичкам дают дешёвые заказы,например- отвезти одну пиццу за 10 километров+ обратно, в зарплату идёт 56! Руб)Убивается авто,пробег 100-130 км в день.Чтобы заработать рекламные 60 тысяч нужно без выходных работать 14-16 часов(убиваем машину) Подробнее>>

15.07.2019
Хостел Достоевский

Руководство которое за свое зп, например заболел серьезно к примеру перелом 1й вопрос когда выйдешь?. Клиент всегда прав. Жалоба от клиента, виноват курьер. Есть клиенты п.... Из-за которого и уволили. Договора нет, гасятся от налогов. Слова рук. оформлять договор не стоит. В коллективе есть п.ры индивидуально. Совет не хотите в хозки, учтите. Сидите в машине до приезда курьера потом заходите за ним и говорите что раньше приехал, так вы будете предпоследними. Курьеров не цнят, учтите что вы расходник. Не верьте что вы не будете делать доставки других регионов это ВРАНЬЕ. Подробнее>>

12.08.2019
Хостел Достоевский

Я не работник, я мать работника. Так же удивлялась, почему не платят за бензин. Да и на отзвон могли бы с компани денег добавлять. Про то, что человек убивает свою машину - вообще слов нет. Просто безсоестное использование чужого автотранспорта, и никаких компенсаций. Могли бы уже своим автопарком обзавестись.. И бригаду автослесарей иметь. А самое главное, никакого уважения к курьерам. Вылизывают неадекватных дебилов из клиентуры, вместо того, чтобы ЭТО ХАМЛО ТРАМВАЙНОЕ закинунуть в чёрный список и больше никогда его не обслуживать.. Захочет пиццу или пирог-пусть отныне сам дорогу ищет к своему заказу. . Так ведь нет! Увольняют адекватного и работящего курьера. .Почему курьер должен быть терпилой? Если ему хамит безмозглое, а может и пьяное уё..ще, почему он должен молчать в тряпочку? Работников нужно оберегать от разных тварей и кляузников, а никак не наоборот.(!). Ещё бы текучки не было... с таким отношением к своим людям, в компании скоро работать будет просто некому.. Ради прибыли расбрасываться кадрами из-за некоторых. откровенных ИДИОТОВ - глупо... Видать само руководство такие же идиоты... Подробнее>>

27.11.2019 | отрицательный отзыв
Хостел Достоевский

Никому не советую такое место. В начала вы должны пройти обучение, потом сдавать тестирование, потом пройти практику (день по 16 часов), потом повторно сдавать экзамен. Всю эту процедуру выполнил, последний тест сдал на 94 бала, в итоге тебе сказали «До свидание!» и ещё компенсацию за потерянные 2 недели не получите. Это компания полностью нарушаете ТК РФ, например администраторы работают по 16 часов без перерыва на обед или на 10-ти минутный перекур. Отсутствуют премии, по праздничным дням отсутствуют двойные оплаты. Админы месяцами выполняют ещё обязанности кладовщиков, руководителей без дополнительных оплат. Цеха грязные, везде тараканы бегают, полное антисанитария, а сотрудники отдела обучения по Москве просто двуличный ублюдки, которые сами хаят руководство компании и паралельно лижут им задницы. Подробнее>>

03.02.2020 | отрицательный отзыв
Хостел Достоевский

Внимание! Мы говорим о компании ДостАевский - доставка роллов,а не о хостел Достоевский! Про Москву: Кидалово в отношении курьеров. Отсутствие логистики в принципе. Курьеры сидят в подвале и ждут, пока свалится какой-нибудь заказ. Курьер отвечает за правильность формирования заказа, если "повара" накосячат, курьеру придётся ехать дважды. "Повара" - азиаты с понятной квалификацией и конечно, с "честными" санитарными книжками. И да, на производстве бегают крысы. Я поработал один день, и решил, что это идёт вразрез с моими принципами. Т.е. понятно, что речь не о том, что труд тяжёлый (иного не ожидал), а стыдно перед клиентами. Зарплату за отработанный полный день мне так и не заплатили. Подробнее>>

26.06.2020
А хостел, гостиница Крещатик

Ребята, будьте внимательны с работодателем Курганским, у которого А хостел и гостиница Крещатик. Нас "кормили завратами" о зп каждый день. Деньги не выплачивались, а выбивались. зп выдавали с огромными задержками, а когда люди уходили, то им принято было не платить. Платили только ценным сотрудникам (бухгалтерам, директорам) остальным не платят! Провожают на улицу и берут следующих! Хотя и оф. трудоустраивают. Только Подробнее>>

04.04.2020
Хостел Наш город

Я работала 3 смены (сутки) 21, 24, 25 февраля. Зарплату обещали 25 или 10 числа. Не составили трудовой договор , не выплатили за 3 отработанные смены, на звонки и сообщения не отвечает. ответственная за Хостел Ирина Александровна ИНН 7720437598 Совместное предприятие ООО Ремарт ИНН 7725327341 Подробнее>>

22.03.2020
ООО ХОСТЕЛ АСТРА НА АРБАТЕ

Отзыв о хостеле Астра на Арбате. . Если Вы любите скандалы, или Вам нравится, когда Вас унижают, или хамят в лицо, то Вам - сюда! Вы будете ходить в бахилах каждый раз как Вам придется выходить из номера, даже если Вас всего лишь отделяет несколько шагов до туалета или кухни, потому что администратор будет говорить, что она не уборщица, чтобы за Вами убирать, давать полный отчет о том куда идете, зачем фотографируетесь, что у Вас в пакетах, сумках, потому что если Вы откажете давать отчет, то к Вам в пакет залезет администратор и все проверит и пересчитает, а потом устроит взбучку, если вдруг найдет там банку пива. А если даже пива нет, и Вам удастся все-таки впихнуть пакет с едой, в уже до Вас битком забитый холодильник, не забудьте подписать свою еду, иначе ее выбросят независимо от сроков годности продуктов! Из двух несчастных общих ... Подробнее>>