25.08.2015 | отрицательный отзыв
Городской телефон МГТС - Не работает городской телефон

22.11.2014 г. подана заявка на перевод телефона с технологии Pona на ADSL в офисе МГТС на ул. Скобелевская д.22-работы не выполнены. Вторичная заявка № 6160617-подана по телефону -работы назначены на 15.12.2014 г.-на мобильный поступило смс что мое обращение решено! но на практике МОИ проблемы - так и не решены!Снова вынужден обращаться на тлф. № 495-636-0-636 и КАЖДЫЙ РАЗ МОЯ ПРОСЬБА ОБ Подробнее>>

20.02.2024 | положительный отзыв
Мастерская Цифровых Решений

Приобрела холодильник хорошее качество мне очень понравилось есть холодельник ну не знаю выбросить или тоже ремонтировать его
Всё норм

16.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв на Мастерскую Цифровых Решений

Данная мастерская произвела на меня впечатление! Она лучшая из всех! Хорошо помогают, объясняют. Персонал добрый и отзывчивый, буду приходить ещё

07.02.2024 | положительный отзыв
Мастерская Цифровых Решений

Мне все понравилось. Компания отлично проанализирует бизнес-проект, формализует идеи в функцианальные требования к системе и разработает програмное обеспечение для вашего проекта. Делают быстро и по приятной цене. Это очень экономит время, рекомендую!

03.02.2024 | положительный отзыв
Мастерская Цифровых Решений

Мне все понравилось! Данная компания проанализирует ваши бизнес-процессы, формализует идеи в функциональные требования к системе и разработает программное обеспечение для вашей компании быстро и экономично !я считаю,что это очень экономит время.Также, меня проконсультировали и предложили :проектирование, инвестиционное планирование, ценообразование. Вообщем,...
Единственное, что мне не очень понравилось, это когда я хотела проконсультироваться, я должно ждала ответа, а так в целом все очень хорошо.

01.02.2024 | отрицательный отзыв
мастерская цифровых решений: Хорошая зарплата и коллектив

Прекрасный коллектив и понимающие начальство, интересный опыт в этой сфере,удобный график, иногда приходилось брать отгулы,начальство шло на встречу. Мощные компьютеры и хорошие мониторы.
Их практически нет,но в офисе иногда не работала кофемашина) Еще бывало приходилось перерабатывать на часок другой,но это редко, если днем не филонить)

31.01.2024 | положительный отзыв
Мастерская цифровых решений

Подход к заказчику хороший, всё тщательно планируют
Очень долго делают проект

13.05.2023 | отрицательный отзыв
05.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Фабрика Цифровых Решений

Классический лохотрон: присылают тестовое задание, ты его делаешь, отправляешь, а потом на все письма - молчание. В случае, если тестовое задание не понравилось или выполнено не правильно, приличный работодатель все-таки пишет, что не подходите! Тем более, если тестовое не на пол часа работы!

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Университет Цифровых Технологий

Благодарен за возможность попробовать свои силы в настоящей профессии будущего. Даже не ожидал, что еще остались специалисты, которые создают курсы для того, что бы люди реально могли получить знания БЕСПЛАТНО. За первые бесплатные модули я смог овладеть базовыми заниями, убедившись в профессионализме и честности я решился на покупку курса...Мои ожидания не просто оправдались, реальность просто превзошла их. На данный момент я уже пишу сам и достаточно не дешево продаю свои проекты, не без помощи преподавателей. Всегда готовы помочь и подсказать, а это, поверьте есть не вездеСПАСИБО!

Россия, Москва, Москва, Москва