07.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Алтайсплав (9-заводской проезд 5г)

Работал я год горячей сетки, нет отпусков постоянно штрафы, недостачи. Оборудование ужасное, особенно печи, а в основном медная печь. Средств защиты нет, вытяжки не работают. Расчет не выплатили пока я не подал на них заявления в защиту прав труда, сразу отдали Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Заводской Райпищеторг - Отсутствует продавец! Плохое качество мяса!

В магазине #4 заводской райпищеторг по адресу Партизанский проспект 120, постоянно отсутствует продавец вино-водочного отдела. Каждый раз, на протяжении нескольких месяцев, когда я заходил в магазин-продавец отсутствовал на месте. Собиралась очередь. При просьбе книги жалоб и предложений-давали отказ, мол "ее нет". Продавца оправдывали тем, что она, якобы, вышла в туалет. На 20 минут. Пробовали заходить в магазин в другое время-и Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Не идут на встречу клиентам, заводской брак

Купили на днях стенку Николь, ее привезли, когда начали вскрывать продукт обнаружили заводской брак, одна и стен погнута и поломана, мы позвонили по горячей линии у нас приняли жалобу и сказали ожидать от 3-10 дней приедет ТОЛЬКО мастер, прошло три дня позвонили опять по горячей линии, попросили пойти на встречу клиентам так как косяк фирмы и по торопить мастера, все Подробнее>>

24.09.2023 | отрицательный отзыв
Следователь Каличевский Виталий Константинович и его мусорша Плахотнюк Татьяна Александровна из Хмельницкий отдел полиции Одесса, начальник ОРУП 1 Бойко Максим Валерьевич, начальник ГУНП в Одеській області Іван Жук

26.02.2022 сумасшедшая мусорша следователь Плахотнюк Татьяна Александровна устроила нападение в Хмельницкий отдел полиции (Одесса) на новенькую молодую дознавательницу. За то, что дознавательница решила не терпеть скотское отношение, поток матов и угроз на ровном месте и включила камеру на телефоне. Это...
Нету

25.03.2021
Отдел полиции № 9 УМВД России по г. Омску

Тупая баба начальница, истеричная [censored] [censored] которой находится в вечном состоянии «а ля пожри [censored] которая переходит на личности, может поднять руку и просто довести до суицида. Вся канцелярия и техника покупается за свой счёт, от ручек, обложек до бумаги и дисков. Работаешь на своей компьютере и принтере, которые сам же и заправляешь. Нет комнаты отдыха, микроволновки, холодильника и прочего. Подробнее>>

30.03.2020
Отдел полиции №3

Валентина:
майору полиции Д.В.ЗЕРИНУ на №46-3/6105 от 26 марта 2020г получила.Благодарю за службу и причененные хлопоты.Но вы даже не проверили № телефона т.к он/8-495-133-09-75/,а не тот что вы указали 84451330975,и я просто не понимаю как можно получить землю,бумагу, вместо заказанных платьев ,назвать не тем товаром который можно носить...........продавец указан на документах/ооо" ДЕЗ ТРЕЙД" а "ИСТОК" это была sms

Брянск, Московский проспект, 61

22.12.2018
Отдел полиции №5 отзывы

Игорь:
написал 16.12.2018г заявление в отдел полиции 5 по поводу нападения на меня неизвестным лицом. так вот сегодня уже22.12.2018 а воз и ныне там. что? где? когда? глухо как в танке ПОЛИЦИЯ СЕБЯ БЕРЕЖЁТ.

Липецк, Смыслова, 4

06.03.2020
Отдел полиции №5

Валентина:
Несколько раз обращалась в Сокольское отделение полиции,так как живу в соседнем доме. Очень радует,что там работает настоящий отзывчивый участковый Панасюк Борис Борисович. Всегда помощь от него реальная. Грамотный специалист и честный полицейский. В общем могу сказать,что в этом отделении полицейские не хамы, ребята приветливые. Для посетителей поставлены скамейки,так как в нашем районе много живет пенсионеров. На вызов выезжают оперативно.

Липецк, Смыслова, 4

11.07.2019
Отдел полиции Куйбышевский

виталий:
Благодарю за грамотные действия при задержании львовой о. По делу1-516/2019 рассматривалось в центральном райсуде .''левобережная,, ,,отдыхает,,.Удачи!!!! Виталий Ч.

Новокузнецк, Лазо, 14

05.01.2019
Отдел полиции Фрунзенского района отзывы

Анна Васильева:
Сотрудники грубые и наглые!!!! Обращаться после общения с ними за помощью не хочу!!!! Ужасно берет!!!?!?

Ярославль, Корабельная, 28а