19.08.2008 | отрицательный отзыв
18.07.2016 | положительный отзыв
ИНФИНА-Сталь - отзыв работника «Администрация ИНФИНА-Сталь» о работе в компании

Администрация ИНФИНА-Сталь:
Уважаемые пользователи ресурса! Администрация компании ИНФИНА-Сталь информирует Вас о том что оставленные отзывы на этом ресурсе, это рук дело трусов, аферистов и недоброжелателей которые даже не могут оставить своих контактных данных в своих отзывах. Сделано это для того чтобы с ними ни как было не связаться и не удостовериться в их подлинности а создать негативное мнение у потенциальных сотрудников и клиентов. Наша компания ценит и уважает своих партнеров и сотрудников и это действительно профессионалы своего дела. А бездельникам и тунеядцам не место в нашей компании. Мы нацелены на результат . Вот и остается тем кому не повезло и нет желания работать и учиться а только просиживать время, писать вот такие отзывы. С Уважением, ИНФИНА-Сталь

Санкт-Петербург,

22.06.2021 | положительный отзыв
Администрация Внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Сосновая Поляна - положительный отзыв

Наталья:
Хочу оставить отзыв о депутате из этого МО - Шибаеве С. В. Довелось узнать его лично, в связи с чем появился вопрос, кто голосовал за него на выборах? Где можно увидеть данную информацию? Должность председателя финансово-ревизионной комиссии за какие заслуги он получил? В рамках своего опыта могу сказать, что это человек, не ценящий ни благополучие, ни жизнь другого. Интересно было бы узнать результаты его общественной 'деятельности"

Россия

26.09.2014 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Администрация сайта о работе в компании

Администрация сайта:
Не подскажете, где можно купить септик ваш? Такое количество хвалебных отзывов не может не подкупить, самим нужно на дачу

Москва, Алтуфьевское шоссе, 41а ст5

27.07.2017 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя администрация о работе в компании

администрация:
Нет, конечно же этому отзыву верить нельзя. Данная сотрудница проработала короткое время, не справлялась со своими обязанностями, хотя для этого не требуется образования и мы всему учим. Своей халатностью она нанесла материальный ущерб компании, также страдали и водители. Ушла с позором имела кучу штрафов, вот и пишет теперь всякие гадости, сами понимаете. Мы более 12лет на рынке и долгое время имеем постоянных партнеров крупные холдинги товарного рынка, посмотрите наш сайт.

08.09.2016 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Администрация о работе в компании

Администрация:
Компания « Кабель-Сити» является динамично развивающимся предприятием и сейчас в 2016 году, в условиях спада экономики, открывает новые вакансии. Для сотрудников компании, от станции Подольск организованна доставка на служебном транспорте. В данный момент времени ведутся работы над полным обновлением сайта. Сожалеем, что стажировка в нашей компании оставила у вас негативные впечатления. Работа менеджером по продажам предполагает наличие таких качеств как коммуникабельность, знание товара и амбициозность в достижении результата. Возможно вам, как сотруднику, не хватило какого-либо из этих качеств. Со своей стороны выражаем признательность за сотрудничество с нами и желаем успехов на новых местах работы.

28.04.2014 | положительный отзыв
ТЕХНОКАБЕЛЬ М, торговая компания - отзыв пользователя Администрация компании ЭТМ о работе в компании

Администрация компании ЭТМ:
Доброго дня, уважаемый Максим! Спасибо, что нашли время нам написать и выразить свое мнение! Мы дорожим своей репутацией работодателя и стремимся решать вопросы сотрудников максимально конструктивно. Именно поэтому каждый чрезвычайный случай, если он имеет место быть, мы стараемся обговаривать индивидуально. В связи с этим для оперативного решения сложившейся ситуации пришлите на e-mail: [email protected] свои контактные данные, адрес склада, ФИО руководителя, и мы обязательно свяжемся с Вами в самые короткие сроки для решения данного вопроса. Заранее спасибо за понимание. Удачи и профессиональных успехов! С уважением, администрация компании ЭТМ

20.06.2014 | положительный отзыв

Администрация компании ЭТМ:
Добрый день, Виталий! Мы внимательно ознакомились с Вашими замечаниями и готовы пояснить ситуацию. Прежде всего, хотелось отметить, что основа развития нашей компании - это профессиональные и компетентные сотрудники, именно поэтому без обучения ни один сотрудник организации не приступает к работе, а переход на сдельную оплату труда осуществляется только при его готовности и желании. Если сотрудник готов к выполнению нормативных показателей, то он самостоятельно инициирует переход на «сделку», т.е. до окончания испытательного срока, если не готов - по завершению 3-х месяцев решение о его целесообразности работы в компании принимает компания. Также при трудоустройстве с вами был согласован график 4/3, как и фиксированный за данную работу оклад. Что касается заработной платы, то в компании «ЭТМ» выплаты всегда выдаются в строго установленные и согласованные сроки, каждый календарный месяц. Некоторое время назад в компании происходили перемены организационного характера, и, к сожалению, действительно были небольшие сбои в организации выплат. Однако каждый отдельный случай был прояснен и урегулирован, сотрудникам детально объясняли причину произошедшего. На данный момент система налажена, и никаких сбоев не наблюдается. Компания ЭТМ гарантирует

06.08.2014 | положительный отзыв

Администрация компании ЭТМ:
Добрый день, Иван! Мы внимательно ознакомились с Вашими замечаниями и готовы пояснить ситуацию. Прежде всего, хотелось отметить, что в компании ЭТМ трудоустройство сотрудников соответствует Трудовому кодексу Российской Федерации, которое подразумевает официальное трудоустройство с первого рабочего дня, полностью официальную заработную плату. Вопрос получения справок, действительно недостаточно оперативен, связано это с тем, что бухгалтерия территориально располагается в Екатеринбурге и, следовательно, необходимы временные затраты на доставку почты из Екатеринбурга в Красноярск. По вопросу, касающемуся начисления отпускных, а также начисления заработной платы готовы предоставить разъяснения, для оперативного решения сложившейся ситуации пришлите, пожалуйста, свои контактные данные на e-mail: [email protected]. Проблем с численностью склада ОП г.Красноярск в 2014 году нет, фактическая численность сотрудников склада соответствует плановой, в связи с этим открытых вакансий нет.

19.09.2014 | положительный отзыв

Администрация компании ЭТМ:
Добрый день, Александр! Мы внимательно ознакомились с Вашими замечаниями и готовы пояснить ситуацию. Прежде всего, хотим отметить, что Компания ЭТМ гарантирует своим сотрудникам полное соблюдение Трудового Законодательства РФ. Для того чтобы оформить «отгул» (неоплачиваемый отпуск), сотруднику необходимо написать заявление и согласовать его с работодателем. В заявлении указывается причина отпуска и его продолжительность. К сожалению, Вами данная процедура соблюдена не была, а также в рамках внутреннего расследования не подтвердилась информация о том, что Вы обговаривали свое отсутствие с начальником смены, и в дальнейшем не предоставили никаких документов, объясняющих Ваше отсутствие на работе. На основании фактически отработанного времени и производственных показателей Вам была выплачена соответствующая сумма. С уважением, администрация компании «ЭТМ».