16.06.2019 | отрицательный отзыв

Очень плохо! Мошенники!

Красноярск

22.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Федеральная Служба Сервиса

Плохо себя показываете Цены смотрела на их рекламном сайте.А как дошло дело до оплаты у них уже свой прайс, с другими ценами Чистка написана 350 руб с меня взяли за чистку трёх деталей по 540 Замена термопасту написано от 170 с меня взяли 1880 Это у них как? Нормально росхождения с прайсом Как такую компанию можно назвать?БАНДИТЫ . ЖУЛИКИ.Пртехпл мастер на дом мне нужно было поменять виндуз ,он стал мне его чистить, хотя я этого не просила, потом стал устанавливать , у него не получается так как у

Тамбов

01.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Федеральная Служба Сервиса

Первый день стажировки... Вывод - АВАРИЙНАЯ контора)) Ни на что не способные сотрудники)) Эпичный ремонт ЦПУ путём прогрева зажигалкой))

Красноярск

05.02.2021
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

Здравствуйте!я пригласила на дом специалиста 19.06.2019 года,суть была в не включении ноутбука,когда пришел специалист он спросил,что случилось?,я обьяснила,он сел за ноутбук достал кучу флешек на брелке и начал свою работу,ноут включился,но при этом он не разбирал его и не вскрывал,меняя флешки и проводя какие то манипуляции с ноутом сидел так 40-50 минут.потом он сказал ,что всё сделал и я увидела,что монитор работает,теперь я спросила,сколько нужно заплатить?,он начал подсчитывать и насчитал мне 13.650 руб?????при этом во время своей работы он даже не предупредил,что ваш ноут нужно обновлять,прошивать и т. д.,в чём ноут не нуждался и сколько это всё будет стоить,т.к.если

Россия, Нижний Новгород, ул. Ильинская, 45а, оф. 32

07.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Федеральная служба сервиса

Внимание!!! Проработала неделю-расклеивала объявления, после чего мне сказали, что по ним не было реакции со стороны населения-поэтому никакой оплаты не будет!!! людей просто обманывают-расчёта нет и не будет!!!

Россия, Омск

27.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Федеральная служба сервиса

Проработал 9 дней распространителем рекламных визиток, по 4 часа в день.Работал на 2 оговаренных участках недалеко от места проживания. Также расклеивал объявления в которых предлагалась подработка ОТ 2500 в неделю. Мой зароботок за 9 смен составил АЖ 500 руб. Сказали что с участков была только одна заявка, которую мне и оплатили. Решайте сами!!!

Россия, Омск

14.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Федеральная служба сервиса

Проработал 3 недели распространителем рекламных визиток, к сожалению зарплату получил максимум 1500 рублей. Второй экземпляр договора на руки не дают.

Россия, Уфа

21.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Федеральная служба сервиса

Я три дня проработала распространителем визиток в ООО " ПКП " , расположенное по адресу : Ульяновск , пр. Нариманова, 1, офис 409.Со мной был заключён трудовой договор в одном экземпляре , который остался у работодателя.Отработала три дня , надоело хамство по телефону , решила уйти.Заработанную плату руководитель отказался выплатить . Мошенники чистой воды.

Россия, Ульяновск

09.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Федеральная служба сервиса

Устроился мастером к ним на работу 01.08.2017 отработал 2 недели, и уволили без объяснения даже не выплатив зарплату, в городе Новосибирск директор вообще м..., угражал когда спросил про ЗП. Не рекомендую этих мошенников!!!

Россия, Новосибирск

17.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Федеральная служба сервиса

Кинули меня после месяца работы на 32000 руб. Трудовой не заключают. И прокуратура ничего не смогла сделать. .... а не работодатели. И клиентов кидали на бабки.

Россия, Оренбург