03.11.2019 | положительный отзыв

Роман:
я часто проезжаю рядом с поселком Графская славянка. И вижу изменения, вижу как поселок преображается с каждым годом. Но могу понять и недовольных критиков, подъездная дорога не всегда ровная (хотя ее часто ремонтируют)

11.11.2019 | отрицательный отзыв

Егор Никитин:
Электричества оказывается нет, вернее есть но от генераторов. Получается мы его получаем конкретно от компании занимающимся этим поселком. И как они захотят, такая цена и будет. Да, оно дешевле было раньше, и как замануха сработало прекрасно. Но люди прибывают и потребление растет, не зря уже горели провода и были перебои. Да, сидели без света! А что дальше будет, кто его знает.

16.11.2019 | отрицательный отзыв

Валерий Павлов:
Сам поселок хороший, красиво все сделали, и место очень удачное, цена приемлема. Но вот нюансы с официальным статусом есть, здесь ставка идет на амнистию. Ну и добавляется скандал и суды с Газпромом. В подробностях не знаю, но если по телевидению показывают такие сюжеты, думаю это не к добру. Собственно поэтому отказался от этого поселка.

16.11.2019 | отрицательный отзыв

Руслан:
Как не крути а надлежащих документов показать не могут. Да, есть бумажки где все хорошо написано и ссылаясь на администрацию района. Но печати нет ни на одной. Такие бумажки я сам себе могу напечатать, для понимания всей их правдивости. Ксерокопии и собственноручно напечатанные бумажки не несут никакой юридической силы. Так что думайте перед тем как покупать участок. Для сравнения, можно съездить в другой поселок и попросить предоставить документы, сразу увидите разницу и все поймете.

24.11.2019 | положительный отзыв

Виола:
Взяла участок в рассрочку на 2 года, потом начиталась отзывов в интернете. Было много сомнений, страхов, что не передадут собственность и просто кинут. Но всё было благополучно. Вот месяц назад всё выплатила, сразу отвезли документы на регистрацию и теперь я счастливый собственник. Вывод: Не верьте лживым отзывам, а смотрите всё своими глазами и будет вам счастье!

29.11.2019 | положительный отзыв

Виола:
Здравствуйте. Обычно редко оставляю отзывы ,но тут не смог пройти мимо. Какую-же ерунду пишут на всех порталах конкуренты Графской Славянки. Одни и те-же заказные отзывы, от одних и тех-же "людей", которые не являются нашими соседями. Я сам живу в поселке уже без малого 2 года и меня всё устраивает. Электричество есть, дороги чистят хорошо, в доме прописался, дом не в голом поле и уже живет более 100 жителей, что для меня не маловажно все адекватные молодые семьи, безопасность на хорошем уровне. Советовал друзьям и они тоже купили. Менеджер Роман всегда готов помочь в решении любого вопроса, а про качественный подход Дмитрия Александровича я вообще молчу.

02.12.2019 | положительный отзыв

Макар Петров:
Хороший посёлок! Отлично сделанные внутренние дороги (с выемкой грунта, геотекстилем и трамбовкой щебня виброкатком даже в переулках), настолько хорошо сделали, что этим летом установили лежачих полицейских, т.к. некоторые водители стали забывать о скоростном режиме. Стоимость обслуживания более чем приемлемая (за 2019 год порядка 12тр). Центральные дороги все подсвечены. Хорошая охрана периметра и внутренней территории. У меня, при отсутствие забора на участке, за период строительства дома ничего не украли! За период владения к Армаде бывали претензии (правда, у них ко мне тоже)), но по всем вопросам пока находили консенсус. Поэтому однозначно могу рекомендовать.

03.12.2019 | положительный отзыв

Мария Романова:
Здравствуйте, купили с мужем участок, будем строиться в следующем году, наверное весной:) Сейчас выпал снег и ук чистят дорогу - молодцы. летом приезжали видели посёлок без снега - все ухоженное, много посажено деревьев, есть асфальт и дорожки прогулочные - можно на скутере гонять (мой ребенок уже опробовал)э Нам все нравится, видели фотки и видео с праздников и нового года - очень весело задорно там было, ждем в этом году:))

03.12.2019 | положительный отзыв

Александр Авдеев:
Мы выбрали этот посёлок из-за соотношения цена качество! Мы с женой действительно много мест посмотрели, но выбрали именно этот посёлок. И вам советую!

05.12.2019 | положительный отзыв

Леван:
Живу с женой более года в поселке, на участке стоит дом. Езжу на работу каждый день из поселка. Что могу сказать. Все познается в сравнении, был опыт владения участком ранее., пере плевался от отношения админитсрации,вечным скидыванием денег на все, отсутствием заботы о жителых, перебоями со светом и тп. В графской РЕАЛЬНО жить на ПМЖ. есть свет, дороги,охрана, собственность и прописка. Что еще нужно?