24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «тур.фирма "Фортуна-тур"»

ВНИМАНИЕ! Всех неравнодушных пострадавших граждан, желающих прикрыть этот лохотрон прошу написать мне на почту Tarasova-AV9..[]..yandex.ru *пишите с пометкой "Фортуна-Тур" и сразу присылайте контактный телефон!
Не указаны ... Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
тур агенство Лидия Тур отзыв сотрудника zah777

Лидия-тур очень недобросовестный работодатель. К своим подчиненным относится по хамски. Свои интересы превыше всего. Чтобы решить какой-то вопрос нужно подобрать подходящий момент, чтобы у Лидии Владимировны было настроение. Трудовые договора отсутствуют. Так что вы мертвая душа в компании. Поэтому при увольнении не получишь ни копейки. Текучка кадров бешеная. Не рекомендую связываться с таким работодателем. Подробнее>>

27.09.2014 | отрицательный отзыв
тур.фирма "Фортуна-тур" отзыв сотрудника Дама в маске

Типичный ЛОХОТРОН! Я там была в июне 2006 года. Удивительно, что они все еще существуют! Хотя... Наверняка у них надежная "крыша" (и может быть, довольно высокая). Дорогие ребята (особенно студенты), будьте ОЧЕНЬ осторожны с такими фирмами! Когда я оказалась в павильоне № 70 на ВВЦ, сразу возник вопрос: "А разве это похоже на офис?" Холодное помещение, какие-то столики... Но они объясняют это тем, что это у них якобы учебный центр, а офисы со всей оргтехникой у них где-то в другом месте. Это брехня № 1. И людей на собеседование приходит слишком много (причем очень разных по возрасту, интеллекту, образованию и т.п.). Это Подробнее>>

27.09.2014 | отрицательный отзыв
тур.фирма "Фортуна-тур" отзыв сотрудника Мила

Да, друзья, я тоже там побывала.... в 2004 м еще кажется.... лохотрон полнейший!!!! Слава Богу я не умудрилась купить эту путевку... она по тем временам стоила 300 баксов.... мне повезло, денег свободных не оказалось...да и сомнения были.... просто этот лохотрон расчитан на приезжих в основном, которые не знают о подобных московких лохатронах, сидя в провинции.... хотя, сейчас и там уже я думаю аферистов хватает.... Никогда не платите деньги, устраиваясь на работу - это лохотрон!!!!!!!!!!!! будьде умнее и реально смотрите на жизнь! А жизнь сейчас такая непредсказуемая!!!!!!!!!! Удачи всем!!!!!!!!!!! Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Тур - тур - Обман по выдаче загранпаспортов!!!

У меня взяли деньги, не дали ни одной бумажки или чека (сама виновата, но все же). Сказали, что паспорт будет готов - и ВСЕ! в ОВИРЕ, куда я приехала за паспортом мне сообщили, что документы никогда не сдавались. Вот так, сорвалась поездка, за которую была внесена предоплата. Они ни за что не отвечают и плюют на своих клиентов. Имена - Подробнее>>

14.11.2015 | отрицательный отзыв
тур.фирма "Фортуна-тур" отзыв сотрудника oksana76

Всем пострадавших со стороны ООО "Фортуна-Тур", предлагаем обратиться в общественную организацию "Лига Закона". Вас бесплатно проконсультируют и помогут восстановить справедливость.Эл.почта организации: info..[]..lawleague.ru.Будем рады помочь. Подробнее>>

28.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник Нико Тур московский 91 о компании Нэко тур

Соц пакет не предусмотрен. Карьеры там точно ни какой, отпускных точно не светит, условия труда - не обеда, после работы задержись, за опаздание штраф.

04.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вера о компании Феном-Тур, сеть уполномоченных агентств Тез Тур, Корал Тревел, Пегас Туристик

Всем добрый день! Призываю вас даже не ходить к ним на собеседование, не тратить времени! Разводят красивыми речами ещё на собеседовании.Ммол 4 недели обучаетесь, получаете 20 тысяч.,составляем при этом ученический договор. А после тестирования направляем в офис поближе к дому. В итоге после успешно пройденного первичного собеседования, я приехала на Зведную 1-й день учиться. Внимание! После цикла лекций по Кипру и лекции преподавателя про туристский продукт и технику продаж, мне и ещё одной девушке провели стрессовое интервью. После нашего вопроса: когда же будет договор на учебу- нам просто отправили смс-ку

30.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Феном-Тур, сеть уполномоченных агентств Тез Тур, Корал Тревел, Пегас Туристик

Откровенная "замануха" с плачевными последствиями! Директор -Федоров П.Н. в документах не фигурирует,все на подставных лицах. Занимается "прокруткой" ден.средств туристов,обналом и нарушением всех Законов( трудового кодекса, защиты прав потребителей и т.д.). Увольняет одним днем людей, без предупреждения, зарплату не выплачивает!

07.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании Феном-Тур, сеть уполномоченных агентств Тез Тур, Корал Тревел, Пегас Туристик

Обманывают по телефону, говорят одно, на самом деле другое, если вы готовы 4 недели обучаться на их благо( не факт, что трудоустроитесь), то идите, а так ты сидишь в офисе( точнее в квартире, переделанной под офис) с 10 утра до 18.00 и слушаешь, выполняешь задание и тд. В общем берут всех, под предлогом того, что обучение для вас бесплатно! Как бы не так, люди приходят зарабатывать, безусловно обучения должны быть, но не столько времени, подбирают продавцов, кто готов сделать все ради копейки! Трудоустройство непонятное, соцпакета нет