22.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Теплые Беседы      отзыв сотрудника Наталья Васильевна

Устроилась поваром в Теплые беседы без проблем так, как имею образование и стажа более десяти лет. Работаю в удовольствие, кухня большая коллектив хороший. Продукты для приготовления поставляются каждый день и все готовится всегда из свежего. Работать выходит экономно так , как проживаю на территории пансионата бесплатно. Подробнее>>

25.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья Васильевна о компании Zepter International

На пенсию вышла год назад и сразу ворвалась в новую для себя активную жизнь. Отработала более 20 лет на заводе по четкому графику, а теперь просто наслаждаюсь каждым днём. У меня постоянное общение с молодёжью, есть возможность получить неплохую прибавку к пенсии. Даже собираюсь на мероприятие zepter заграницу, уже заказала себе загранпаспорт. Спасибо всей команде компании за такие возможности, даже не ожидала, что у меня будет такая пенсия!
Пришлось осваивать интернет, учиться пользоваться телеграмом, поначалу давалось очень со скрипом, но мои девочки во всем помогли.

03.09.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Клавдия Васильевна Ветеран труда» о работе в компании

Меня зовут Клавдия Васильевна. 62 года, пенсионерка, Ветеран труда. Хочу поблагодарить ООО 5 ЗВЕЗД и ее гендиректора Мири Угурлиева за заботу о малоимущих слоях населения. Находящийся на балансе ООО 5 ЗВЕЗД социальный продуктовый магазин по адресу Большая Серпуховская дом 31 корпус 6 реализует малообеспеченным слоям населения продукты по заниженной цене. Спасибо!
не заметила

02.10.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Елизавета Васильевна» о работе в компании

Меня зовут Елизавета Васильевна. Мне 68 лет, я инвалид второй группы и являюсь малообеспеченной. По понятным причинам двигательная активность ограничена, и я перемещаюсь по Москве на своей старенькой БМВ. Естественно, возникает вопрос ремонта. И тут мне на выручку приходит автосервис АВТО-ШАНС 21 век. Это замечательная компания находится недалеко от метро Парк Победы по улице Неверовского, 8, строение 12. В этой компании - замечательный и порядочный человек Мири Угурлиев является генеральным директором. Он дает поручения своим сотрудникам ремонтировать и обслуживать мою машину с большой скидкой. Чаще даже разрешает повременить ...
не заметил

27.01.2013 | отрицательный отзыв
25.04.2023 | положительный отзыв
Гаврилова Светлана Васильевна - положительный отзыв

Хороший, профессиональный и внимательный врач. Я была у неё в первый раз. Светлана Васильевна проконсультировала меня, осмотрела и выписала лечение. Лечение начало помогать очень быстро, поэтому в компетентности специалиста у меня сомнений нету.

16.02.2015 | положительный отзыв
Сибирский Деликатес, производственно-торговая компания - отзыв работника «Галина Васильевна Дзека» о работе в компании

Вот посмотрев все отзывы, мне кажется это происки конкурентов "СибКолл" например, потому что я, сотрудник бухгалтерии и мои коллеги получаем зарплату стабильно и в полном объеме!!! Есть премии, а так же мы спокойно ходим на больничный и получаем компенсации за это. Хотелось бы поблагодарить всё "братство кольца", за то что мы получаем ЗП!!))) Офис в центре Москвы, просто "шикарный". Недавно от радости прибывания в таком офисе даже крыса сдохла))) Коммерческий директор - А., просто офигенный специалист своего дела, хоть и похож на мышиного короля. Служба ИТ и их ...
Да, есть небольшие переработки! Все компенсируется согласно ТК РФ.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина Васильевна о компании ГК Триумф

Проработала 2.5 года в компании, уволилась по причине переезда, с бывшими коллегами до сих пор поддерживаем связь. Компания стабильная и надежная, руководитель адекватный (не сказать, чтоб идеальный, но в других компаниях было намного хуже). За графиком работы строго следят, приходить и уходить нужно в установленное время, объем работы приличный, но переработок как правило нет. Но плюсов тут все равно больше, самый главный на мой взгляд это хорошая рыночная зарплата и возможность реального карьерного роста, своим примером могу это подтвердить, мой доход удвоился всего лишь за год работы.
Во время работы я их для себя не нашла

29.03.2023
ИП Гурко Светлана Васильевна: В договоре указана з/п в 3 раза меньше

Вакансия весит от компании «РеалКонсалтинг», в итоге утраивают к ип. З/п в договоре указана минимальная (18000), остальное в конверте (если конечно дадут). Обеда как такового нет, уходить или выходить в обед нельзя. По факту работаешь 9 часов, вместо 8. В предпраздничный день выходишь на час раньше, чтобы уйти на час раньше по сути нарушение тк рф. Начальница контролирует каждый шаг.

Клин

07.08.2019 | положительный отзыв