06.07.2017
Отзыв : Меха от Виталия на Садоводе

Приехала на Садовод специально за шубой. Подруга посоветовала парочку мест, где смотреть, одним из них были "Меха от Виталия". Нашла магазин достаточно быстро, людей было немного, посмотрела шубы, мне понравились несколько вариантов. В итоге остановилась на шубке из черной норки до колена на капюшоне с чернобуркой. На цене сошлись. Порадовал такой большой выбор в магазине и профессионализм продавца. Если буду покупать еще шубу, приеду к вам. Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Меха от Виталия на Садоводе

Подбирала себе хороший вариант шубки на зиму, конечно тянуло к норке, но потом увидела неплохое пальтишко из щипанной нутрии и влюбилась. Качеством довольна, цены приемлемые. Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Меха от Виталия на Садоводе

Была на выходных в магазине впервые. В связи с постоянным и стабильным ростом цен была готова увидеть на шубы заоблачные цены. Но, была приятно удивлена увидела приличную норку по хорошей цене. Не смогла удержаться и взяла полушубок с пояском. Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Меха от Виталия на Садоводе

очень долго не могла решить что купить на этот сезон: шубу или пуховик. Зашла в "Меха от Виталия"посмотреть на норку. Приглядела себе интересный вариант пуховика с норкой. Цена понравилась, так что взяла и даже не думала. Всем довольна. Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Меха от Виталия на Садоводе

Персонал из этого магазина довольно быстро помог мне подобрать хороший вариант зимней одежды. Не просто шубка или пуховик, а целый пуховик с норкой, очень интересное сочетание, поэтому не смогла устоять и купила. Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Меха от Виталия на Садоводе

Хочу еще раз отметить хорошие цены в магазине. Благодаря "Мехам от Виталия" можно позволить себе достойную шубку за достаточно минимальные цены. В других магазинах цены намного выше, а качество далеко не лучшее. Подробнее>>

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Меха от Виталия на Садоводе

Хочу отдельно отметить персонал магазина. У меня нестандартная фигура, они быстро и в точку подобрали мне отличный фасон полушубка. Ношу с удовольствием, спасибо! Подробнее>>

26.02.2017
Отзыв : Меха от Виталия на Садоводе

Еще в прошлом году купила себе хорошую жилетку из лисички. Думала как обычно на пару сезонов и все, можно выкидывать, они ведь часто от сумки протираются. Но не тут то было. Ношу сейчас, она замечательно выглядит :) Подробнее>>

25.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Меха от Виталия на Садоводе

Хочу поблагодарить "Меха от Виталия" за то, что помогли подобрать жене шубу на День Рождения. Могу сказать, что цены самые демократические по сравнению с остальными магазинами. Теперь будем всегда покупать в "Мехах от Виталия" Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Меха от Виталия на Садоводе

На Садовод решила съездить на прошлой неделе, имею дело с данным магазином уже второй раз. Несколько лет назад покупали в "Мехах от Виталия" шубу маме. Тогда купили классическую норковую шубу. Сейчас уже я поднакопила денег на шубу, ехали специально в этот магазин, поскольку у мамы носится превосходно. Сейчас у Виталия очень большой выбор. Купила себе френч из черной норки. Супер, ношу с удовольствием Подробнее>>