25.09.2023 | положительный отзыв
Сеть магазинов фамилия

Я работаю в фамилии в качестве подработки и совмещения с учебой. И как же мне здесь нравится, беру удобное время для работы, нет никаких личных продаж. Слежу за торговым залом - помогаю покупателям, развешиваю вещи аккуратно, особенно люблю вывешивать новые поступления, все новиночки смотрю первой. У нас хорошее начальство, белая зарплата без задержек.

22.09.2023 | положительный отзыв
Сеть магазинов фамилия

Я тут для себя нашла частичную занятость, чтобы совмещать работу с учебой и мне такой формат сильно удобен. Работаю во второй половине дня около 6 часов, все отлично. Даже при таком графике получается нормально по зарплате, кстати, без задержек платят. Есть карьерный рост, можно развиваться. Вижу, что моих коллег частенько повышают не только в должностях, но еще и в зарплате. Действительно, попала в хороший коллектив, к отзывчивым людям, если есть вопросы, то стараются помочь. У кассира обязанностей больше, чем кажется, надо быть всегда на чеку.
Надо быть готовым отдавать много энергии людям))

19.09.2023 | положительный отзыв
Сеть магазинов фамилия

Работаю почти всю жизнь в охране, сюда устроился контролером торгового зала. В общем и целом, меня работа устраивает. У нас в 99% случаев спокойно, люди приходят покупать...за последний год никаких случаев из ряда вон выходящих не случалось. Смена 11 часов. Не скажу, что все это время на ногах провожу, и посидеть случается в небольших перерывах, но мне этого и хватает. Коллектив нормальный, приняли с первого дня, он женский в основном у нас правда, но меня это не пугает)) Зарплата вовремя приходит. Система начислений прозрачная
При большой проходимости надо смотреть в оба, чтобы ничего не упустить

18.09.2023 | положительный отзыв
Сеть магазинов фамилия

Работаю на складе, спокойная работа, от которой тебя никто не отвлекает, не надо общаться с клиентами, несколько возможных графиков работы, комфортные условия для работы, однотипная работа - как по мне, то место правда классное. Особенно для тех, кто достаточно усидчив и не заскучает без общения. Какое-то время я работала здесь полный день, потом решила получить высшее образование, но работу не бросила, просто перешла на частичную занятость. Плюс мне нравится, что я по факту делаю одно и то же, то есть риск ошибок минимальный.

18.09.2023 | положительный отзыв
Сеть магазинов фамилия

учусь на пятом курсе и подрабатываю здесь. В принципе, мне работать комфортно. В магазине современное оборудование для продаж, зимой тепло, летом не жарко. Люблю про акции покупателям рассказывать, некоторые возвращаются, докупать что-то после информации про скидки. Работу нашу оценяют с помощью онлайн программы. На зарплату не жалуюсь.

17.09.2023 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов фамилия

Наконец уволилась и могу написать правду. Не верьте хорошим отзывам, нас в прямом смысле заставляли их писать, иначе штраф. В Фамилию никто не идёт работать, а кто приходит начитавшись липовых отзывов, быстро понимают куда они вляпались и также быстро уходят. Условия ужасные, зарплата низкая, целый день на ногах, неважно на какую должность устраиваешься, будь готов быть одновременно и работником торгового зала, и кассиром, и грузчиком. Часы урезают, штрафы на пустом месте. Управляющая Марьям - просто полнейший самодур, у самой навыков в управлении и вообще в этой области ноль ...
Близко к дому

16.09.2023 | положительный отзыв
Сеть магазинов фамилия

Работа кассира для меня не в новинку, больше пяти лет работала в универмаге. Здесь пока все нравится. Моя задача: клиентов отпустить, об акциях им рассказать, на прикассовой зоне порядок навести. Зарплата моя от уровня продаж не зависит, у нас действует онлайн оценка эффективности.
устаю помногу раз за день рассказывать об одних и тех же акциях

04.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Сеть магазинов Фамилия

Работала в СПб на Бухарестской ул., метро пр. Славы. На собеседовании было много привлекательных обещаний , на деле же ужасные условия и ещё более ужасная управляющая. Абсолютно некомпетентная, неграмотная, сама ноль без палочки, а нам одни бесконечные штрафы и выговоры, как её поставили на эту должность, вообще не понимаю, ещё и подворовывает вещи на пару с контролёром торгового зала и друг дружку прикрывают. Не выдержала, ушла.
Нету

27.08.2023 | положительный отзыв
Сеть магазинов фамилия

Я и раньше всегда делала в Familia покупки, мне нравилось, как у них все устроено, и какая атмосфера царит, поэтому когда узнала, что им требуется работник зала (а я в тот момент искала что-то с частичной занятостью, чтобы можно было совмещать с написанием статей на фрилансе), то пришла устраиваться. Меня взяли и вот теперь несколько раз в неделю прихожу разбирать примерочные и выставлять новые товары. Оплата радует, что регулярностью, что размером. Мне нравится, что мне не надо постоянно контактировать напрямую с покупателями, как например, кассирам. Девочки-коллеги классные.
нет особых

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Сеть магазинов Фамилия

В Familia я устроилась на третьем курсе универа. Уже хотелось иметь свои деньги и не брать всё у родителей, но и полный рабочий день меня никак не устраивал. Тогда подружка посоветовала прийти сюда: изначально я шла на кассира, но потом рада, что меня взяли именно на склад. Я люблю работу поспокойнее. Я занимаюсь здесь стикеровкой, сборкой заказов, иногда комплектацией товара. Мне все показали старшие коллеги, когда я только пришла. Зарплата всегда регулярная, что радует. Универ я уже окончила, но все ещё подрабатываю здесь. Смены тут разные по длительности.
для меня нет