06.02.2019
Лебедева Наталья Николаевна

Лебедева Наталья Николаевна Партия роста – это известный в Симферополе юрист. Но стоит ли к ней обращаться, имея проблемы? По своему опыту могу сказать – нет. Обратился к ней, по итогу остался ни с чем. Деньги пропали, профессиональной юридической помощи не дождался, а хорошие отзывы все покупаются.

03.02.2019 | положительный отзыв
Лебедева Наталья Николаевна

Лебедева Наталья Николаевна Крым часто получает плохие отзывы, особенно о своей юридической карьере. Поработав с ней некоторое время могу сказать, что все они СОВЕРШЕННО ОПРАВДАНЫ. Мало того, что я не решил своих проблем, так ещё и потерял деньги. В Симферополе есть гораздо лучшие претенденты, а не этот псевдо юрист и член «Партии Роста».

03.02.2019 | положительный отзыв
Лебедева Наталья Николаевна

Лебедева Наталья Николаевна Симферополь представляет собой типичного халтурщика и вора. Притворяется профессиональным юристом Крыма, является членом Партии Роста, а на деле просто вешает лапшу на уши людям и забирает их деньги. Лучше избегайте её услуг, если не хотите нахвататься проблем.
... ...

01.02.2019
Отзыв : Лебедева Наталья Николаевна

Лебедева Наталья Николаевна нотариус «высшего уровня». Она сочетает в себе все негативные качества. Мало того, что практические ничего не понимает в своей профессии, так ещё и обманывает людей. Симферополь и остальной Крым сильно пострадал от услуг этого члена Партии Роста. Не связывайтесь с ней, юрист и нотариус из неё никудышный.

01.02.2019 | положительный отзыв

Лебедева Наталья Николаевна

Юрист Лебедева Наталья Николаевна хочет казаться профессионалом в глазах людей, покупая проплаченные отзывы и подкупая многих людей. Однако знаний и опыта это ей не дает, так что ума хватает только на обман. Система проста: человек из Симферополя ищет юриста или нотариуса, натыкается на неё и попадает в ловушку. Далее клиент не получает ни помощи, ни денег назад.
Нет и не будет ...

Лебедева Наталья Николаевна

Лебедева Наталья Николаевна Партия роста предлагает свои услуги юриста в Симферополе, однако совершенно не понимает даже азов. Хотел воспользоваться услугами профессионала, чтобы грамотно разрешить ситуацию, а в итоге попался на неё. Получил лишь проблемы, ложь и потерянные деньги.
НЕт ...

Лебедева Наталья Николаевна

Лебедева Наталья Николаевна Крым встретилась мне в тяжелое время. Необходима была профессиональная помощь, однако общение с ней лишь усугубило ситуацию. Мало того, что этот «высокопоставленный» человек, работающий в Партии роста, не имеет представление о юриспруденции, так она ещё и обманула половину Симферополя на деньги. Будьте осторожнее, если все же решите обратиться за услугами.

Лебедева Наталья Николаевна

Лебедева Наталья Николаевна Симферополь пытается обмануть, закупая положительные отзывы и подкупая всех вокруг. Но я говорю вам – не верьте! Этот, с позволения сказать, юрист и член «Партии роста» совершенно не разбирается в своей профессии, да ещё и обманывает честных людей на деньги. Я уже обжёгся, так что не стоит повторять моих ошибок.
... ...

25.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Лебедева Наталья Николаевна

Лебедева Наталья Николаевна Симферополь представляет собой типичного халтурщика и вора. Притворяется профессиональным юристом, является членом Партии Роста, а на деле просто вешает лапшу на уши людям и забирает их деньги. Лучше избегайте её услуг, если не хотите нахвататься проблем.