13.08.2023 | отрицательный отзыв
Advance Finance Alliance (AFA). Moshenniki Office (MO).: Ипотечные мошенники. Договора.

Социально неприемлимы Advance Finance Alliance (afa) мошенники махинаторы [......]. Разпознать позорных договорныхшкур с низким интеллектом легко. Дешевая театрализация, банальная просчетливость, показуха, махинации, обман... Им важно первоначальное, чтоб был взят кредит под залог. договора, пункты В договоре все это их держит. Любит мошеньё использовать обман на доверии, когда последние выплаты наступят. Обман на доверии это одно и из главных, тут кретины напрягают извилину и креативность, используя ситуацию и подстраиваются под внешние события. Всегда проявляйте осторожность с ворьем и лжецами.
Договора Пункты Обман на доверии.

09.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Freedom Finance

Сейчас они называются ООО Цифра Брокер Это одна и та же контора. Мутные схемы, что для клиентов, что для сотрудников. Лучше не связывайтесь, если ищите нормального работодателя.

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Freedom Finance

Нашёл вакансию it специалиста на hh. Перешли на общение в телегу. Далее было сообщено, что оформление трудоустройства сначала в России. Потом надо будет ехать переоформляться в Армению. Далее зп получать в армянских драммах. В вакансии самой об этом ни слова. Сразу видно, что контора крутит мутит схемы. Не рекомендую.
Не увидел

02.12.2021 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Филин Финанс" (Россия, Москва) - Компания FILIN FINANCE это шарашкина контора.

Много минусов не кому не рекомендую работать. Про большие деньги % там забудьте.Чтоб вам заработать хорошие деньги надо, очень много привести клиентов на кредиты, банковские гарантии, факторинг, и другие услуги. В реальности за пол года получите 30т рублей. Ну если вам нравится по фигне свое время тратит то велком к ним. Обещают много, заработок на деле ничего не заработаешь. А теперь о главном чтоб вам заработать теже 100 т вам надо привести 50000 тысяч компании на кредиты или банковские гарантии. Из 50000т получит может 1 компания 3-4 компании кредит. ура ...
их нет

16.02.2022 | отрицательный отзыв
Работа в золотодобывающей компании AssetG.Finance - Мошенники! Пирамида!

Одни минусы Поставил на вывод первые 10$ на пробу, в итоге вывода соответственно нет. Техподдержка сразу же перестала отвечать, хотя в сети находятся.Очередная пирамида.

14.11.2021 | отрицательный отзыв
Работа в золотодобывающей компании AssetG.Finance - Развод

Дорогой опыт Летом я инвестировала энную сумму денег в золотодобывающую компанию. Человек, который приглашал людей - личность известная, вроде можно доверять.Компания молодая. На моих глазах устроила грандиозное открытие в Казани, потом открыла офисы в Краснодаре и Сочи, топ-лидеры даже летали в Судан, чтобы лично убедиться, что это не пирамида, и не красивая легенда, а действительно, бизнес на земле! Всё было максимально правдоподобно, люди активно выводили свои дивиденды, радовались и каждый день благодарили компанию, а я копила и реинвестировала свои вложения по рекомендации наставника.Через несколько месяцев, вдруг резко что-то пошло не ...
Опыт

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Kolgan Finance

Хорошие специалисты работают, реально помогают очень хорошо. Мне списали долги, которые я уже просто не мог бы выплатить. Рад, что обратился именно сюда, и избавился от долгов, как то жнергии даже больше стало) Спасибо!!!

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Меня очень привлекла возможность покупки продажи гособлигаций, возможность покупки акций на американском рынке, причем приобретаются они так же быстро, как и на украинском, только заявку подал – уже вижу, что куплены. Так что если ищете реальных профессионалов своего дела вам в Фридом Финанс, тем более что и комиссии у ребят приемлемые, никаких скрытых платежей все на 100% прозрачно.

16.05.2023 | отрицательный отзыв
Advance Finance Alliance - негативный отзыв

Это хитрилы ничего больше не умеют как отбирать залоги. Умышленно вводят в заблуждения, а позже прослеживаются мошеннические действия. Зароботок их в обороте чужих денег, через которые залог отбирают, только выгода в том что тут мало им процента им еще и залог подавай. При помощи таких же сотрудников и подставных людей и отбирают сталкиваючи инвестора и заёмщика в конфликт (выставляя так званого ивестора виноватым). Очень хитросделаные ребята ничего общего с порядочными людьми не имеют.

14.05.2023 | отрицательный отзыв
ADVANCE FINANCE ALLIANCE

Данные товы как Advance Finance Alliance еще с начала десятых стали сообществом хитресов с любыми вложениями и уровнем компетенции. Это достаточно очевидный факт в отличии от банков или даже правильно оформленными мфо, здесь мы не наблюдаем никаких гарантий, лишь всё на словах. Однако надежность такой информации мягко говоря оставляет желать лучшего. Причина может крытся в обширной базе незаконных действий их нотариуса и не только нотариуса. Безпредельная часть анализа просто может вводить в недоумение на сколько они обнаглевшие. Подход к таким людям может быть очевиден. Люди часто сталкиваются с ...