20.05.2018
Компания Студия ремонта и дизайна ИДЕЯ

Гость:
Эта компания оставляет положительные отзывы сама себе. Если хотите узнать истинную картину, наберите сайт любого районного суда (Вахитовский, Приволжский, ново-Савиновский), в разделе судебное делопроизводство наберите Идея и увидите сколько дел против них возбуждено и уже выиграно. Подумайте, прежде чем доверять им такой серьезный вопрос как ремонт

Казань, ул. Марселя Салимжанова, д. 15

04.09.2017

Идея Комфорта:
Добрый день! Меня зовут Антон, я главный менеджер по качеству мебельной фабрики "Идея Комфорта". Прежде всего приношу Вам свои извинения за причиненные неудобства. Прошу Вас связаться со мной по телефону +7927-480-2023 и мы обязательно решим возникшие у Вас вопросы. Либо Вы можете обратиться по номерам, указанным в Вашем экземпляре договора, они всегда доступны для всех.

04.09.2017

Рафина:
Заказали кровать, смотрели одну, привезли другую. Хотели поменять оказывается цвет не ходовой"венге" и я оказывается должна была предупредить о спинке кровати, почему? Если при заказе просили кровать похожую на ту, что смотрела в зале? А телефон по качеству и гарантии никогда не доступен. Теряем время и еще сейчас деньги. Почему нельзя просто привезти две спинки взамен привезенных??? Я расстроена...

13.06.2018

Гость:
зеркала можно просто закрепить к двери дополнительными держателями. и двери у вас скорее всего сделаны из МДФ это довольно прочный материал и "толстым" он быть не должен

03.10.2017

Зухра:
Купила угловой шкаф "Царица". Хочу обратить внимание, что шкаф не из дешевых. Обошелся на 42000. Очень сожалею, что купила этот шкаф. Жаль, что столько денег бросила на ветер. Мебель очень плохого качества! Двери на угловом шкафе заказала с зеркалами. Двери, где крепятся зеркала очень тонкие, такое чувство, будто они сделаны из бумаги. Сами зеркала тоже очень тонкие (жидкие). Когда трогаешь дверь, дверь дрожит. Вот это на мой взгляд как раз и говорит о качестве мебели. Двери трогать страшно. Зеркала очень ненадежно крепятся поэтому страшно и не безопасно для жизни. Зеркала большие. Сзади зеркал нужно обязательно делать какую нибудь защиту, чтобы зеркала держались крепко и надежно. В противном случае зеркала рассыпятся в дребезги. Если даже случайно облокотишься к дверям шкафа, то можно смело попрощаться со шкафом. От дверей точно ничего не останется. Дверь одного из шкафа покоцана. Радует одно, с внутренней стороны, не так видно. Не хватает фурнитуры, дверных ручек. Одним словом мебель одноразовая. Обращаюсь к производителям данной мебели. Неужели нельзя сделать двери, зеркала прочнее. Ну действительно страшно подходить к таким дверям. Я не понимаю, как можно ставить такую цену на бумажную мебель! Ваша мебель опасна для жизни человека!!! Набережные

23.03.2018

Светлана:
Купили кухню в 2014г., на момент покупки была акция гарантия 5 лет, ну я и не торопилась с предъявлением претензий, да и договор затерялся. Сейчас нашла и обратилась в Идею Комфорт. Конечно же получила отказ. У меня у дверц пленка отошла в двух местах, и это произошло не сразу, а где то через год, и столешница возле мойки разбухает. Это вопрос качества, а качество похоже низкое.

20.04.2018

Гость:
Год назад заказали прихожую.все отлично.привезли в срок.собрали быстро.претензий нет.сейчас установили кухню.так же без нареканий.правда пришлось долго ждать доставки.но это оговорено в договоре.собрали без проблем.заменили 2 бракованные доски быстро.прочитала отзывы и прям не верится.как будто не про них...

14.06.2018 | положительный отзыв

Гость:
Никто так не интересуется микронаушниками, как студенты. Производство микронаушников, думается, было ориентировано именно на этот изобретательный и творческий класс, которому любой ценной надо сдать экзамен (и не один!), подробнее читайте на сайте dk-zio.ru

03.06.2018

Ольга:
Это позор какой-то! Прочитав отзывы, с ужасом жду завтра в Нижнекамск свой заказ на кухню...

14.09.2018

Гость:
Заказали кухню за сборку деньги получили.потом много брака по качеству и сборке нашлось.два месяца собирают скоро третий пойдёт. Не заказывайте качество нету