24.03.2019 | положительный отзыв
ООО ВЕЛЕС ТРАСТ отзыв Татьяна

Татьяна:
  Хорошая компания, негативного впечатления от себя не оставила,приятный коллектив,уровень дохода средний,если есть желение-расти и развивайся!

08.07.2019 | положительный отзыв
ООО Велес-Мит отзывы

Реально ужасно работать, но не за директора, а за заведующей!!!!!! Она последняя с...заставляет покупать просрочку ладно молочку если мы во время не усмотрели. Даже хлеб, который она может поменять на хлеб заводе тоже по купаем, а про мясо вообще молчу.

Молодечно.

06.08.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кондитерская фирма "Велес"

отрицательных нет
Ребяра!я работаю в данной компании по сей день! Меня и многих других сотрудников устраивает и график работы и заработная плата и коллектив!Я считаю что данные комментраии в адрес этой фирмы просто ничто иное как зависть конкурентов либо что то личное ,а личное нужно держать при себе! ... Подробнее>>

13.02.2020 | положительный отзыв
Велес Капитал

Работаю в «ВЕЛЕС Капитал» почти год, на компанию вышел по рекомендации. Проходил два интервью, оба достаточно интенсивные были, но подошел и был принят. Тут требования высокие, в некоторые нюансы специфики пришлось вникать уже на месте. Но все получилось, коллектив дружественный, коллеги подсказывали что и где могли. Рабочий график в общем стандартный, но порой бывает нужно и задержаться. Зарплатой не обделен, после испытательного срока ее подняли, а потом еще и премии появились. И главное — все «белое»

24.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : ПСК Велес

Спешу оставить свою оценку работы по просьбе компании - руководитель с самого начала строительства просил оставлять свои комментарии, указывать "плюсы" и "минусы" их работы. Вот уже 2 месяца, как закончилось строительство нашего дома - и мы переехали, УРА!!!, а только сейчас нашла время написать. Мы с мужем очень долго выбирали компанию-застройщика частных домов, перебрали порядка 15 фирм, подрядчиков и прорабов. Но только в Компании Велес к нам отнеслись с пониманием своего дела. На каждый заданный вопрос мы всегда получали конкретный ответ без всякой "воды". Ребята выполнили свою работу на все 100%! Директор компании, Анатолий Казанцев, довольно жесткий со своими подчиненными, Подробнее>>

17.02.2020 | положительный отзыв
Велес Капитал - положительный отзыв

АВН:
Давно искал вариант инвестирования денег, но без сильных затрат времени. Друг порекомендовал почитать отзывы о «ВЕЛЕС Капитал». Я решил попробовать. Обслуживание оказалось на высшем уровне, мне подобрали индивидуальную инвестиционную программу по моим пожеланиям и задачам. Компания понравилась своим профессионализмом, менеджеры всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы. При этом «ВЕЛЕС Капитал» занимает первое место среди брокеров с самыми низкими процентами по комиссии, а также компания радует высокой доходностью. Планирую активно продолжать инвестировать деньги, чтобы зарабатывать еще больше, ведь инвестиции в последние годы приносят доходность выше, чем банковские депозиты.

29.11.2017 | положительный отзыв
Стк велес

Мы приехали с Башкирии на заработки 9 человек, в город радужный, организация СТК ВЕЛЕС, ЕСЛИ ЕЁ МОЖНО НАЗВАТЬ ОРГАНИЗАЦИЕЙ! Мы приехали на 2 месяца работать водителями на самосвалах, кто то на тягачах, но работали мы там слесарями, то есть машины им собирали,. Отработали мы всего месяц, так как надоело нам им машины собирать, за месяц у меня лично 5 выездов Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
ООО МИП Велес г. Пятигорск - отзыв пользователя Дмитрий Компанцев о работе в компании

Дмитрий Компанцев:
Я создал эту компанию и я ей руковожу уже более 10 лет! Конечно мы не можем позволить себе оплату сопоставимую с Газпромом, но для нашего региона это вполне нормальная оплата.

14.04.2015 | положительный отзыв
ЗАО ГК Велес

После ухода не достучаться до руководства.
Во время работы в компании все нормально- отношения и условия работы( занимался входящими звонками и почтой). Если не считать постоянную задержку зарплаты. ... Подробнее>>

29.05.2015 | положительный отзыв
ООО МИП Велес г. Пятигорск - отзыв пользователя Ольга Игоревна Чередниченко о работе в компании

Ольга Игоревна Чередниченко:
Доброго времени суток. начал замечать хруст при ходьбе в правом тазобедренном суставе. Хруст возникал периодически на не продолжительное время. Через месяц бедро стало хрустеть заметно чаще и впервые появились слабые болезненные ощущения. В это же время также заметил периодические похрустывания в левом тазобедренном суставе. Затем при длительных пеших нагрузках в правом тазобедренном суставе отчетливо стало ощущаться боль. Вместе с тем появился хруст во всех суставах (запястье, локти, плечи, колени, тазобедренный и голеностопный). При нагрузке на любой из них, кроме хруста, порой, возникает и боль. Например, встаю с пола, опираясь ладонью о пол. В момент разгибания руки могу почувствовать боль либо в запястье, либо в локтевом суставе. Чаще боли возникают в суставах нижней части тела, чаще в правом тазабедренном и в коленных. Если год назад мог ходить 6-8 часов без дискомфорта, то теперь полчаса – час в день. Жена настояла поехал в Пятигорск в санаторий пройти курс лечения. Только вернулся, ездил на 28 дней и теперь стало легче двигаться. Конечно, 28 дней не панацея, но результат на лицо. С санаториями там сотрудничает инновационная компания ООО МИП Велес. Поили