18.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леся о компании ГК Oфис Маркет

Коллектив, своевременная выплата зарплаты, уютный офис, лояльное руководство

16.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эрнест о компании ГК Oфис Маркет

Удобный график. Вовремя платят зарплату. Адекватное руководство. Хороший коллектив. Уютный офис не далеко от метро.

22.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Стафф Маркет

Вахта норм. Рассказали условия, во время выплатили зарплату. Есть основной костяк сотрудник который работает годами. Возят организовано из Саратова до Москвы, не нужно кататься по Москве с баулами и искать офис.

Россия, Москва

12.12.2022 | положительный отзыв
Охана Маркет

Просто нравится работать в Охане Маркет. Да, это субъективное мнение. Адекватный коллектив, офис в центре, работы много, но есть мотивация в виде хорошей зарплаты и возможности повышения. В офисе комфортно,... Подробнее>>

03.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лена о компании ГК Oфис Маркет

Отличный офис, хорошая зарплата, которая выплачивается вовремя. Всем рекомендую работать тут!

14.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Стафф Маркет

Ничего плохого о компании не скажу. Первый раз поехал на вахту, долго сомневался, но поехал. Один из плюсов это организованный выезд, девочки все рассказали об условиях, фото общежития показали, дату выезда назначили, место в машине забронировали. На удивление все условия соответствовали том, что в офисе рассказали. С зарплатой тоже не обманули, оплатили все на следующий день, как вахта закончилась. Рекомендовать могу!

Россия, Саратов

02.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании ГК Oфис Маркет

Прекрасные условия для работы: офис рядом с метро в огромном бизнес-парке, бесплатная парковка для сотрудников (мест полно!), собственная столовая, кулеры, кофемашина, гардероб. Мне подарили фирменную чашку, очень приятно! Коллег много, не менее 150 человек! Все работают, бездельников нет. Короче, если хотите работать и зарабатывать деньги,- это идеальное место!

14.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Федя о компании ГК Oфис Маркет

Работал на эту компанию два месяца назад, и уволился так как переехал в другой город и нашёл другую работу, но когда работал на них был доволен, хорошие и отзывчивые работники, чистые и современные офисы, в целом у меня остались хорошие впечатление об этом компании.

14.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Стафф Маркет

Нашла в авито, в общем, то что и обещали по телефону, общага, график 6/1. Из з/п то, что обещал по телефону менеджер) но без питания. могла перевестись, но коллектив порадовал, ребята работают на вахте не первый год. Нормальная работа.

Россия, Москва

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании ГК Oфис Маркет

Работаю здесь уже более полугода и меня все устраивает. В офисе очень уютно и коллектив хороший. По зарплате не обижают и работаю официально.