20.12.2015 | положительный отзыв
Генеральские колбасы

Ответ Марии от 3 декабря 2015г. Здравствуйте, Мария! А вы действительно пишете о компании Генеральские колбасы?) Возможно вы ее перепутали в другой колбасной организацией? Я случайно прочитала ваш отклик и была крайне удивлена и даже возмущена таким несправедливым высказыванием о компании. Я работаю здесь почти 3 года. Пришла рядовым бухгалтером, а сейчас уже занимаю должность главного бухгалтера. Коллектив молодой, Подробнее>>

08.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Генеральские Колбасы»

Ура Саратов прислал проверку наконец то порядок настанет!!!
Пока нет ... Подробнее>>

04.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Генеральские Колбасы»

Работаю не первый месяц и поражаюсь с приходом товара. Как можно заказывать так много однотипного товара, что нельзя его продать. Нельзя же заставлять каждую субботу переклевать пол склада. Управляющему -это плюс что просроченного товара он мало списывает, но перефенивать и освежевать товар мы не просто не должны, а не обязаны. Заказывает товар от балды, что приходится в заявках менять половину товара. Пора менять управляющего на более сообразительного человека.
зарплата вовремя ... Подробнее>>

05.07.2018
Генеральские колбасы

Управляющий конченный гондон, всех обманывает, на складе ужас что творится, просрочка постоянная даже в сетевые магазины, тухляк управляющий продает в наглую, переработки не оплачиваются, хотя люди работают до глубокой ночи.
Их нет ...

Москва, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Набережные Челны, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тольятти, Ульяновск, Челябинск, Ярославль

12.05.2020
Генеральские Колбасы

Как И в большинстве частных компаний, полная несправедливость.Во первых в филиале нет Руководителя, причём руководителя с Большой буквы.Руководителя, который объективно смотрит, на то что происходит в филиале и адекватно оценивает создавшиеся ситуации,а не "ватный" управляющий, который слово боится сказать. Если вы не лицемер, если готовы отстаивать свою точку зрения, если не привыкли говорить и совершать поступки за глаза, если Подробнее>>

24.10.2018
Отзыв о работодателе «Генеральские Колбасы»

Даа !!! Похоже Управляющему Воронежского филиала Наплевать на все проверки и на Саратовское руководство. В очередной раз заставляет нас работников склада перебирать бракованную колбасу, вернувшуюся с точек . Часть колбасы переделывать на хорошую, тем самым перебивая недостачу ,а часть готовит на продажу якобы собачникам , но товар уйдет в Тамбов!!! КРАСАВЧИК!!!
Научат колбасу переделывать. ... Подробнее>>

13.10.2017
Генеральские Колбасы отзывы о компании

Лиса:
Не чистоплотная компания! По полной программе реализуют просроченную продукцию, переклеивают этикетки! Возможно такая продукция продается в Вашем магазине , у дома....Торговики ЗП получают криво и косо, почти вся неофициальная. При увольнении, честный расчет, вообще получить нереально.Весь "висящий" дебет закрывается за счет торговых представителей. Подробнее>>

30.01.2018
Отзыв о работодателе «Генеральские Колбасы»

нахожусь в данный момент в статусе увольнения . НЕ МОГУ БОЛЬШЕ !!! в связи с управляющим: на прошлой неделе как обычно собирались отправлять УТИЛЬ на утильзавод.(полная ГАЗЕЛЬ каждую неделю) а вместо этого машина с утилем уехала в тамбовский филиал . ВОПРОС-ЗАЧЕМ !!! на нас деньги зарабатывает, так еще и недостачи непонятные с нас высчитывает. продает все что плохо лежит, как говорится. КОГДА УЖЕ САРАТОВСКОЕ РУКОВОДСТВО ГЛАЗА РАСКРОЕТ НА ЭТОТ БАРДАК. лично я увольняюсь, с меня хватит !!!!!!!!!!!!!
ничего положительного. ... Подробнее>>

27.07.2018
Отзыв о работодателе «Генеральские Колбасы»

Впервые попал на данный сайт, и если честно не был удивлен большому количеству негативных отзывов. Больше удивляет положительные, но предположу, что это писали из под палки. Бардак везде, в т.ч. и в Челябинске, ни одного адекватного сотрудника из руководящего звена. За период моей работы хороших сотрудников было всего двое, начальник склада и бывший начальник службы безопасности. Я бы ни кому не рекомендовал идти работать в данную компанию, обман начинается с самого начала.И тем не менее, все добра и успехов.
Вода халявная в кулере. ... Подробнее>>

26.09.2015
Генеральские Колбасы

Да уж конторка так конторка,проработал год в Волгограде,в первые месяцы все отлично з.п хорошая,супервайзер весь твой помогает чем может по максимуму,но проходит второй-третий месяц и начинается полная жопа(извиняюсь за выражение)план растет на глазах причем не на 10-20% на все 100%,начинаешь впаривать эту колбасочку как можешь в ТТ а по факту грузят со склада 50% только говорят что поставка вот будет пока нет этой позиции,точно чудом товар появляется на след.утро(чудо природы,колбаса сама появляется на складе)поэтому идет не выполнение плана(им же не особо выгодно платить большие деньги,реально заработанные.А когда получаешь з.п.и начинают выплывать штрафы(о которых даже и не в курсе) и то если попросишь чтобы тебе показали сколько за что ты получил(т.к. компания не дура формула у них по расчету з.п не маленькая,ну чтобы сами не могли расчитывать)это еще пол беды.......ВОЗВРАТТТТТТТТ вот где пипец,компания берет возврат в сетях полностью(не смотря на то ... Подробнее>>