19.07.2023 | положительный отзыв
Рекламное агентство полного цикла «Развитие»

Работа меня устраивает, достойная оплата, хорошие условия, нормированный рабочий день с предусмотренными перерывами. Все соц. гарантии присутствуют за счет официального трудоустройства.

30.08.2023 | положительный отзыв
ORANGE - рекламное агентство

первое время будет тяжеловато, если раньше не работали оператором, придется много учить, работа для тех кто любит и умеет общаться
Работаю с клиентами. принимаю входящие звонки. Хорошая зп, приятный коллектив, удаленная работа

27.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе рекламное агентство People-Media

Внимание! Тем, кто работал на проектах до 10.08.15 и ожидает зарплату по отработанным часам. На данный момент по вине халатности сотрудников People Media выплаты заработной платы временно приостановлены. Идет восстановление базы данных по долговым обязательствам, будет сформирован финансовый план по погашению всех долгов. По возникшим вопросам: Тел: 84994000580 почта: [email protected] Анатолий
Старый отдел BTL расформирован. Создан штаб по решению вопроса по возмещению долговых обязательств перед промоутерами. ... Подробнее>>

19.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламное Агентство Мастер

Я студент колледжа, пришел подрабатывать курьером. Понравилось, что курьерские платят сразу после выполнения работы. Офис находится в 7 минутах от метро, что тоже очень удобно. Если срочно нужны деньги, находят быстро работу и платят. Всем доволен.

26.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе рекламное агентство People-Media

Очень довольна этой компанией. Акций много, выбирай не хочу. Выплаты по графику. Менеджеры очень понятливые, добрые. Работать с ними-одно удовольствие!
Их нет. ... Подробнее>>

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Рекламное агентство Mango Prom

Это рекламное агентство заслуживает наивысшей похвалы и рекомендаций. В течение последних нескольких месяцев сотрудничаем плотно с ними, что дает свои результаты, и они превзошли все ожидания.

27.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламное Агентство Мастер

Работал в данной компании и хочу сказать - это очень хорошая фирма! Дружный коллектив, всё сотрудники выполняют свои обязанности профессионально и качественно.

25.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе рекламное агентство People-Media

Всё отлично, спасибо компании) У People Media всегда есть работа)
Всё отлично, отрицательные отзывы не нужны ... Подробнее>>

12.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламное Агентство Мастер

Работаю тут с августа месяца, правда не постоянно так как учеба дает о себе знать не всегда получается выходить на все акции которые предлагают. Но могу со 100 % гарантией сказать что платят все вовремя и в полном объеме. Есть конечно моменты когда штрафуют но не без этого, все аргументированно.

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламное Агентство Мастер

Работал в данной компании уже продолжительное время, уволился из-а того что пришлось переехать в другой город. Меня полностью все устраивало, работа стабильная зарплата аналогично, выплаты хорошие, точнее как работал так и получал. Нареканий нет. Как говорится было бы желание работать.