04.12.2014 | отрицательный отзыв
ГК НЕЗАВИСИМОСТЬ (крупная автомобильная компания) - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Дмитрий:
В октябре собирался брать у них авто, договорились о цене и прочем, предварительно заплатил 5000р, когда собирался посмотреть машину, выяснилось что ПТСа нет, и бует после оплаты 70% стоимости. В итоге купил быстро и без проблем другом салоне. Написал заявление на возврат 5000р, уже прошло более месяца, деньги так и не вернули. В общем с уверенностью могу назвать этот салон "шарашкиной конторой" которой плевать на клиентов и свою репутацию. Особенно это расходится со словами менеджера Аиды, которая утверждала "мы работаем на репутацию..." ну ну...

20.01.2015 | отрицательный отзыв
ГК НЕЗАВИСИМОСТЬ (крупная автомобильная компания) - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

- Новая мотивация сотрудников не куда не годится. Ставят не реальные планы. Раньше при такой загрузке работой получали 60-70 руб, а теперь получается только 30-40 руб.(для понимания столько гастербайтеры получают на мойке). Перегонщиков нет. Парковка 10- этажная. Цеховые машины находятся на 9-10 этаже. В итоге за день (с 9-до 21) пробегаешь порядка 15-18 км. - За недовольство клиентов своей зарплатой расплачивается приемка.(на 98% это косяки цеха) Мастеров цеха и исполнителей не трогают. А разбираться руководство ни в чем не хочет и менять ни чего не будет, так и говорят. А кого не устраивает милости просим за ворота. Большое спасибо высшему руководству г-ну К... В августе с введением новой мотивации в Химках (главная площадка Независимости) сразу уволилось 4 приемщика. Реакция руководства - 0, никакой реакции. Только машины в ремонт раскидали по другим площадкам. Чтобы выйти на старую зарплату пробывали увеличить загрузку цеха, но цех захлебнулся работой, как следствие не выдерживание сроков и снизившееся качество. И соответственно после обзвона клиентов (ТЗК), получаем низкую зарплату. - Отпускные не выплачивают

27.03.2015 | отрицательный отзыв
23.04.2015 | положительный отзыв
ГК НЕЗАВИСИМОСТЬ (крупная автомобильная компания) - отзыв работника «Katrin» о работе в компании

Katrin:
На момент трудовстройства отличный коллектив, и много надежд.

22.05.2015 | отрицательный отзыв
ГК НЕЗАВИСИМОСТЬ (крупная автомобильная компания) - отзыв работника «Olitariu» о работе в компании

Olitariu:
Авто Ганза!!!! И прочие.... Хочу отметить виртуозную способность руководителей средней руки ублажать начальство. С каким подобострастием они лижут задницы. Не взирая ни на что. Для того чтобы работать в этой ПОМОЙКЕ... И как предают всех и вся ради краткосрочной возможности хапнуть на последок хоть что-нибудь. Ведь понимают что в компании КРАХ, на нет глотают все глубже и глубже. У таких надо поучиться, не каждая прости господи так умеет

Отзыв : Финансовая независимость

Прошла ещё курс оп финансовой независимости всё классно ,но не хватает после каждого урока задания для практики. Что бы сразу привыкали что надо делать.

Отзыв : Финансовая независимость

Всё это недоговорки я хотела доход за месяц 200к.Но ничего не вышло всего 100к. Не добилась я финансовой независимости. Советую тем у кого низкая планка.

Отзыв : Финансовая независимость

Повторю историю. Я пенсионерка. Имела акции завода. Продала их и стала инвестировать в разные компании. Благодаря этому общий доход с акций стал больше. Раньше 30-35тысяч рублей .Сейчас 50-55 рублей в квартал

Отзыв : Финансовая независимость

Благодаря курсу по трейдингу я смогла начать своё дела. Это стала художественная школа. Недавно даже видеоблогер приходил ( у него 250к подписчиков). Думаю как бы Артёма завлечь в мою школу). И дать мастер-класс

Отзыв : Финансовая независимость

Добилась финансовой независимости совершенно не давно. Раньше я зависела от родителей и просила у них денег в кино в мак на покушать. Но после встречи с Артёмом всё стало отлично. Я теперь не завишу от родителей