19.10.2023 | отрицательный отзыв
Дальневосточная дорожно-строительная компания

Государственной инспекцией труда в Хабаровском крае закончено расследование тяжелого несчастного случая, происшедшего 27.02.2023 г. с водителем-экспедитором ООО «Дальневосточная дорожно-строительная компания». Пострадавший осуществлял трудовую деятельность вахтовым методом в обособленном подразделении «Кундуми» в Аяно-Майском районе Хабаровского края. 27.02.2023 г. пострадавший был направлен в рейс на груженом рудой самосвале в обособленное подразделение «Киран». Прибыв в пункт назначения и разгрузив самосвал, пострадавший принял решение доделать ранее незавершенные работы, связанные со сваркой заднего борта автомобиля. Для производства работ он обратился за помощью к электрогазосварщику. Завершив работы, электрогазосварщик начал убирать рабочее место, а пострадавший, ...

25.06.2022
Отзыв : Дорожно-строительная компания ООО «Игрис»

Никому не советую связываться с этой конторой, себе дороже. За главного у них человек со звучным именем Вагинак Ваникович Маргарян. С ним в конце ноября был заключён договор о карточном ремонте участка дороги в посёлке Ленсоветовский. Аванс на покупку асфальта он получил, только вот оценить фронт работ так и не приехал и сами работы естественно не начал. Когда после провала всех сроков его попросили вернуть деньги, этот «добропорядочный» человек сказал, что ничем помочь не может и уже ЦИТАТА «потратил всю сумму на асфальт для другого проекта». В посёлок с тех пор, так никто не приехал, дорога как стояла убитая,

Россия, Санкт-Петербург, посёлок Тельмана д. 7

03.05.2021 | положительный отзыв
Дальневосточная Дорожно-строительная компания - положительный отзыв

Николоай:
Коллектив на любом участке просто великолепный. И спросите у любого - это подтвердит каждый. На любом участке!Теперь ближе к теме. Да я видел несчастных у которых что то не ладится. Нужно собраться не раскисать. Само ничего не исправится. Я водила с 2017 года с 2017!!! Были трудности, есть трудности. Особенно зимой. Но я не увольняюсь я работаю и зарабатываю. Кстати недавно были проверки по всем участкам, кто что проверял не знаю, ходили там гуськом задавали вопросы. Это примерно 4 месяца назад было. Могу сказать организация всего всего изменилась к лучшему. Кого интересует зарплата - нормальная если правильно работаешь.

Хабаровск

31.07.2021 | положительный отзыв
Дальневосточная Дорожно-строительная компания

Нужен более широкий набор инструментов, поскольку увеличивается число моделей техники.
Работаю уже четвертый год. Нравится коллектив и организация никто не лезет под руку. Нет авралов. А значит можно качественно выполнить ремонт, когда подгоняют то грузовик назавтра может вернутся из за недоделок. По зарплате все устраивает ...

14.07.2021 | положительный отзыв
Дальневосточная Дорожно-строительная компания

не предусмотрены внутренние экскурсионные выезды по морю, места реально дикие боюсь, что после увольнения не смогу сюда попась и никуда поехать повидать что то подобное, очень хотелось бы чтобы в головном офисе компании подумали на вывозом работников по морю в местные красоты по случаю
Работаю водителем Авлаякан-Киран, уже скоро будет 5 лет, автомобиль MAN, раньше был Мерседес, что могу сказать, зап части есть колеса есть, за шины спрос как и везде, но норматив нормальный чтобы выкатывать до наступления лохмотьев да и сами колеса карьерные снабженцы постоянно подбирают новые модели, на ремонтах не стоим так как в межсезонье автопарк ТОшится, всегда ...

10.07.2021 | положительный отзыв
Дальневосточная Дорожно-строительная компания

Нужно привыкать к морозам. Если Вы привыкли по вечерам пить пиво, то этого не будет.
Работа не из легких, далеко от родных и нет инфраструктуры. Но зато отработал 20 дней, потом на отдых, и денег я столько никогда не зарабатывал, в моей деревне вообще беда с работой. А здесь все стабильно, и отношение руководства нормальное, так что я не жалуюсь. ...

23.07.2019 | положительный отзыв
Мостдорстрой, ЗАО, дорожно-строительная компания - отзыв пользователя ТВ - АЛЬТЕС о работе в компании

ТВ - АЛЬТЕС:
Г.ЧИТА . МОСТДОРСТРОЙ - НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ С 2018г . ---ТЕХНИК НА УЧАСТКАХ - МЕТАЛЛОЛОМ ............... КРАСИВО ПОЮТ - РУКОВОДСТВО В ОРГАНИЗАЦИИ

Чита, Олимпийская, 4

20.10.2018
ООО «Дальневосточная дорожно – строительная компания»

В ДДСК пришел по рекомендации знакомого. Он проработал 2 года, приехал машину купил себе. Я работал в Охотске, Киране возил руду. Единственная моя цель - деньги, все остальное я готов терпеть за деньги. В среднем получаю больше 100 000. Кудато валить в другую контору пока не собираюсь еще годик два поработаю тут. Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Компания "Юнирент"- Складская и дорожно-строительная техника

Стас:
ЮниРент имхо подходит только тем, кто готов постоянно активничать и переносит серьезные нагрузки. Для меня это не проблема – работаю тут уже 7 месяцев, об уходе даже не задумывался. Пока все нравится, особенно отсутствие задержек по зарплате. Из минусов – местоположение. Но компания компенсирует это предоставлением корпоративного транспорта.

Московская область, Химки, Транспортный проезд, д. 2

27.07.2017 | положительный отзыв
Компания "Юнирент"- Складская и дорожно-строительная техника

Ирина:
Всем привет. Мы сейчас перешли на новый уровень, работаем с сотрудниками в сговоре, даже пари заключаем, то больше продаж сделаем. Отличная мотивация, работать так даже веселей, ведь у каждого есть цель!

Московская область, Химки, Транспортный проезд, д. 2