16.11.2015 | отрицательный отзыв
ФКУ "Налог-Сервис" ФНС России в Ульяновской области

Работа с утра до позднего вечера, причем могут задержать до 19.00 и до 21.00. Программа постоянно виснет, а это чревато задержками допоздна, так как ввод документов строго по срокам. И если срок ввода сегодняшнее число, то хоть до ночи сиди там , но сделай. Отношение как к рабочему скоту. Хорошо там только начальству, которое ничего не делает, а всю работу скидывает Подробнее>>

05.11.2016 | отрицательный отзыв
ФГБУ ВЦТО Росреестра

Оклад меньше МРОТ всего 5000 руб. Все остальное премия на усмотрение руководителя, как начисляется, сколько и за что никто не объясняет, хочу заплачу (сколько хочу), хочу нет (max получил 12 000 на руки). При увольнении премию не выплачивают, только голый оклад (получил 2500 за 2 недели). Сразу же пытаются вас оформить, пока еще вы не поняли что к чему, что Подробнее>>

17.06.2019
Федеральная кадастровая палата Росреестра по Курганской области отзывы о компании

Ксения:
Здравствуйте, уважаемые бывшие коллеги! Мало того, что по увольнению не предоставили вакантное место, так еще и мешают искать работу такие, как Плотникова А.А. и Солоха О.В. и другие 5 сотрудников (на которых я написала заявление о том, что в Кадастровой палате беспредел, служебная записка от моего начальника отдела видимо тоже не дошла до высшего руководства). Меры по этому инциденту вы не приняли, зато сократили массу достойных специалистов.

26.06.2019 | положительный отзыв
Федеральная кадастровая палата Росреестра по Курганской области отзывы

Ксения:
Еще доказательство того, что Плотникова А.А. проверяет чужие почтовые ящики

23.03.2020 | положительный отзыв
Федеральная кадастровая палата Росреестра по Курганской области

Ольга:
Работают хорошо. Документы во время передают. Спасибо специалистам. Обращайтесь по т. 89122410861

13.12.2017 | положительный отзыв
Управление Росреестра по Сахалинской области

елена:

Гоударственный регистратор К...ва Е.Л отказала  в регистрации на продажу квартиры не законно! Моя фамилия Ш..ва Е..на Ф..вна прошу разобратся .  ...

693020, Южно-Сахалинск, Ленина улица, 250

30.04.2014 | отрицательный отзыв
Управление Росреестра по Курской области

Гость Люди стонут от такой работы .И это происходит в государственном учреждении.Где контролирующие органы.А может пора сменить руководство.Рыба гниет с головы. Гость Можно подумать что сайт президента как то поможет, если руководитель устраивает Москву, то ничего не поможет))) Гость ..[]..Гость, отправьте это на сайт президенту (кстати я тоже работаю в Росреестре просто кошмар и ужас) Гость Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Управление Росреестра по Курской области

Здравствуйте. Очень хочется поделиться опытом работы в Управлении Росреестра по Курской области. Несмотря на то, что это государственное учреждение - присутствует постоянная "текучка" кадров из-за крайне негативного отношения к работникам со стороны руководства (Руководство постоянно напоминает работникам, что они в учреждении НИКТО: "Если будет необходимо я уволю весь отдел, а поскольку город у нас небольшой, то вы потом здесь вообще не найдете работы" или "Почему я должна вас поощрять если вы успеваете делать всю работу, я вас брала для этого. Если вы не успеваете, то значит не соответствуете своей должности и я вам много плачу"). При этом хочется отметить, что Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Управлении Росреестра по Курской области

Здравствуйте. Очень хочется поделиться опытом работы в Управлении Росреестра по Курской области. Несмотря на то, что это государственное учреждение - присутствует постоянная "текучка" кадров из-за крайне негативного отношения к работникам со стороны руководства (Руководство постоянно напоминает работникам, что они в учреждении НИКТО: "Если будет необходимо я уволю весь отдел, а поскольку город у нас небольшой, то вы потом здесь вообще Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Управление Росреестра по курской области