11.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Сеть магазинов "Стройка"      отзывы о работодателе

Работаю в магазине уже 2 года. Коллектив отличный, все очень дружные. Есть перспективы карьерного роста. Благодаря хорошему и стабильному заработку, удалось значительно поправить материальное положение. Любые соц.справки выдают без проблем.
Отмечу сразу, здесь не просто. Контроль над сервисом и аттестации держат в напряжении.

18.09.2021 | положительный отзыв
Магнолия сеть магазинов

В этом году было уже три года, как работаю здесь мастером кулинаром. На тот момент я долго искала порядочную официально работу. И можно сказать, что мне повезло, потому что и компания предложила общежитие, как иногородней и хорошие условия заработка. Бывает такое, что не все моменты меня устраивают, физически тяжеловато в моральном устаю, но все можно пережить. Коллектив хороший, все работяги, никто не пытается перекладывать ответственность на другого. Обстановка в целом комфортная. Не исключена возможность подработок, я от них не отказываюсь, так больше зарабатываю.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть розничных магазинов Наперсток

Заказывала в этом магазине спицы и крючки для вязания. Вообще была удивлена ассортименту, который на сайте представлен. Выбор очень большой. На сайте имеются фильтры, по которым можно быстро отобрать аксессуары, которые нужны именно тебе. Думаю, это не последний мой заказ здесь.

16.08.2021 | положительный отзыв
Магнолия сеть магазинов

Платят зарплату без задержек, почти всегда начисляют премиальные. У меня посменный график. Причем я просила руководителя поставить смены так, чтобы у нас с мужем совпадали выходные (он тоже в смену на заводе работает) – мне без проблем подобрали удобный график.

20.08.2021 | положительный отзыв
Магнолия сеть магазинов

Работаю три месяца, пока устраивает. По зарплате проблем не было, начисляют два раза в месяц. Есть скидки в магазине для сотрудников.

12.09.2022 | положительный отзыв
Сеть магазинов интимных товаров »Розовый кролик» (Россия, Санкт-Петербург) отзыв София

София:
  В магазине Розовый кролик очень большой каталог. Я нашла просто находку для всех женщин, вибропомпа. По ощущениям это прекрасно, она просто имитирует ласки, воздействует вибрацией и всасыванием именно туда куда надо) У игрушки семь режимов вибрации, и режимы вибрации и всасывание могут работать как совместно, так и независимо друг от друга. В общем это просто чудо-игрушка!

15.12.2021 | положительный отзыв
Магнолия сеть магазинов

Я начинала работать кассиром еще лет пять назад. Для меня было время конечно «адское», хотелось прямо уйти. Это от неопытности и от того, что ряд обязанностей сразу свалился на меня. Потом втянулась, привыкла. Сейчас работы не меньше, даже больше, но я воспринимаю все адекватно. У нас руководство неплохое и оплата труда достойная по равнению с другими организациями.

11.10.2021 | положительный отзыв
Магнолия сеть магазинов

Не так давно здесь, но чувствую надолго. Повезло с коллективом и руководством, со всеми можно найти общее понимание. Оплата достойно рынка.

01.11.2020 | положительный отзыв
ООО Фреш маркет сеть магазинов Да

Пришла работать в магазин ДА в январе этого года, сразу после праздников и устроилась. До этого не работала в этой сфере поэтому первый месяц было сложновато. Но коллектив меня поддержал да и начальство было адекватное. Поэтому я здесь и осталась. Получаю больше 40 тысяч рублей. Смены у нас по 8 часов ежедневно, иногда приходится задерживаться но это редкость обычно работы выполнил и гуляй. График 5 через 2. Кризис мы пережили достаточно легко, без сокращений и урезки зп. Даже новые работники требовались и новые магазины открывались. Я всем знакомым советовала идти к нам, кто работу потерял. Обучение здесь тоже оплачивается и в полном объеме.

26.03.2018 | положительный отзыв
"Лукес-Д" сеть магазинов "Фермач"

Доводилось читать о том что в компании серая зарплата. Скорее всего автор просто перепутал компании. Я работаю в Фермаче год менеджером. Платят в белую, на карточку и без задержек. Коллектив дружный, все работают стабильно на своих местах, никакой" текучки", как некоторые выражаются, нет и близко. Подробнее>>