Отзыв сотрудника Илья Петров о компании Cofe Fest

Хорошая компания с отличной корпоративной культурой. Почти год здесь работаю, и за это время они сильно расширились и увеличили штат. Зарплату платят стабильно. Оборудование и техника вся новая. За санитарией и чистотой строго
Много требований

Отзыв сотрудника Илья о компании Пакер Сервис

Зарплата белая, быстрое трудоустройство
Проблемы с жильем

Отзыв сотрудника Илья о компании Торговая Сеть Управдом

Близко к дому, зарплата вовремя, коллектив хороший, помогают
Низкая зп, весь день стоишь

03.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья И.- о компании Пакер Сервис

-Конкурентная заработная плата (вовремя) -Возможность карьерного роста -Полный соц пакет Компания растет и развивается с каждым годом в лучшую сторону. Ежегодная индексация заработной платы вызывает улыбку на улице. Рекомендую!
Их нет

15.03.2024 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзыв сотрудника Илья Сонин

Я только 3 недели, как устроился, пока ничего вроде. Платят как и обещали каждую неделю. Зп пока устраивает но хочу попробовать больше заработать. Тут это реально c учётом количества заказов каждую смену. Оговорили график и я сколько часов и смен в неделю могу работать, столько и работаю. Рядом с домом чуть ближе чуть дальше. Много ходьбы для здоровья, в мороз главное утеплиться, термобельё поддеть и повышать иммунитет. Форма мне кстати нравится, в ней удобно и цвета весёленькие)
Из минусов я бы выделил очень часто зависающий шоппер ну и большое количество тяжёлых заказов. Их надо очень аккуратно поднимать и носить, чтобы не надорвать спину

11.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Комитет по информационной и правовой безопасности

Когда полгода назад получили письмо на почту о том что у нас там какие-то нарушения по защите персональных данных, сначала никто не обратил внимания. Но потом мне приятель-юрист сказал что это может грозить очень серьезными штрафами. Так что лучше сразу все исправить, а то при проверках могут возникнуть очень серьезные сложности. Поэтому я опять открыл это письмо и перешел по ссылке. На сайте Комитета получил аудит, в котором же было точно указано, какие есть нарушения. Но компания была готова все исправить. И стоимость услуг была достаточно приемлемой. Так что делегировал ...

09.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Ультрадекор

Работаю в компании чуть меньше года. Первое время было тяжело, много новой информации и обязанностей, но очень быстро ко всему привык и влился в процесс. Сейчас уже во всех вопросах разбираюсь как рыба в воде. Из положительных сторон моей работы: достойная зарплата и конечно коллектив.
Нету

10.03.2020 | положительный отзыв
ДЛ-Транс отзыв сотрудника Уваров Илья, г. Москва

Достоинства Одно достоинство-персонал(руководство мкт москва осп юг2) тупые и безграмотные олени, а по сему можно иметь их как захочется, что и делаю

26.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Терехов Илья о компании Brand Huls

Сотрудничаю с компанией Brand Huls уже не первый год, но на европейском рынке. Когда мне менеджер сказал что они открывают представительство, то с радостью согласился поработать с ними. Компания показывает хороший уровень конвертации трафика за счет личного колл-центра и поэтому показывают самые лучшие результаты на рынке арбитража.

20.02.2024 | положительный отзыв
Работа в Юрист для людей      отзыв сотрудника Илья

Большой офис, хороший коллектив, есть место где покушать, есть туалет в офисе. Из самой работы, здесь меня обучили с нуля продажам, теперь у меня доход под сто тысяч. Конечно я рада что работаю в этой фирме.
Порой сложно по пробкам добираться